Страница 1 из 2
Parus
Три дня назад стал замечать в паузах между песнями какой-то еле заметный свист (по-моему, где-то спереди справа). Свист только на скорости выше 80, причём, исчезает он когда сбрасываю скорость, не постепенно, а практически резко (где-то на 40 км). Т.е появляется после 80, а исчезает на 40! Очень напоминает шум (свист) ветра, но что-то тут не то. На выходных проверю колёсики. Может где-то что-то замёрзло?.. Кто что скажет? Может у кого-то было нечто подобное? Shocked
WolFS
На какой передаче едеш.
cugra
Может у тебя двигло турбировали, какие-нить шпионы???

А ты не знаешь??? :-D
Parus
WolFS писал(а):

На какой передаче едеш.



На 4-5. При переходе на нейтраль свист не прекращается. Shocked
Этот еле уловимый свист очень напоминает свист ветра, но это, думаю, не он.
cugra
Я думаю ниче серьезного, мало -ли в какой щёлке может свистеть...
Parus
Дык, раньше-то не было! Непорядок!
cugra
А ниче нового на машину не ставил незадолго до этого??
Parus
Не. Морозы сильные были, а сейчас потеплело до -12. Хотя, может это просто совпадение.
cugra
У меня тоже есть свист только на скорости под130...

Может какая щелка забилась грязью, проходное отверстие для воздуха уменьшилось и засвистело... О КАК
Васян58
А капот ровно стоит относительно дверей? Если дверь выступает немного - свист возможен. У меня так было (на скорости около 100) пока не стукнул морду. Новый капот стоит ровнее и свиста нет ни на какой скорости.
Parus
CougaR 111 писал(а):

У меня тоже есть свист только на скорости под130...

Может какая щелка забилась грязью, проходное отверстие для воздуха уменьшилось и засвистело... О КАК



На скорости 130 у меня шипение. Laughing
А где это "проходное отверстие"?
cugra
Да их множество, я имею ввиду щели всякие, между бампером и крылом допустим...

Такой отвлеченный вопрос, а ты на украине где живешь??

Правда там у вас русских не очень любят или это все бред...???

А то были мысли как-нить летом к вам съездить посмореть..
Васян58
В наших машинах много походных отверстий. Какое из них шипит , а какое свистит угадать и вправду сложно.
Parus
О! Вспомнил!
Пару дней назад мерзлым снегом немного подогнул край правого подкрылка. Назад вправить просто руками не получается. Может это он и свистит?
Да, я живу в Украине, в восточной её части. Русских не любят только некоторые западенцы и просто дураки. Моё отношение к России каждый может понять из моих постов. Приезжай, конечно!
cugra
Ок , как соберусь тады сообщу... но когда точно не знаю...

С тебя экскурсии по городу... :-D
Васян58
У меня на Украине родственники живут. Тоже летом хочется к ним в гости рвануть. Меня не беспокоит любят русских у вас или нет. Все равно все русские. Главное как на таможне будут "любить". Во все виновато наше и ваше правительство. Они нам мозги еб...т, а мы злимся друг на друга. ГЛУПО.
cugra
Ну в принципе конечно разницы между нами нет.... Ну языки там отличаются, но и то я думаю хотя-бы половина , но говорит по русски...

Вот тока есть такие нехорошие люди как бендеровцы или как там правильно, вот им хрен чего объяснишь...
Parus
Я к вам на прошлой неделе ездил (на поезде, правда), так ваши таможенники к нам относились гораздо лучше, чем наши.
Васян58
Я думаю старше 20 все знают русский.
Васян58
Давайте жить дружно!!!! И колесить по всей стране и не только.Удачи всем!!! Я с работы собираюсь домой.
cugra
Давайте, без проблем я вот почти всю Россию уже объездил, только в Пензе не был...
Parus
Вы чё - половина! Smile В восточной части Украины около 90% говорят по-русски!
Cougar111! Западенцы=бендеровцы. Laughing
cugra
Да я знаю просто я не хотел никого обидеть... не все же там бендеровцы, я думаю
Parus
CougaR 111 писал(а):

Да я знаю просто я не хотел никого обидеть... не все же там бендеровцы, я думаю



Слава Богу, не все.
city12
вы прямо в тему! прошлым летом убил воробья (каюсь!). Залетел он в окно в бампере и прилип к радиатору. Радиатор-то летом горячий, вот он видимо и .....испортился. Такой смрад в салоне начался... короче признаюсь не сразу понял, а потом купил на базаре и поставил в бампер решетки. Так вот после этого как раз пошел тонкий такой свист
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы