Страница 2 из 2
Alexe1984
у меня на 2111 горят 5 стопов, 3 как и должно быть, а 2 предыдущий хозяин переделал на задние ПТФ, вот теперь думаю как разъединить ПТФ и стопы.
al08
Alexe1984 писал(а):

у меня на 2111 горят 5 стопов, 3 как и должно быть, а 2 предыдущий хозяин переделал на задние ПТФ, вот теперь думаю как разъединить ПТФ и стопы.

Думай быстрее,пока гайцы не увидели.
saha3377
они там не задействованы с завода, двух боковых и доп по серёдке вполне достаточно.
Alexe1984
al08 писал(а):

Alexe1984 писал(а):

у меня на 2111 горят 5 стопов, 3 как и должно быть, а 2 предыдущий хозяин переделал на задние ПТФ, вот теперь думаю как разъединить ПТФ и стопы.

Думай быстрее,пока гайцы не увидели.



2 года езжу, гайцы за мной ездили, и даже не остановили ни разу
LAVik
Alexe1984
вот если ночью ты передо мной попадешься. и слепанешь меня своими ПТФ я тебе их просто ногой выбью.некоторым зеркала сносил ибо они им нафиг не нужны тк не пользуются по назначению
Tom_as
LAVik
+100500

Ненавижу передельщиков

Alexe1984 Скорее всего от доп стопа запитали задние птф (это проще всего), снимай обшивку с 5ой двери ищи провода от доп стопа к противотуманам. Есть еще вариант в монтажном блоке, но это уже сложнее.
!Lnur
Да ладно вам, на 11-й настолько дохлые штатные стопы, что их в ясную солнечную погоду почти не видно.

А ПТФ на задней двери ВАЗ 2111 - это такие-же фонари (отражатель и рассеиватель) что и стопы на 10-ке и 12-ке!!! И нихрена они не слепят когда работают как стопы.

Была бы у меня 11-я я бы первое что сделал - это поменял местами провода стоп/ЗПТФ так чтобы ПТФ горели возле габаритов, а стопы были на двери.
Все наверно в курсе что стопы 2111 перенесли с двери на боковины только для того чтобы можно было брёвна в салоне перевозить... vst Так попробуйте с открытой задней дверью прокатиться мимо ментов - огребёте больше чем за переделанные стопы! Razz
al08
!Lnur писал(а):

Д Так попробуйте с открытой задней дверью прокатиться мимо ментов - огребёте больше чем за переделанные стопы! Razz

За что? Какую статью КоАП я нарушил?А вот использование задних ПТФ вместе со стоп-сигналом - нарушение.
!Lnur
al08
Не видно номерного знака! Если это не может быть устранено на месте - приравнивается к его отсутствию, а это запрет эксплуатации.
Будете по-быстрому разгружать брёвна/мебель на обочине чтоб закрыть заднюю дверь. Wink

al08 писал(а):

А вот использование задних ПТФ вместе со стоп-сигналом - нарушение.


Постоянное свечение стоп-сигналов при включении ЗПТФ - вот нарушение вызванное прямым соединением стопов и ЗПТФ. Как результат - полное отсутствие идентификации работы тормозной системы после включения ЗПТФ - это и есть причина запрета.
Это для тех кто не знает об изобретении диодов. Smile
NAUexx
al08 писал(а):

Какую статью КоАП я нарушил?


Не видать номерного знака... hehe
Tom_as
Цитата:

чтобы можно было брёвна в салоне перевозить



Если эти бревна вглядывают за габарит машины (больше 60см вроде, не помню точно) и не обозначены знаком "Не габарит", тогда да
!Lnur
Tom_as писал(а):

Если эти бревна вглядывают за габарит машины (больше 60см вроде, не помню точно) и не обозначены знаком "Не габарит", тогда да


Номерной знак не забудь саморезами к брёвнам прикрутить! ROFL
al08
19.7. Задние противотуманные фонари могут применяться только в условиях недостаточной видимости. Запрещается подключать задние противотуманные фонари к стоп-сигналам. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы