Страница 1 из 1
alexmasters
Здравствуйте!

Что произошло: ехал ночью в маленький дождик с дачи 9 мая. Вдруг дворники перестали работать с того ни с сего. Остановился, все выключил, завелся снова включаю дворники они пол цикла сделали и все опять стоят. В результате после проверки остальных систем оказалось, что ещё не функционируют стеклоподъемники и сигнализаци и ЦЗ. При этом как оказалось при включении дворников или стеклоподъемников или..... начинают мигать боковые указатели поворота, при этом если горит лампа освещения салона то она гаснет, гаснет подсветка кнопок стеклоподъемников. При этом реле в блоке предохранителей щелкаю нормально, но еще откуда-то из под панели неприятный зудящий звук исходит.
Вопрос: Что это и как найти? Smile

Спасибо.
roti
массу смотри 8-)
alexmasters
roti писал(а):

массу смотри 8-)



Похоже на то! Полезу в выходные смотреть :cool:
paravoz
roti писал(а):

массу смотри

сто пудов. у меня так было - тольков поворотники не мигали, а при включении дворников горели только боковые повторители.
Kasik
Или нет зарядки с гены, получается езда на АКБ. Но тогда лампочка на панели АКБ должна хоть мерцать в полнакала (при свете еле видно).
Andrey 21114
Боже мой, за пять лет ничего не поменялось... Было тоже самое 5 лет назад под Ростовом, по дороге в Анапу. как назло пошел дождь.

Причина: Открываем блок предохранителей и выше его видим прикрученный (?) гайкой на 8 провод массы к кузову. Вот его и надо подтянуть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы