Страница 1 из 1
dmitri200280
Всем доброго дня !

Вопро с как закрепить казырек на ВП 21083 97 г там клипсы металические не держут не хренав ,потаму как уже сожрало се этими клипсами в верхней накладки торпедо )) я их туда надовлю они защелкнулись и на кочке обратно !!
1) ЧЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ??? МОЖЕТ КТО ДЕЛАЛ ЧЕ ВОТ ДУМАЮ МОЖЕТ ДВЕ КАПЛИ КАПНУТЬ КЛЕЯ И ПРИКЛЕИТЬ?? Со Скотчем не получиться у меня там стоит двернои уплотнитель)который на клеюшийся основе красивый такой !


2)ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ ЭТО ПОСЛЕДНИИ СВЕРЧОК ???

на соморезы не предлогать потаму как убого и треснет на хрен козырек???


p/s Если раньше я слышал либо только музыку либо только весь свой пластик то теперь тока колеса слышно как по кочкам прыгают ну и всякие глюки ходовой ))) но с этим тоже разберемся
ВМ
я сделал так: берешь силиконовый герметик (брал прозрачный, можно черный) аккуратным слоем намазываешь по всей длине козырька. прижимаешь на ночь (в аккурат входит банка от Росы (0,5) между козырьком и рулем, утром снимаешь. смотриться прекрастно и зазоров нет!!!
dmitri200280
да спасибо но для этого нужно будет снять опять всё а я там так хорошо все закрепил и надо тода снимать уплотнитель дверной который я туда закрепил вот думаю а если просто с двух углов капнуть вооще чучуть клея (буквально по капле) и приклеить а потом если вскрывать то осторожно ножом потдеть и срезать ? а можно так или испорчу че ??
ВМ
думаю, на кочке клей отлетит, а что там снимать? немного приподнять верхний козырек и промазать.. (у меня он на себя приподнимался) прошло 4 месяца, держится как влитой...
dmitri200280
ДА попробую сегодня надо то ка успеть за герметиком !!
alex57rus
Козырек лучше снять, и снять в сборе с накладкой, как написано в мурзилке. Потом отделить от накладки козырек. Так защелки козырька меньше страдают и железку от магнитолы каждый раз не надо выкорчевывать.
В местах крепления козырька к накладке панели, там где защелки цепляются к козырьку, необходимо плоскогубцами немного загнуть металлическую кромку козырька. Также необходимо проверить места крепления защелок к козырьку.

Теперь по-поводу дверного уплотнителя. Я тоже долго думал, что же туда засунуть, пока однажды с женой не оказался в магазине по продаже тканей и всяких фенечек для шитья. Продается там такая вещь, называется "косая бейка", цвета самые разные. Представляет из себя полоску из ткани с подвернутыми краями, намотанную на бобину. Цена смешная - 6 р. за метр. Взял я для эксперимента 10 метров. Далее берется двусторонний скотч черного цвета, с одной стороны которого наклеивается эта самая косая бейка и получается классный "антискрип". Проклеил такой штукой всю торпеду - тишина!
А эстетически со всяким там герленом и не сравнить.
dmitri200280
В местах крепления козырька к накладке панели, там где защелки цепляются к козырьку, необходимо плоскогубцами немного загнуть металлическую кромку козырька

Это уже сделал ! просто почему то все равно не садяться на место вот двинешь по ней и зашелкнеться но это не надолго ! на кочки так же отлетает слышно как металические защелки отщелкивоваються !!

просто нужен какойто доп/стопор))) что б держал и я сегодня попробую просто встык с двух сторон герметиком приклею на ночь и по=сторю че получиться говорят что держит !
alex57rus
alex57rus писал(а):

...необходимо плоскогубцами немного загнуть металлическую кромку козырька...



Блин, ошибся. Не козырька а накладки!
dmitri200280
да это я понял !!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы