Страница 1 из 1
Danila_tmn
хочу покрасить зеркала, вот хочу узнать кто нибудь красил? или лучше просто купить крашеные?
ну просто вымораживают меня эти вазовские зеркала, этот пластик неотмываемый. порог декоративный (родной черный) тож за одно покрасил бы.
Cefey
Красил. Получилось неплохо. Только грунтовку по пластику не забудь, а то облезут. Да еще лаком покрой.
Eugen
я покрасил, только не родные ВАЗовские, а с подогревом, машинка сразу преобразилась!
Consigliori
ЕСЛИ У МАШИНЫ КРАШЕНЫЕ В ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ РУЧКИ, ПОРОГИ В КРУГ- НЕ КРАСЬ- НАРУШИШЬ ЗАКОН ТРИЕДИНСТВА В ДИЗАЙНЕ!
Consigliori
ЕСЛИ У МАШИНЫ КРАШЕНЫЕ В ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ РУЧКИ, ПОРОГИ В КРУГ- НЕ КРАСЬ- НАРУШИШЬ ЗАКОН ТРИЕДИНСТВА В ДИЗАЙНЕ!
peper
Лучше купить крашеные зеркала, у нас на оптовом рынке пара стоит 550 руб. А если родные красить, их надо полностью разбирать.
Danila_tmn
Consigliori писал(а):

ЕСЛИ У МАШИНЫ КРАШЕНЫЕ В ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ РУЧКИ, ПОРОГИ В КРУГ- НЕ КРАСЬ- НАРУШИШЬ ЗАКОН ТРИЕДИНСТВА В ДИЗАЙНЕ!


ручки тож хочу покрасить и пороги..
пороги не в круг... пластмассовые такие под дверями.. или снять их нахх..
я говорю не отмываются они от грязи (хоть керхером хоть тряпочкой), че мне их гуталином намыливать.. бесят эти белые разводы и выссолы
Consigliori
надо очиститель пластика специальный он поможет!
pukh
Danila_tmn надо было на Пасху вместе с яйцами покрасить. ГЫ...
lawyer
Consigliori писал(а):

ЕСЛИ У МАШИНЫ КРАШЕНЫЕ В ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ РУЧКИ, ПОРОГИ В КРУГ- НЕ КРАСЬ- НАРУШИШЬ ЗАКОН ТРИЕДИНСТВА В ДИЗАЙНЕ!


А если машина млечка?Smile ну а вообще да, были некрашенные когда плохо грязь смываеться.
Consigliori
черный цвет, единственный, в который можно красить всё на авто, все детали зеркала, ручки дверей и т.д.
Рефулер
выссолы
Крутое словечко,ещё бы узнать,что оно означает?
MAN
Рефулер писал(а):

выссолы
Крутое словечко,ещё бы узнать,что оно означает?


Белые пятна от соли.
Рефулер
Богат и красив РУССКИЙ язык!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы