Страница 3 из 3
cugra
Чё та афтар выпий йаду!!!

Не дай бог тебе на каком-нить фольксвагене пассате, что поновей или на шаране менять ремень... любой.... Я те не завидую...думаю письмо твоё в германию на завод будет раз в 10 длинней :-D
123
На дерьме катаетесь и радуетесь.... Ну что вы за народ такой..
cugra
roland07

А ну нафиг отсюда!!!!

roland07 писал(а):

На дерьме катаетесь и радуетесь.... Ну что вы за народ такой..



Дерьмо кто так говорит
Angry Angry Angry
123
CougaR 111
знаешь, мне тоже твои высказывания не понравились. Кто сказал что народный автомобильэто тот, в котором выжить крайне тяжело? Скоро ИИ изобретут, а вы ездите без АБС и подушек и радуетесь, Говорите дешего, а стоит 10.000 баксов. И дело не в стране. А в руководстве Автоваза. Нет у них конкуренто, они монополисты, а конкурентов душат. Самолеты мы делали прекрасные, первые в мире были, а авто не можем? Можем, просто тогда некоторые господа не смогут дачи достроить, а вы будто рады этому и помогаете им в этом, покупая наши жигули. (Предыдущий владелец АвтоВаза милионер, а завод его - банкрот. Это ВАШИ деньги.)
AS
Про настоящие машины:

Самый крупный сетевой авторынок Финл.
Есть раздел по популярности/просматриваемости объявлений. Из более чем 40000 машин на первом месте Фольцваген 1967 г., на втором - Москвич 1977 г. Кстати, где-то в двадцатых - Волга.
http://www.nettiauto.com/listCategory.php?id=7

Цена Москвича 21900 е. Уже предлагают 19000, но владелец не соглашается скинуть даже сотню.

http://www.nettiauto.com/viewVehicle.php?id_car=116495&PN[0]=cat_link_2&PL[0]=listCategory.php?id=7
Danila_tmn
на что способны то и производим...
а вы купите российский телевизор?
а принтер например, или сотовый телефон?
металлургия - нахрен просто сырьевая подготовка, а не металлургия, шурупы и то все на импортных линиях штампуют. а химическая промышленность - российский герметик или клей хороший видели? - до сих пот жидкое стекло под видом канцелярского клея впаривают...
так что нет у росавтопрома другого выхода как душить иностранцев...
Danila_tmn
AS писал(а):

Цена Москвича 21900 е. Уже предлагают 19000, но владелец не соглашается скинуть даже сотню.


у меня на роботе валяется газета финская с объявами... так там мерседес старый кабриалет двухместный гдето 75гв около 700 евр.
москвич элита типа 412 - 800евр
порше примерно 79 гв - около 7000 евр
фин говорит что там на таких машинах можно ездить около месяца в год... а цены на подержанные машины там выше чем у нас раза в полтора (у них тоже пошлины на подержаные по его словам :если гнать с германии в финляндию около 40% цены на границе остаётся)
AS
Danila_tmn писал(а):

у меня на роботе валяется газета финская с объявами... так там мерседес старый кабриалет двухместный гдето 75гв около 700 евр.
москвич элита типа 412 - 800евр
порше примерно 79 гв - около 7000 евр



Совсем лохматые, стоят соответственно.
Налог на машины очень большой.
Около месяца в год это, кажись, про т.н. музейные машины, раритеты. Не в курсе, касается ли этого Москвича. Но цена реальная.
ANDYS
Surprised Кстати, официальное (!) письмо АвтоВАЗа, содержащее эту ?глубокую мысль? (отсутствие шума и вибраций вообще считается завышенными требованиями клиента, которому рекомендуется поискать машину подороже) мне показали в сервисе одного из крупнейших московских дилеров ? если это не расписка в полной импотенции ВАЗовского менеджмента качества, то я не знаю что это такое!.?

Surprised О как! Вот и думайте! Полный писец!!!
molot.o.k.
alat писал(а):

Цитата:

alat, я вот против, чтобы полковник был генералисимусом Very Happy ! - Чем тебе не СТОЛБ :-D ?!

У "чубайсёнышей" была такая "программа партии" - раздать всё побыстрее. И не важно, будут ли там "саморезы забивать" или "заасфальтируют всё", но реальность нынешнего бытия такова, что "вернуть обратно" уже некому - среднее звено пропало: либо сержант, либо генералисимус....



Про полковника подумаю.

А насчет чубайсенышей неправда Ваша.
Всегда можно государству вернуть.
Вот и Венесуэлла вроде, или какя другая страна национализировала нефть!
А мы что - рыжие? И мы могем!
Тем боле, что себе любимым возвращать будем. Very Happy
Только надо, чтобы за развал ВАЗа кое-кто ответил отсидкой!
А то надоело на эти рожи смотреть.
Все им нипочем.
15 лет из себя хозяем корчили, а в итоге ПОЗАВЧЕРАШНЯЯ КАЛИНА!!!
Дебилы!

[/quote]

Может я откуда с неба упал, но кто заставляет тазики по 9-10 штук брать? Уже навалом ино за эти деньги. А то как у фоменко-мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Купи себе уже логана или ланос что ли. А поднимать темы воровства нече. Это популизм. В нешей стране и на десятку 100% честно сложно заработать. Крутится кто как может.
Consigliori
молоток, где ты раньше был мне тебя не хватало:-) нытье достало уже...Smile
pukh
Моё пожелание конструкторам АвтоВАЗа


paravoz
pukh не видно твоего пожелания :-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы