Страница 1 из 1
mich@el
заметно, когда стоишь. при выключенном сцеплении ничего нет, при включенном - низкий гул. знакомый говорит, что это подшипник промежуточного вала, мол, на всем восьмом семействе так из-за несоосности отверстий подшипников. кто-нибудь сталкивался с этим? и есть ли возможность побороть гул. если действительно из-за несоосности, м.б. расточить можно? в общем, поделитесь опытом, пожалуйста
-=Worm=-
100 раз говорили подшипник первичного вала.
mich@el
прошу прощения, тупо процитировал. я вот еще к чему интересуюсь. можно и с шумом ездить, но ведь через какое-то время подшипник развалится. причем это может быть и через 80 тык, а может и через 10. ставить новый? так ведь опять развалится. есть какие-то реальные меры, снимающие эту проблему? замену коробки можно не предлагать, ибо можно также нарваться
Скобаристаныч
А я вот как рассуждаю - однозначно в машинке надо менять при первых признаках то что непосредственно на безопасность влияет или то без чего она на веревке не может передвигаться до ближайшего сервиса( это касается наших авто потому что любой деревенский Михалыч тебе сцепу махнет там или бензонасос заменит образно говоря в любой точке нашей необьятной, а редко какой ремонт кроме кузовного перевалит за 500 бачей).Единственно, что зимой надо с двиглом по внимательней - чтоб потом в поле в минус 30 градусов покрышки с сиденьями не жечь.Так что в принципе если по стране не носишься на постояк то покатайся еще..., только денюшек имей с собой немножко и трубу держи заряженной Very Happy
P.S.Это я не к тому что забить на все надо - просто можно приурочить к чему -нибудь, спланировать вобщем
lelikkk
с таким звуком уже 100 тыков наездил, правда и в коробку мобил синтетика залита.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы