Страница 1 из 1
Alexey_05
Пришло время похоже. машина не гнилая (2000г.) Но дефеты от камней (большой пробег по трассе), пару раз воротам попало (не сильно, но заметно). Крыло немного заднее помято (кирпич сверху кинули). Правая дверца ветром открывалась. Корочка замята. Не сильно. Вот все это поправить и хорошо покрасить надо. Желательно в правоборежье. Требование к покраске : структура покраски должна быть как на заводе (шагрень) и не отвалиться после первого сезона (продавать не собираюсь).

В левобережье на промзоне вроде парень красил крыло и капот. Идеально. Но далеко туда мотаться на контроль. Може кто в правобережье красил. В принципе, если сделают лучше, можно покрасить в металлик. А может и лучше в металлик.
Сергей73rus
На Ефремовой, в гаражах красят. Там тебе вообще капиталку могут сделать. Качество кстати вполне. Сам у них двигло делал.
miha
В Луговом ну очень дешево, но качесто второсортное.
На искре (северный) не плохо красят, но цены там тоже...
Товарищ работает на октябрьской (возле самого кольца пятнадцатого трамвая), делает очень даже ничего, но цены у них тоже не самые низкие, зато там же и подбор краски.
В таксопарке, орудует маляр "Пикассо", но тоже вроде как второсортно.
miha
Сергей73rus писал(а):

На Ефремовой, в гаражах красят. Там тебе вообще капиталку могут сделать. Качество кстати вполне. Сам у них двигло делал.


Тамо таких мест штук двадцать, которое именно?
Знаю есть СТО, достаточно крупное, там еще на второй этаж через мастерскую надо сначала подняться цены узнать/оформиться. Рдом установка ГБО, Оно?
Сергей73rus
На счет покраски-именно это. Я и газ там ставил. А двигло в ГСК "Монтажник" делал, у знакомого.
miha
Мне газ там тоже ставили, теперь часто вспоминаю их "добрым словом", нехорошие люди!
Но к покраске это не относится, конторы разные, как крясят, не знаю.
Сергей73rus
Миха, за что ты их так ласково?
miha
Сергей73rus писал(а):

Миха, за что ты их так ласково?



Да уроду, поставили редуктор, размером с двухлитровую банку, между воздуханом и предохранителями, в том самом месте где он больше всего мешается. Я сначала не обратил на это внимание, а потом увидел как людям ставят: между трамблером и бачком омывателя.
А мне теперь: карбюратор регулировать, хрен подлезешь, конденсат сливать, надо воздухан снимать, да еще редуктор на искосок поставили, чтобы конденсат слить, надо и редуктор отвинтить, а его отвинтить, уронить в лонжерон штук пять гаек на 17.
Я зимой думал приехать к ним и с наивным видом сказать "слейте мне конденсат пожалуйста, а то у меня не получается, пальчики зябнут"
Сергей73rus
Ну у меня шаха и предохранителей под капотом нет. Да вообще поставили нормально. Оборудование Lovato, балон наш. Все в ровно 8000 обошлось. Отрегулирован хорошо, запах выхлопа еле чувствуется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы