Страница 1 из 1
Gravesen
Доброго всем времени суток! Прошу сильно не пинать, т.к. тема эта уже когда то была, но поиск мне ничего толком не дал. Появилась белая эмульсия на масло заливной горловине, помню что то такое связано было с ОЖ. Заглянул в радиатор а там сухо, долил ОЖ, где то литров пять вошло вместе с расширительный бачком (в котором по уровню чуть выше ?min?). P.S. Если это имеет значение: месяц назад делал раскоксовку двигателя ?Лавром?, сменил масло. Раньше всегда использовал п/с Лукойл, после раскоксовки залил ТНК п/с 10-40. И еще: раньше в радиаторе ОЖ держалась на уровне, а из расширительного бачка все время уходила куда-то, явных подтеков не было, но радиатор в самом низу потел, ДВС не грелся.
Lednik
уровень масла не поднялся по щупу?
Gravesen
Да вроде нет.
lawyer
смотри лучше уровень масла, и пар из выхлопной, т.к. такие признаки иногда появляються из за пробитой прокладки, либо просто масло г....., но тогда у тебя должен встать вопрос куда делось столько тосола.
Chega
А помоему это замес тосола с маслом, соответственно пробило прокладку блока. Сам сталкивался с подобным правда на самаре (слава Богу щас на Классике опять)))
Alexey_05
Chega писал(а):

на самаре (слава Богу щас на Классике опять)))


Еще один Smile

Масло не Юкос? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы