Страница 1 из 1
alex141
Замаялся уже. Оторвал глушитель. пришлось поменять. Через неделю после замены стал сечь этот злополучный стык. перетянул сам. Стал сечь резонатор. Так как он, родимый, отходил с рожденья более 130 тыков, решил поменять. Теперь маюсь. Где только не затягивали. Проходит 2-3 дня, начинает этот сраный стык сечь и конденсатом брызгать. Замаялся. Можно конечно забить, в салоне не особо-то и слышно. Но просто не нравится это попердывание. Может герметиком каким замазать это кольцо? Сам перетягивал уже раз пять. Кольцо встает сикось-накось, хоть тресни. Птотом затигивай, не затягивай - подсекает. Я попробовал асбеста туда подсунуть - по фигу. Может герметиком?
Форумян
Проблема такая же... стык паука (?) и катализатора. Говорили мне про какой-то термостойкий герметик красного цвета - попробую, отпишусь
Гомер Симпсон
у меня на 099 была такая же проблема. Решил ее просто: взял асбестовую нить (продается за копейки в хозяйственных магазинах), обмотал ее на кольце (которое вставляется между резонатором и глушаком) и на местах, где происходит увеличение диаметра стыка в резонаторе и глушителе.
vova
Берете газету,сворачиваете трубкой по диаметру основной трубы глушака или резонатора,и вставляете скрученную газету в трубу.Потом надеваете на ЭТО уплотнительное кольцо и состыковываете весь узел,потом хомутом затягиваете сверху.
Можно взять и красный герметик и обмазать кольцо,дать немного времени для полимеризации герметика и вперед.
alex141
Поставил газету. подпердывать перестало. Но при сбросе газа на 1 или 2-й начинает что-то скрежетать под днищем. Что это может быть? На яме посмотрел, подергал, не понятно.
klishovich
вероятно труба о балку-бензобак-мало ли что еще. Подергай за глушак хорошенько, проверь все висюльки, ненадежные замени . У меня дребезг прошел (о бензобак изгиб трубя терся), когда на две точки подвеса нацепил по две резинки вместе.
tolik
красный герметик в такой ситуации рулит.Сам испытал :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы