Страница 1 из 3
stsem
Сегодня ночью с 9 на 10 мая во дворе вскрыли какие-то пи..ры мою ласточку. Вскрыли блин как-то акуратно, соседи говорят сигнализация не работала, я сначала на себя грешил, думал сам не закрыл пока хозяин машины что рядом стоит не оьнаружил что у него машину тоже обнесли (тоже десятка). К чему пишу: где можно купить теперь панельку от магнитолы, кто знает подскажите пожалуйста.
К.Д.Е.
Принимай соболезнования...
А панельку - в Митино (если его не прикрыли еще,- слышал об этом).
economist6
Езжай на митинский там точно найдешь, возможно даже купить именно свою. У меня так товарищ свою попу от мафона купил.
Vadam
на рынке купить можно (может свою купите)
есть принцип - по возможности не оставлять в машине НИЧЕГО интересного для "вскрывателей", в вашем случае - панелька магнитолы....
vi
Сочувствую.Не ты первый,не ты последний Sad
Canopus
А вы что, панельку на ночь не снимаете? Shocked
ANDYS
Искал я в свое время в Митино, если магнитолка не дорогая, то дешевле новую купить. Я панельку, с собой на ночь уношу, а магнитолу.... нет писать не буду, форум могут и воришки читать.
Locky
Canopus
, я тоже в шоке, я в магазин иду снимаю, а тут на ночь... Shocked
Это уж как закон!
Glorius
А зачем аффтару протребовалась панелька? Чего украли? Панельку, а саму магнитолу оставили?
Mar22
Glorius писал(а):

А зачем аффтару протребовалась панелька? Чего украли? Панельку, а саму магнитолу оставили?




может он вор и есть. спионерил магнитолу, а теперь ищет панель! 8-)
К.Д.Е.
Mar22 Без обид!
Извини, но думаю ерунду сморозил...
Кто тащит панельки уж наверняка знает, где купить остальное...
stsem
Canopus писал(а):

А вы что, панельку на ночь не снимаете? Shocked


Снимать то я ее снимаю, но обычно оставляю в машине в двери или под сиденьем. Кстати посмотрел замок - личинку сцуки провернули, остался маленикий залом на язычке. Почему сигнализация не сработала.
MichaelM
К.Д.Е. писал(а):

Mar22 Без обид!
Извини, но думаю ерунду сморозил...
Кто тащит панельки уж наверняка знает, где купить остальное...


Да не ищут они магнитол, они панельки сдают на митинский рынок, а потом те у кого сперли идут туда и покупают свои же панели за половину стоимости магнитолы
ANDYS
Оооо, да панелька то им просто под руку попалась, пытались они машинку завести, раз сигналка не сработала, то это не просто воришки! Будь внимателен, машинку ставишь на охрану, посматривай по сторонам!
К.Д.Е.
ANDYS писал(а):

Оооо, да панелька то им просто под руку попалась, пытались они машинку завести, раз сигналка не сработала, то это не просто воришки! Будь внимателен, машинку ставишь на охрану, посматривай по сторонам!



Заезжал я тут в ИКЕЮ на Профсоюзной (МКАД) в праздники. Ставлю машинку на охрану,- а она не срабатывает (и батарейка не старая)... Прямо около кузова не срабатывает !!! А обычно и с 8 этажа берет !!!
Посмотрел по сторонам... Какой-то мужик напротив в машинке сидит, типа дремлет... Фиг его знает !? Больше вроде никого...
Ну и что?.. Постоял я, поглазел на него, еще пару раз нажал,- она и "встала"...
И что делать в таком случае? На другое место отъезжать?... А может там фон какой?
Что скажете, люди?..
ANDYS
Может и фон, как правило из за него машина на охрану не встает на заправках. У меня был случай, около работы машина не хотела вставать на охрану, всегда было нормально, а этот день ну никак, смотрю, а не далеко пристроилась бэха какая то и там два урода сидят за тонированными стеклами, на мой вопрос, чего пасетесь тут!?, сразу же сорвались с места, после сигналка включилась нормально.
Волк
У соседа по подъезду из десятки панельку спионерили ночью. Он потом покупал на Митинском радиорынке 1000-1500 руб. При этом сказал продавцу, с..а мою же и продаёшь мне. В эту ночь ещё две машины были вскрыты Sad
Miked
К.Д.Е. писал(а):

Заезжал я тут в ИКЕЮ на Профсоюзной (МКАД) в праздники. Ставлю машинку на охрану,- а она не срабатывает (и батарейка не старая)... Прямо около кузова не срабатывает !!! А обычно и с 8 этажа берет !!!
Посмотрел по сторонам... Какой-то мужик напротив в машинке сидит, типа дремлет... Фиг его знает !? Больше вроде никого...
Ну и что?.. Постоял я, поглазел на него, еще пару раз нажал,- она и "встала"...
И что делать в таком случае? На другое место отъезжать?... А может там фон какой?
Что скажете, люди?..



Я в таких случаях (тоже пару раз было подобное), вообще стараюсь от такого места сразу уехать. Береженого Бог бережет ... В конце концов лучше крюк сделать и в другой магазин съездить, чем машины лишиться.

С уважением,
Михаил
ANDYS
Miked писал(а):

К.Д.Е. писал(а):

Заезжал я тут в ИКЕЮ на Профсоюзной (МКАД) в праздники. Ставлю машинку на охрану,- а она не срабатывает (и батарейка не старая)... Прямо около кузова не срабатывает !!! А обычно и с 8 этажа берет !!!
Посмотрел по сторонам... Какой-то мужик напротив в машинке сидит, типа дремлет... Фиг его знает !? Больше вроде никого...
Ну и что?.. Постоял я, поглазел на него, еще пару раз нажал,- она и "встала"...
И что делать в таком случае? На другое место отъезжать?... А может там фон какой?
Что скажете, люди?..



Я в таких случаях (тоже пару раз было подобное), вообще стараюсь от такого места сразу уехать. Береженого Бог бережет ... В конце концов лучше крюк сделать и в другой магазин съездить, чем машины лишиться.

С уважением,
Михаил



+1 я так и делаю.
genia
У нас в Екатеринбурге у крупный ТЦ ставит машины уже опасно, был у меня такой случай ставлю на сигналку а она не срабатывает, (именно в этот момент воры сканируют сигналку(, а потом она срабатывает и ты уходишь, а они в это время подходят и открывают как не в чем не бывало. Так-то будьте на чеку.
Mpak
Вот и у меня машинка сегодня похоже не пискнула когда ее угнать пытались.. Sad но правда раз не получилось увести, то из машины ничего вообще не взяли..

Последний раз редактировалось: Mpak (10 Май 2006 17:59), всего редактировалось 1 раз
ANDYS
В Москве частенько у ТЦ "МЕГА" пасут. Хотя и во дворе ни кто не застрахован от дядьки со сканером.
economist6
Блин Вас послушал теперь что-то стремно вобще машину оставлять где-либо Sad
Иногда даже за машиной не хотся ухаживать, она тогда мене аппетитной для воров становится.
ANDYS
Ухаживать надо конечно, а вот мыть на ночь не стоит. Это просто меры предосторожности элементарные.
molot.o.k.
К.Д.Е. писал(а):

ANDYS писал(а):

Оооо, да панелька то им просто под руку попалась, пытались они машинку завести, раз сигналка не сработала, то это не просто воришки! Будь внимателен, машинку ставишь на охрану, посматривай по сторонам!



Заезжал я тут в ИКЕЮ на Профсоюзной (МКАД) в праздники. Ставлю машинку на охрану,- а она не срабатывает (и батарейка не старая)... Прямо около кузова не срабатывает !!! А обычно и с 8 этажа берет !!!
Посмотрел по сторонам... Какой-то мужик напротив в машинке сидит, типа дремлет... Фиг его знает !? Больше вроде никого...
Ну и что?.. Постоял я, поглазел на него, еще пару раз нажал,- она и "встала"...
И что делать в таком случае? На другое место отъезжать?... А может там фон какой?
Что скажете, люди?..



Такое бывает когда код грабер берет твой код. Когда ты второй раз "квакаешь", то он и тот код берет, но не посылает его, а отправляет первый. А второй отправит когда ты уйдешь. И сигналка примет его за совего. В таких случаях УЕЗЖАТЬ и пасти поляну.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы