Страница 2 из 2
DerDen
Все эти спорт карданы и спорт кулисы- г@$но. С нормальным заводским исправным карданчиком никакого люфта нет и передачи включаюца четче некуда. лучше займитесь ремонтом кпп и кулисы, чем тратить деньги на всякую х-ню.
romanchenko
+1
Цитата:

лучше займитесь ремонтом кпп и кулисы, чем тратить деньги на всякую х-ню.

KOSH
romanchenko писал(а):

А никто не пробовал просто подогнуть рычаг кпп поближе к себе? Это первое что приходит на ум. Пятая действительно далековато, но и пользуешься ей редко.

То что я сделал действительно не укоротило кулису, но рычаг теперь стоит лучше(жестче, переключения четче) чем на новой.



5-й передачей пользуюсь часто, т.к. основной пробег машины по трассе происходит.
А ты видел шарнир? Его гнуть уж точно не хочется, это тебе не классика.

А менять или не менять, каждый решает сам. Мне прикипело, я и поставил. Щас улыбаюсь до ушей уже 3-й месяц.
KOSH
DerDen писал(а):

Все эти спорт карданы и спорт кулисы- г@$но. С нормальным заводским исправным карданчиком никакого люфта нет и передачи включаюца четче некуда. лучше займитесь ремонтом кпп и кулисы, чем тратить деньги на всякую х-ню.



Уже надоел. Со спорт кулисой катался? Если катался, то напиши почему г@$но, если не катался просьба помолчать.
DerDen
KOSH писал(а):

Уже надоел


ну тагда убей сибя избавься от мучений
KOSH
В тему ответить слабо? Ребенок...
DerDen
KOSH писал(а):

В тему ответить слабо


ну что те ф тему ответить малышь? ты спорить будешь что т.н. ара"спорт" кулиса не убивает синхрики? Ну так тебе уже отвечали и заметь не я. Или те сказать что у меня без этой хуйни люфта нет? Так ты и не поверишь.. вобщем можешь тратить бабки мне то пофиг 8-)
Shoorup
какие на *** синхронизаторы если ты тормоз по жизни то у тебя они и на заглушеной машине будут хрустеть(я просто часто ездию на драг меня всё больше чем устраивает ,со старой кулисой и сток карданчиком у миня тож люфтов не было ,но так всё равно лучше)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы