Страница 1 из 1
Leon2000
Короче отремонтировали мне КПП, меняди подшипники первичного, вторичного вала, также игольчатый 5 передачи, синхронизаторы и т.п. ВОПРОС: гудит коробка, жужжит потихоничку, 5 врубаю свист...Сервисмены говорят что подшипники прикатываются- верить? или нет? масло минералка....
-=Worm=-
тыщ 15-20 нада отъездить а там видно будет.
Скока тебе обошлось сие удовольствие? А то для меня эта тема актуальна, но думаю мож самому заморочица. И сколько по времени делали?
Leon2000
менял вдобавок картер сцепления+подшипники+все синхры+шестерни 2 передачи+механизм переключения + всякая мелочь, запчасти в 7 встали, ремонт 2.5, короче я ах@@л, когда мне цену сказали, проще новую КПП взять можно было, отступать некогда было....вот так....сам не сделал бы полюбому так как нету всяких там съемников и подъемников, движок то снимать с опор надо, сделали часа за 3.5... короче бюджет дал трещину Sad
Akor
Не дороговато ли запчасти встали? Мне ремонт КПП с заменой всех подшипников, пылиников ШРУСов, подушки крепления, ремонта выбора задней передачи и нового масла обошелся в 3100 р.
Leon2000
один картер сцепления 2600 стоит...синхры 5 штук 180 на 5 и т.д. сам не в понятках был, чую лоханулся с магазином...
-=Worm=-
Нет уж пожалуй я сам Smile
DerDen
Киньте человеку мой отчет, добейте окончательно Smile
Leon2000
какой такой отчет? Smile
DerDen
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы