Страница 1 из 1
SiriuS439
Началось все с полного вымирания амортизаторов на моей машине (стояли заводские и прошли 55тык). Ну раз менять - так сделать машину позлее Smile. Купил пружины (Клаксон -5см), амортизаторы, после доолгих размышнений и дебатов купил Плазу СуперСпорт. Вы не пугайтесь названия, это Полуспорт, но с укороченым на 5см штоком. Ну значит встал вопрос об опорах стоек. Было много разговоров про СС20 и о том что наши, русские выдавит через 2 дня и тд. Но я послушал Dustа и взял наши БелМаг. До кучи прикупил рулевые наконечники (Lemforder) и шаровые опоры Трек.
Подъехал к дому и решил значит колесо снять и проверить - разборные ли у меня стойки... И что вы думаете? Когда ставил колесо, то 2 болта просто крутились в ступице в холостую (3,14дары на шиномонтажас 3а?бали пистолетами своими)... Короче еще и ступицу купил.
Приехал на сервис, возле дома (мож кто знает в крылатском так называемую Сосновку), хохловский, но мужики знакомые и делают на совесть. На все замены насчитали 3780 (30 рублей болты, которые просто ВЫПАЛИ из ступицы по дороге на сервис).

Итого мы имеем:
Аммо ПСС по кругу - 4600
Пружины Клаксон по кругу - 1500
Опоры стоек БелМаг - 630
Рулевые наконечники Lemforder - около 600 пара
Шаровые трек - 155р/шт
Ступица - 280
Подшипник Herzog - 180

Итого имеем бюджетик в 12 штук.

Теперь типо PS: Хотя сход развал еще не сделал и руль стоит под углом 45 градусов, но расскажу начальные ощущения.
Я поначалу боялся что получится табуретка, но результат меня поразил... В салоне стало даже тише!!! Нет никаких пробоев и прочего, подвеска даже лучше нашего масла обрабатывает все неровности и прочее. Крены в поворотах конечно есть (ведь это полуспорт), но по сравнению со стандартом просто ураган ).

ЗЫ2: Если есть вопросы - пишите в icq 8200400 & мобильная ася 77727373

А я поеду делать сход развал

ЗЫ3: Вот вечерние фотки, снятые на телефон





Сравнить на сколько стало ниже можете с ее старыми фотками вот тут
http://photofile.ru/users/boobailo/1270282/

Новые замучу сегодня на цифру
tdv
еще стабилизатор поставить нужно от десятки или спорт.
rom508
(мож кто знает в крылатском так называемую Сосновку),

Привет! Про Сосновский автосервис знаю, слышал даже как-то туда пару раз заезжал (по мелочам). Хочу сделать полную диагностику на своё авто, т.е. полное ТО. Хочу узнать поподробнее о Сосновском сервисе. Мне главное чтоб без обмана, мухлежа и лишних накруток на работы.
SiriuS439
Ну не знаю что сказать о сосновке... Там 2 хозяина есть, один такой пухленький, с темными волосами - клевый мужик, а второй лысый, высокий - жадный дико. Лучше на первого попадать. Теперь о мастерах... Там слева 2 бокса и перед лицом 2 бокса (как бы буквой Г). Слева хорошие мастера, а прямо хороший тока тот, у которого самый левый подъемник, остальные жуки какие то... А вообще по мелочам и по диагностике там хорошо. Малярка там так себе (и дорого достаточно). Я там на Ауди менял тормоза, сцепу и не жалуюсь пока. Таз мой тоже на УРА там чинят
rom508
Спасибо за информацию. Может кто подскажет неплохой автосервис в Западном округе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы