Страница 1 из 1
Ckordi
Кто как крепит накладки пластиковые (панели) на двери? С помощью пистонов этих уродских пластмассовых или есть другие приспособы?
Serduk
С помощью этих уродких пистонов, тока почему урдских непонятно - ведь нормально дверка-то держится...
ЗЫ говорят 10е какие то усиленные а ещё проаются спец. усиленные пистоны видел один раз в магазние. МОжет очередной развод ХЗ, Но факт остаётся фактом. 8-)
FUZZ 2115
Пистоны далеко даже не уродские, главное каждый раз новые ставить, что бы не шатались и соответсвенно без труда попадали в отверстие
Ckordi
может быть вы разбираете двери раз в два года, тогда с пистонами можно жить. А у меня почему то часто ломаюся открывашки как наружние так и внутрение, приходится панели снимать. Несколько гнезд для пистонов так уже раздрочены, что пистоты еле держатся. И панели неплотно прилегают, гремит все. Толи ли дело на Волгах - на болтах все собрано - и снимать панель и обратно ставить легко и просто. А у нас приходится постоянно в магазин бегать за пистонами.
Serduk
Ckordi писал(а):

А у нас приходится постоянно в магазин бегать за пистонами.


купи пачку раз такое дело Smile
ЗЫ что за открывашки-то ломаются??? Surprised
Bob Smith
Была уже тема http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=89670&highlight=%F1%E0%EC%EE%F0%E5%E7%FB+%EE%E1%F8%E8%E2%EA%F3
Почитай. Мне понравилось, но себе еще не решился саморезы воткнуть.
Жек
когда подиумы ставил, саморезами ещё дополнительно вкрутил. Ниче вроде не гремит
Сергей 22
ДВ
Есть в магазинах ,так называемые,"бесшумные" пистоны.Представляют из себя "маму",вставляется в отверстия двери,и папу,крепит накладку двери."Папа" вставляется в "маму"очень плотно,и получается очень ГУД!!!!!Минус-одноразовые :cool:
Solver
Цитата:

Есть в магазинах ,так называемые,"бесшумные" пистоны.Представляют из себя "маму",вставляется в отверстия двери,и папу,крепит накладку двери."Папа" вставляется в "маму"очень плотно,и получается очень ГУД!!!!!Минус-одноразовые


Не знаю, мож мне брак попался, но поставил- и на след. день выкинул нафиг- г@$но редкостное. Купил мягкие пистоны- по виду точно такие же, как штатные, но из мягкой пластмассы. Думал будут вываливаться или еще какие глюки- вот уже пол года- забыл о дребезжании Very Happy
Serduk
ДВ писал(а):

Есть в магазинах ,так называемые,"бесшумные" пистоны.Представляют из себя "маму",вставляется в отверстия двери,и папу,крепит накладку двери."Папа" вставляется в "маму"очень плотно,и получается очень ГУД!!!!!Минус-одноразовые


почём сей девайс?
Solver
Цитата:

почём сей девайс?


точно цифру не помню, но они раза в 2-3 дороже штатных- это точно
ДВ
Точно не помню,но примерно 70 руб.набор(хватает на 4 двери+запас).Но надо смотреть,попадается откровенное палево!!!!Удачи! Laughing
kolhoznik
Serduk
50р. пачка на 4 двери.
покупал здесь
http://www.santyre-auto.ru
Если их ставить в тёплую погоду(больше 15 гр.), то всё гуд, сидят отлично
olg2004
Снятие и установка обшивки двери - это прямо скажу искуство!!!! Я раньше ставил сигнализации повскрывал не один десяток дверей...

Совета два:
1. Пистоны покупать мягкие (тобиш что не ломаются)
2. Втор сырье на выброс - как не крути они (пистоны) одноразовые

Для меня пистоны двух компонентники - типа дюбель/гвоздь являются новинкой - через месячишко, когда быду ставить себе сигналку с замками отпишу плюсы и минусы данной технологии перенятой у иностранцев...
Ckordi
Сергей 22 писал(а):

Саморезами крепи. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=89670&start=45



Так и сделаю. Попробую сначала на одной двери
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы