Страница 1 из 1
esa
Во дворах, на колдоебинах начался какой-то скрип сзади, думал, может заднее сиденье или еще что. Но, открыл багажник и начал раскачивать машинку (другой рукой держа крышку багажника) ? скрип явно из задник амортизаторов! Это как понимать?
p.s. машинка ваз 2115[/b]
Ark
Когда качал на ручнике стояла?
esa
хм, точно не помню...а какое это отношение имеет? ведь при езде точно ручник снимаю:) а скрип такой же:(
Solver
Таж самая фигня. Все просмотрел- звук точно не из салона. Может какие нибудь резинки скрипят??? Да, качал и на ручнике и без него- эффект одинаковый
-=Worm=-
Нижний болт крепления аммо попробуй затянуть посильнее.
Solver
-=Worm=-
Спасибо за совет, сегодня попробую, а так в выходные буду разбираться (опять же если время будет)
-=Worm=-
Solver писал(а):

сегодня попробую,


Только в положении авто на колёсах и резьбу не ворви Smile
esa
ща в сервис погоню машинку...отпишу потом что скажут!
esa
короче, подтянули задние сайлентблоки и все!
Solver
esa
Звук полностью пропал? Сколько заплатил?
esa
да - скрипа вроде нет...прокатился с мастером, раскачивал машинку за багажник что сил было! про цену: я еще навсяк случай все ходовую его попросил посмотреть,
защиту отогнуть, отдал 100 руб.
Solver
Только что вылез из под машины- поник совсем. Скрип действительно идет из сайлентблоков, тока они у меня затянуты дальше некуда, видимо сами по себе брачные, менять их - дело хлопотное, плюс ко всему еще и в правом аммо чего то поскрипывает. Вывод: пока придется мириться со скрипами или глушить их музыкой.
mikheys
А у меня скрип с зади шёл из-за того, что колдун тёрся об какуюто балку, т.е. шток об колдун... вот так...
esa
эх, сегодня опять скрипит... так чта придется менять салентблоки:(
вот все бы ничего в машинке, но скрипы, свисты, дребежания всякие задолбали! из под панели приборов какой стрекот идет!
Solver
Цитата:

эх, сегодня опять скрипит... так чта придется менять салентблоки

НЕ уверен, что поможет или поможет надолго. Когда была классика, поменял передние сайлентблоки. Дык на новых машина вообще в телегу превратилась, слышно было за 100 метров, что я еду Laughing Пошел в магаз, возмутился, дали "настоящие тольятинские"- таже история. Забил, поехал в другой магаз- вроде помогло. В итоге- стоимость 3-х комплектов ("настоящие почти в 2 раза дороже были") + работа (благо сам делал). Вот и задумаешься о стоимости запчастей для ино :cool:
esa
Забил, поехал в другой магаз- вроде помогло
у них там при мастерской магазин есть! да и вроде мастера нормальные (пока все что делали - работает).
а будет скрипеть...я от них х*р отстану!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы