Страница 1 из 1
piskarew
ВАЗ 21102 декабрь 99 года.
Цвет: Золотая нива
Внешний тюнинг: Акула
Доп. оборудования: магнитола дисковая SONY MP3
сигналка Pantera ну и разные жолтенькие хреньки: доп опора двигателя, растяжка стоек.
Литые диски!
Пробег: 140000 тыс.
Сколько будет это все стоить?
Если кого заинтересует пишите... нахожусь в краснодарском крае, не далеко от Ростова!
economist6
Если машина ухоженая то думаю с 4500$ можно начинать.
Alexey Y.B.
90-110 тыс руб. А желтенькие хреньки лучше снять и продать отдельно.
Здесь из нужного только сигналка.
Алекс К.
Чтоб не создавать новую тему, пользуясь случаем тож спрошу о своей матрехе. Вот:
ВАЗ 21103 2002г., снежная королева, пробег 46500км(реальный), литые диски, 2 комплекта резины, обвес по кругу, выхлоп POWERFUL(тихий), тонировка, сигнализация, зеркала в цвет с подогревом, подкрылки, антикор, музака+саб, шумоизоляция, тюнинг салона, чехлы, машина ухожена, есть сервисная книжка, покупалась и обслуживалась в АВТОМИРЕ, гаражного хранения, все работает и на отличном ходу, не битая, не крашенная.
На какую реальную сумму мне расчитывать при продаже.
Alexey Y.B.
Алекс К.
2002 год стоит 150 тыс руб. +- 10 тыс руб
"зеркала в цвет с подогревом, подкрылки, антикор, музака+саб, шумоизоляция, тюнинг салона, чехлы"
никого не интересуют.

Роль сыграют состояние кузова, ходовой части, диски литые, резина, сигналка, все остальное пустое вложение денег в ваше собственное удовольствие.
svl103
Судя по моему недавнему опыту продажи, могу сказать что ваши навороты не стоят ровным счетом ни гроша. Можете их снимать или не снимать - цена от этого не меняется. Желтая машина в Москве будет стоить в районе 3800 вечнозеленых (курс сегодня 26.94). Последняя машинка может быть уйдет за 4500. Мне за мою 2001 года предлагали максимум 4200. При чем допы никого не интересовали. Можешь туда хоть лысую Каму на кривых дисках поставить - будет стоить столько же сколько и с литьем на импортной резине.
Алекс К.
Кто 5500$ говорит, а кто 4500$ кому верить Sad
ANDYS
ВАЗ 21103 2002г., снежная королева, пробег 46500км(реальный), литые диски, 2 комплекта резины, обвес по кругу, выхлоп POWERFUL(тихий), тонировка, сигнализация, зеркала в цвет с подогревом, подкрылки, антикор, музака+саб, шумоизоляция, тюнинг салона, чехлы, машина ухожена, есть сервисная книжка, покупалась и обслуживалась в АВТОМИРЕ, гаражного хранения, все работает и на отличном ходу, не битая, не крашенная.

На какую реальную сумму мне расчитывать при продаже.Точно, навороты цены не прибавят, в Москве. Областным пацанам такие машинки нравятся, могут и за 6.000 взять, у меня знакомый продал легко укатанную тачку, 2001г. с тройным пробегом, но заделанную всю, причем продавать лучше не далеко то Москвы, Солнечногорск, Клин например.
svl103
To Алекс К.

Кто 5500$ говорит, а кто 4500$ кому верить

-----------------------------------------------------------------------------------

А ты никому не верь. Ты забрось объяву в "Из Рук в Руки" и по звонкам сразу поймешь, сколько тебе за нее могут дать. Лично меня расклад не устроил. Новая тачка стоит 9500 уе, да в нее еще минимум без изврата 1500 надо вбухать, а если чего посеръезнее то еще много больше. А хоть и старая, но в хорошем состоянии со всеми прибамбасами машина стоит вообще ничего. Тогда теряется смысл в продаже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы