Страница 1 из 1
economist6
Хочу поставить какой-нибудь механический блокиратор. Какой лучше ? на руль или на КПП и соответственно какой марки. Также было бы не плохо узнать разброс цен.
СПАСИБО!!!!
Mahoni
На руль ''Гарант блок люкс'', на КПП Mul-t-lock.
Можно потом замок на капот, и флимовский "Бастион" вместо
штатного замка зажигания.
paravoz
мне драконы нравятся. можно на руль и кпп и с одного ключа будут.
Lev_Ig
Слышал, что на десятое семейство на руль ставить гарант нет смысла, т.к. при полном выжиме педали сцепления можно все равно руль прокрутить. Себе поставил на КПП и капот - Мультилок.
Mahoni
Интересно! Как-то об этом не думал, сегодня проверю Surprised
DION
А я страховке доверяю,тк захотят всё равно сопрут авто))))
economist6
DION писал(а):

А я страховке доверяю,тк захотят всё равно сопрут авто))))


Я тоже ей доверяю! Но она собака серая не работает если на авто не стоит механическое противоугонное средство.
legoch
.....На рулевой колонке Викинг....
economist6
Сейча в сервисе предложили мултилок со штирем( на КПП). Какие мнения?
Mahoni
Ставить!
Гарант купишь и сам поставишь, это не сложно.
economist6
А цена в 175$, нормальная? Все этос установкой и 2-я часами работы.
Mahoni
economist6
Вроде действительно цена нормальна. У меня еще к 175 доллакрам есть 5% скидки:)
xta
А У меня Баракуда серии Z, вроде ничего так нареканий небыло.
zlexx
На КПП ставить бесполезняк, выжал сцепление и кати куда хочеш.
Можно поставить гарант наруль и какую нибудь лабуду на педали или кочергу на руль. Суть этой фишки такова: с наружи видно , что какаято механика стоит в смысле качерга иль т.п.- Это не смышленых пионеров решивших покататься отпугнет, а гарант тем временем останется ни для кого не заметным, он станет небольшой конешно но засадой для профессионала , после того когда тот играючи справится с легкомысленной кочергой. И возможно конечно передумает продолжать, они ведь тоже лентяи, да и машин вокруг полно вообще даже без сигнализаций.
ШнурОк
У меня Гарант ФЛИМ на руле. Цена вопроса от 1500 до 2500 (+/- трамвайная остановка) Установил сам. В педаль сцепления он не упирается. Он упирается в бортик.
+ на КПП Дракон стоит...
Hetfield
Lev_Ig писал(а):

Слышал, что на десятое семейство на руль ставить гарант нет смысла, т.к. при полном выжиме педали сцепления можно все равно руль прокрутить. Себе поставил на КПП и капот - Мультилок.



Чё за чушь???
Штырь "Гаранта" "носом" находится между двумя выштамповками в кузове и упирается в их отбортовки. Если при трабл со сцеплением-руки оторвать установщикам!
zlexx писал(а):

а гарант тем временем останется ни для кого не заметным,



Я сам себе ставил, неспеша, на улице, час делов всего...
Кстати о "незаметности"...Наклейку "Гарант" выкинул сразу (как и наклейку с фирмой сигнализации), зачем подготавливать заранее воришку...Но "гарант" палит специальная держалка штыря, которая монтируется внузу водительского кресла. Хотя её можно увидеть только при открытой двери...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы