Страница 1 из 1
guck
1) Про свечи. Не посмотрев сразу на упаковку поставил свечи с зазором о,8 (можно ли ездить или стоит поменять на другие с 1,1) Чем грозит езда на нетаких свечах?

2) обороты двигателя не всегда падают до 10000 - 9000, достаточно часто в пробках зависают в районе 16000-20000, реже при переключении передач. В чем может быть проблема и чем это может грозить?

3) стал замечать что лампа давления масла на приборной доске гаснет всегда в разное время, раньше вроде не было так
(то сразу, то 1-2 сек)

102 , 8 кл, пробег 100000
lawyer
Зазор в свечах можешь отрегулировать сам с помощью щупа, про остальное воспользуйся поиском, данные вопросы обсуждаються и переписывать возможные дефекты невижу смысла.
egoist
1 если я правильно понял, у тебя 16 кл. значит зазор ровно 1 мм. то есть вывернуть, выставить щупом и вкрутить или просто купить новые уже нормальные

2 это скорее всего датчик дроссельной заслонки. но как вариант - перетянутый тросик газа и грязь в пластиковой фигне, по которой он ходит. по жаре его бвает подклинивает.

3 х.з. датчик масляный или с фильтром косяк.
963_
ничем не грозит.. езди, если ездит...
Кир-кук
С таким зазором будет слегка тупить на горячую.
balandin77
guck писал(а):

2) обороты двигателя не всегда падают до 10000 - 9000, достаточно часто в пробках зависают в районе 16000-20000, реже при переключении передач. В чем может быть проблема и чем это может грозить?


Вот ЭТО ОБОРОТЫ! Ты на F1 штоль? Surprised
SDN
balandin77 писал(а):

Вот ЭТО ОБОРОТЫ! Ты на F1 штоль?



Точна на F1! 8-) Вот тока пробки где нашёл?.. В Монако ща чтоли, за сефети-каром застрял? :wink: Или на пит-стоп с напарником вместе заехал? Laughing
Dron_spb
Точна на F1! Cool Вот тока пробки где нашёл?.. В Монако ща чтоли, за сефети-каром застрял? Wink Или на пит-стоп с напарником вместе заехал?

Я сегодня с ПОРШЕ гонялся на светофоре, жаль ПОРШе об этом не знал.
Раскрутил я двигло до отсечки и на зеленый, так на грани пробуксовки как выжал!!!, ускорением аж в кресло вдавило, чувствую пора на вторую переходить, мигом перекинул и снова тапку в пол... точило рвет аж жуть.....

... в общем я могу долго говорить как я любовался быстро удаляющейся кормой ПОРШЕ..... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы