Страница 1 из 1
economist6
У меня возникла такое ощущение после двух недельной езды с шумкой что шуму стало как раньше. Возможно ли что это слуховая привычка и это мнение просто обманчивое. Может у кого такие же ощущения.
А то что жалко становится потраченое время на ее прокладку Sad
Parus
Я думаю, ты просто привык. У меня знакомый, пересев с Вектры 1.6 на Авенсис 1.8, кричал: ?Вот это мощь!!!?, а теперь говорит: ?Мощности не хватает?? Smile
Canopus
Закономерное явление, просто привычка. Я вот сейчас тоже думаю, зачем аммо менял (еще не очень убитые), все опять стало как раньше :-(
Consigliori
Не переживай, это субъективное впечатление. Чтобы ощущать периодически разницу и не жалеть о проделанной работе изредка прокатывайся на не обработанном авто. Эффект будет!
Ahill49
economist6 писал(а):

У меня возникла такое ощущение после двух недельной езды с шумкой что шуму стало как раньше. Возможно ли что это слуховая привычка и это мнение просто обманчивое. Может у кого такие же ощущения.
А то что жалко становится потраченое время на ее прокладку Sad


У меня также было, в прошлом году всё проклеил, сначала было тихо...... покатался немного и в салоне стали проявляться противные сверчки и скрипы, какбуто и не делал вовсе шумки Confused
На выходных разобрал всю пластмассу в местах потенциально шумных (восновном багажник) и ещё раз проклеил всё битопластом. Под задние сидения вырезал подкладку из микропорки 1 см. стали защёлкиваться плотно и перестали болтаться Very Happy На верхние крепления задней спинки тоже из микропорки вырезал шайбы под защёлки, вобщем зашумил заднюю сидуху наглухо :-D
В места крепления задних стоек вставил заглушки от Самары, исчез противный призвук стоек.
И вот в салоне вновь поселилась тишина :cool:

А вообще можешь воспользоваться советом Consigliori помогает Smile
economist6
Спасибо! Успакоили Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы