Страница 1 из 1
Vovka2111
Возил на выходных рамы оконные. Кстати влезли все с трех окон(ленинградка) + двери зальные. Прямо грузовик моя машинка!!!
Вопрос: как открыть по хитрому окна чтобы газы не засасывало в салон. Вроде читал , все просто открываешь окно и проблемы нет. Так вот - это не так. Surprised В общем на скорости 60 кмч , пока ехал на огород пробовал. Водительское окно открыто - дышать нечем, оба передних получше, только правые - воняет, задние - воняет. Нормально получилось при зарытых окнах - почти не чувстовал запах (или принюхался?) . Хотя открывал опять окна - сразу чувствуется тянет прям в салон. В общем в конце ехал с закрытыми окнами и вентилятором на 2 скорости. Холодильник возил раньше - то же самое. Surprised Чего не так то? Какой выход? Поделитесь опытом.
Servikt
Как я понял, при перевозке всего вышенаписанного было приоткрыта задняя (пятая) дверь? Если это так, то ничего не спасёт от засасывания газов в салон, кроме закрытых окон. Как только приоткроешь окно, сразу в салоне создаётся разрежение, и газы через зад.дверь идут в салон.. Так что правильно все Вы сделали - только вентилятор.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы