Страница 2 из 2
Tratil
Эти пластиковые защелки стоят внутри штуцеров которые одеваются на трубки фильтра. Если старый выдернешь вместе с ней то новую не снимай, а если без неё, то соответственно сними. Защелки бывают из проволоки их легче снимать и пластиковые, квадратные кнопки которые если грязью забьются х*р увидишь и нажмешь!!!! И давление страви в системе...
Кирилл С
Второй раз менял на ~ 55000 и сетку, и фильтр. Из фильтра по входу вылилась жижа цвета как на фото сетки, корпус насоса такого же цвета. Заправлялся в Питере только на сетевых заправках – Фаэтон или ПТК, теперь только Газпром. На даче в радиусе 30 километров только 2 заправки, видимо там овна и отхватил.

DSC08235.JPG
Описание:
Размер файла: 104,97 KB
Просмотрено: 163 раз(а)

DSC08235.JPG
$n@ke
Кирилл С

Этож должно при ближении к заправке уже г...вном нести за версту.
У меня сетка была такого цвета будто ее в чай опустили на 10 минут (Пробег был 60 т.км.). А вас бензин даже ослиной мочой назвать трудно - это реально г...но высшего сорта.

У меня фильтр на резьбе, поставил бош.
Кирилл С
$n@ke писал(а):

это реально г...но высшего сорта.

Я и руки после этого еле отмыл hehe
1973qwert
ну вот собственно фильтр внутри. 30 000 отходил. до этого менял также при 30000. в этот раз грязнее намного. но дуется легко. изменений в работе мотора ни каких. хотя и так к работе двигателя претензий не было. ждем еще пару лет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы