Страница 2 из 2
Скобаристаныч
KOSH писал(а):

Косяк в механизме блокиратора. Впринципе вообще его можно убрать и поставить гарант. Т.к. этот несчастный блокиратор двумя руками срывается.


Гарант снимается одним ударом - сам не присутствовал, но товарищу моему демонстрировали.(кстати ему я верю, т.к. предыдущая его зубила с Гарантом от офиса за пять сек ушла)
Тит
ertech писал(а):

KOSH писал(а):

Т.к. этот несчастный блокиратор двумя руками срывается.


Ядреные руки должны быть, один раз у друга замок заклинило, а ехать срочно надо мы в двоем не свернули пришлось болты замка высверливать...



Аналогично-в магазине я на этот замок посмотрел -язычок там приличный.Скорее руль сломается.
KOSH
Тит: не сломается.

СБИ: приезжай покажу. Руль поворачивается на 5 град и блокируется относительно прямых колес. Руль переставлялся на 20 градусов.

Скобаристаныч: верю. Все мех средства, кроме снятия руля и педалей - защита от дураков и дилетантов. У гаранта замечательно пазы раскалываются, там металл крупнозернистый какой-то, похож на чугун. Когда серьезные люди пасут машину, то гарант точно не поможет. Даже не факт, что GPS - маяк не отрубят.
Esler
Было у меня такое - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=88201&highlight=%E7%E0%E2%EE%E4%F1%EA%EE%E9+%E1%EB%EE%EA%E8%F0%EE%E2%EA%E8
Так и не нашел где собака порылась... Sad
Порывался сначала замок поменять, но так руки и не дошли. И постепенно даже подзабыл про это дело, а вот щас вспомнилось.
snоw, обязательно расскажи плиз чем дело закончилось, чё в сервисе сказали?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы