Страница 1 из 1
saa-st
Постоянно замечаю такую фигню особенно заметно ночью, что налобовухе небольшой налет....как будто стекло запотевщее...меня это напрягает...даже печку на влю!!! пробовал врубать....в машине жара...а настекле всеровно...чтото есть....тосол некуда вроде не уходит...странно... меня это бесит, на газ31029 96 года выпуска (машина отца) ниче подобного никогда небыло...хоть там и печка г@$но! (как то раз было.... но тогда потек радиатор печки!).... у меняж тосол никуда не уходит.....у кого ченить пободное есть...было может???
Я конечно понимаю что в сущности это хрень....но чтото мне подсказывает что так быть не должно!!!
Помогите!!!!!!!!!!плизззззззз!!!
Canopus
А может печка всетаки травит понемногу. Если полстакана из бачка уйдет по уровню и не заметите.

Последний раз редактировалось: Canopus (18 Май 2006 12:51), всего редактировалось 1 раз
rodex
Завязывай с пянством и ничего потеть не будет!
Дюжина
У всех так, особенно у курящих в машине. И не только на лобовухе, на всех стёклах рано или поздно образуется налёт. В светлое время суток его практически не видно, а вот в свете встречных фар сразу проявляется. Легко чистится стеклоочистителями (Секунда, Мистер мускул ...)
saa-st
да я не курю и пью всетаки..... не так часто как стекла потеют... а где моно глянуть не течет ли печка???? я в десятках пока новичок!
saa-st
да и вот еще как версия может фильтр салонный при антикоре г#$@ом каким нить облили.... как его снять чтоб глянуть....машина 2006 года
rodex
saa-st писал(а):

и вот еще как версия может фильтр салонный при антикоре г#$@ом каким нить облили.... как его снять чтоб глянуть....машина 2006 года


Очень даже может быть.
Паталогоанатом
Гм, у меня похожее на заднем стекле.
Появилась после замены задней полки...
И никак это пятно кентервильского привидения не убирается...
klishovich
у меня два месяца назад аккум по неосторожности моей разлился на задний резиновый коврик и чуть электролита попало на ковер, на пол машины. И на окнах был налет мутный, ночью не протеревши стекла невозмозно было ехать. Как понял что это не тосол: налет появлялся только в том случае, если я сначала на стекло надышал (запотело), а потом вот на именно этом месте налет и появлялся. Каламбур, ноэто так и было. Вылечил: три ночи машина стояла с открытыми окнами - этого хватило. (хорошо что дождя не было - хотя уже пофиг было, настолько достал этот баг)
uniua
аналагичная фигня. Это не запотевает. а какой то жирный налет. Так было и на моей оке, так было и на ниве, так есть и на дестке. Я не курю. И не тосол и не печка здесь, судя по всему, не виноваты. Почему так происходит - не знаю. Но действенный способ - средство для читски стекол..... И проблемы нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы