Страница 1 из 2
ДК
машину 21114 брал в авто мире в мае 2005 так они даже клю чей не давали пока я сам не спросил , ты чего активировать собрался? так и ездию без него.
-=Worm=-
ДК писал(а):

машину 21114 брал в авто мире в мае 2005 так они даже клю чей не давали пока я сам не спросил , ты чего активировать собрался? так и ездию без него.


в поиск. Я бы стал.
gkhdu
Говорят, что в более-менее новых авто иммо не глючат (раньше встречалось) а насчет того, усложнять ли жизнь угонщикам подключением собственного контроллера - решать тебе.
...MAD...
ну нафиг[ не стоит
Xpert
Тема стабильно поднимается раз в месяц.
Поиск - рулит.
ДК
а после активации гимора намного больше станет у меня итак стоит гарант и мультилок ,как долго он отключается брилком?
maxred
ДК писал(а):

гимора намного больше


гимор будет, только если захочешь сигналку с автозапуском ставить.
SIBIRYAK
ДК
Гемору 0! Не парься и активируй. На машинах после 2003 года поблем с АПС4 нету. Снимается с охраны просты поднесением брелка к считывателю. Ненужно пренебрегать отличной заморочкой для угонщиков которая досталась вам бесплатно! А вообще поиск рулит!
Тут это милион раз обсасывалось.
Solver
Цитата:

Гемору 0! Не парься и активируй. На машинах после 2003 года поблем с АПС4 нету. Снимается с охраны просты поднесением брелка к считывателю. Ненужно пренебрегать отличной заморочкой для угонщиков которая досталась вам бесплатно! А вообще поиск рулит!
Тут это милион раз обсасывалось.


+1, согласен на все 100%. Сам не сразу решился, но интерес переборол. Уже 2 с лишним года езжу- проблем никаких (тьфу 3 раза)
ДК
огромное вам всем спасибо а то все пугали не активируй ! заглохнет гне нибудь в дороге :cool:

Последний раз редактировалось: ДК (12 Май 2006 21:10), всего редактировалось 1 раз
Xpert
maxred писал(а):

ДК писал(а):

гимора намного больше


гимор будет, только если захочешь сигналку с автозапуском ставить.


И там гимора нет... ставится модуль обхода и прописывается в иммо как ключ...
maxred
Xpert писал(а):

И там гимора нет... ставится модуль обхода и прописывается в иммо как ключ...


Так ведь это не бесплатно.
Xpert
Чего-то порядка 800р. Не бог весть какая сумма.
FUZZ 2115
У меня машина 2002 года выпуска, иммобилайзер активировал, неудобств не испытываю, тфу,тфу,тфу, не глючит
ДК
:cool: ВСЕ МУЖИКИ АКТИВИРОВАЛ! за одно и режим обхода активировал на всяк пож. только этот истошный писк перед установкой на охрану у всех???? пищит так, как будто сейчас рванёт!!! Surprised

Последний раз редактировалось: ДК (12 Май 2006 20:36), всего редактировалось 1 раз
Dardanell
Скажите, а обратно, его нельзя что ли дезактивировать?
СБИ
Dardanell писал(а):

Скажите, а обратно, его нельзя что ли дезактивировать?


нет
FUZZ 2115
ДК писал(а):

:cool: ВСЕ МУЖИКИ АКТИВИРОВАЛ! за одно и режим обхода активировал на всяк пож. только этот истошный писк перед установкой на охрану у всех???? пищит так, как будто сейчас рванёт!!! Surprised



У всех, со временем привыкнешь. Щас я на него никакого внимания не обращаю, вернее, не замечаю
Maxie
Dardanell писал(а):

Скажите, а обратно, его нельзя что ли дезактивировать?



Можно перевести в режим технического обслуживания, тогда иммобилайзер будет вести себя как будто его нету.
Wanderlust
СБИ писал(а):

Dardanell писал(а):

Скажите, а обратно, его нельзя что ли дезактивировать?


нет


Подключают программатор и путем несанкционированного вмешательства в програмное обеспечение Smile стирают метки иммобилайзера. Проблема то в чем - если иммо глюкнет в тьме-таракани, где "кругом - 500"...
Graver
а где бы почитать инфу про программирование АПС-4 ???
А то в книжке ничего не написано
Maxie
Graver
спасибо
935
ДК!!! а У тебя какой контроллер???
pivoo
А я вот- боюсь, блин, АПС-4 активировать. Собираюсь брать КомфортX14, слышал мнение, что они плохо уживаются вместе по К-линии...
И учитывая то, что в дополнение к сиге с двухсторонним 2-кнопочным брелоком уже имею под капотом Guard GT25T+ DefenTime и Гарант-люкс на руле...
- думаю, не слишком ли я переусложняю жизнь?
Кто что скажет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы