Страница 1 из 1
KOLESO23
Долго думал и выбирал люк- кондей. Жаба помогла с выбором.
Люк обычный механика без шторки.
Эффект от него радует. На минимальном открытии даже на 120 не напрягает. Задним пассажирам тоже. Не ожидал- говорили что уже на 100 закрывать придется. Вентилятором теперь не пользуюсь со скорости 50 тянет из сопел в положение ноги очень хорошо как на 3 положении и даже лучше. В пробке тоже помогает с вентилятором.
6 тыс руб все удовольствие с установкой. Очень рад, что решился пробить крышу, а то своя крыша плавилась не подеццки в пробках.
А шторка и не нужна стекло люка тонированное и от него салон не греет никак. В общем поделился радостью :cool:
Serggg21102
А где ставил? Какой фирмы люк?
SID2302
фото в студию, ща заценим.
Tom669
Фотки в студию. И расскажи где ставил. Может и я себе поставлю.
balandin77
И я б не против. Тока наверна нада все-таки со шторкой поискать. На 2108 у меня люк был, тонированный почти начерно, но все равно припекало. Потом на хонде ездил, там тож тонированный+шторка. Када шторка открыта хорошо припекало.
Lev_Ig
KOLESO23 писал(а):

:cool:



Фотки пжста и какая фирма производитель. За 6 штук это вообще радует.
Хренобляк
Блин, тоже озабочен этим люком. Тут вроде как вообще за 120 можно поставить. http://www.intelauto.ru/ncd-3-15-49/job_full.html
UDima
Хренобляк писал(а):

Блин, тоже озабочен этим люком. Тут вроде как вообще за 120 можно поставить. http://www.intelauto.ru/ncd-3-15-49/job_full.html


ну не совсем за 120, а от 120-140-160-180 плюс работа 50
итого 170-190-210-230 так что 6тыр так оно и стоит.
nkoles
KOLESO23 писал(а):

Долго думал и выбирал люк- кондей. Жаба помогла с выбором.
Люк обычный механика без шторки.
Эффект от него радует. На минимальном открытии даже на 120 не напрягает. Задним пассажирам тоже. Не ожидал- говорили что уже на 100 закрывать придется. Вентилятором теперь не пользуюсь со скорости 50 тянет из сопел в положение ноги очень хорошо как на 3 положении и даже лучше. В пробке тоже помогает с вентилятором.
6 тыс руб все удовольствие с установкой. Очень рад, что решился пробить крышу, а то своя крыша плавилась не подеццки в пробках.
А шторка и не нужна стекло люка тонированное и от него салон не греет никак. В общем поделился радостью :cool:



Поделись с народом,ПЛИЗ, где ставил и фотки желательно.
Давно хотел себе тоже поставить.
economist6
А как же жесткость кузова. У 10-ок она не самая лучшая.
ToshibA
млин, а я хотел поставить а на сервис центре сказали что на 12-ки не ставят. говорят крыша какая то не такая -развод?
Consigliori
ToshibA писал(а):

млин, а я хотел поставить а на сервис центре сказали что на 12-ки не ставят. говорят крыша какая то не такая -развод?


Вот уроды, у нас по городу я виде неоднократно 12 с люком, как и с подъёмным, так и со сдвижным...
roti
211х изначально крыша под люк проектирывалась-учли что в 88-09 была слабая 8-)
KOLESO23
люк как люк чо его фотать?
Италия VOLA I 380*761 Рукоятка 3 положения 4140 руб
Установка 1762 руб
Ставить там не советую, т. к. сделали 2-3 царапины лака на крыше
ЧП Козлов А С Блюхера 2
Они говорили, что нарвались 1 раз на усиленную крышу из новых
У меня проблем не было. Встал как родной.
Что меня больше всего удивило-порадовало. Это отсутствие неудобств на скорости - и мне и задним пассажирам до 100-120. Даже шума нет воздушного - только чуть чуть слышно када больше 100 (все по спидометру)
Антиреклама - их сайт http://www.romitlab.spb.ru/index3.htm
Но у них есть 2 сервиса - может во втором не такие криворукие.
Хотя поставили быстро - внутри нормально. Вроде все
nkoles
KOLESO23 писал(а):

люк как люк чо его фотать?
Италия VOLA I 380*761 Рукоятка 3 положения



А обивка рамки люка у тебя какая? Вроде есть мягкая и жесткая, никак не пойму чем они отличаются, а цена отличается почти в 3 раза.
Шторку себе ставил или нет? У некоторых она идет в комплекте, а кое-где как опция.
KOLESO23
обрамление пластмасса
шторки нет и не нужна - стало просторнее даже легче дышать, салон не греет уже проверил, стекло тонированное
UDima
KOLESO23 писал(а):

обрамление пластмасса
шторки нет и не нужна - стало просторнее даже легче дышать, салон не греет уже проверил, стекло тонированное


себе хотел поставить VOLAIII small со шторкой и зелёным стеклом, но такого в Самаре не нашёл, Sad есть только люки стёкла у которых с шелкографией (в точечку), а мне нужно зелёное стекло, чтобы затонировать зеркалкой
nkoles
KOLESO23 писал(а):

обрамление пластмасса
шторки нет и не нужна - стало просторнее даже легче дышать, салон не греет уже проверил, стекло тонированное



А фотика нет вообще цифрового, хотяб на сотовом? А то очень хочется посмотреть как это все выглядит из салона авто, а особенно как вырезали обшивку потолка.
UDima
nkoles писал(а):

А то очень хочется посмотреть как это все выглядит из салона авто, а особенно как вырезали обшивку потолка.


вот так выглядит VOLAIII с зелёным стеклом на десятке


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы