Страница 2 из 2
ШнурОк
Lev_Ig писал(а):

Wolfhunter
Эх, вчера ты свои царапины вывесил и все тебе надовали кучу советов и я в том числе и вот вчера ехал домой и эта ёб..... фура меня заципила, а самое обидное, что я сначала проехал метров 200 вперед и остановился у обочины посмотреть, т.к. как такового удара не было и я сначала не предположил, что он меня царапнул, а он в это время свернул на стоянку, ну и естественно потом менты сказали, что покинули место ДТП и теперь х*р чего получишь от страховой, так что теперь самому заделывать все.
Я сразу вечером заехал в сервис и показал им всю эту херь, на что сказали, что однозначно абразивной полировкой можно все убрать и ни чего видно не будет, так что теперь буду искать где подешевле все сделать.




Слуш, что-то у тебя непруха-то попёрла! Ты не суеверный?
Lev_Ig
ШнурОк писал(а):

Слуш, что-то у тебя непруха-то попёрла! Ты не суеверный?



Эх, Димон и не говори... не пруха просто пипец, только сделал после полета в кювет и тут тебе бац по новой и опять таже левая сторона, хорошо хоть опять только верхний слой краски... но все равно обидно до Sad
Fury
Wolfhunter писал(а):

В пятницу вечером на ж/д переезде, один псих притер мою машинку и съеба.ся... Отсюда вопрос - что можно сделать с машиной, и сколько это может стоить? Может самому попробовать? Как? Кисточкой красить, или искать краскопульт? Есть ли у кого опыт?



у нас в городе в переводе на российку такие повреждения будут стоить около 4000 рублей. это полностью бочину перекрасить без подбора с переходом. мне на стоянке дверь заднюю подминали. покрасили переходом на крыло и на переднюю дверь родной helios 690-ой (снежная королева)/ сам присматривался - не смог отличить. в одном из самых дорогих сервисов получилось 2200 рублей в переводе на российку.
Lev_Ig
Fury писал(а):

у нас в городе в переводе на российку такие повреждения будут стоить около 4000 рублей. это полностью бочину перекрасить без подбора с переходом. мне на стоянке дверь заднюю подминали. покрасили переходом на крыло и на переднюю дверь родной helios 690-ой (снежная королева)/ сам присматривался - не смог отличить. в одном из самых дорогих сервисов получилось 2200 рублей в переводе на российку.



Вот это цены :cool: нам бы такие :cool: жаль, что до вас далековато
UDima
Lev_Ig писал(а):

Вот это цены :cool: нам бы такие :cool: жаль, что до вас далековато


в Самаре, если делать у хачиков, похожие расценки
Fury
у нас если "у хачиков" еще дешевле раза в полтора. :grin:
ну а вообще желаю, чтобы у жестянщиков было меньше работы!неприятно это все!
Wolfhunter
Lev_Ig писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Цитата:

надо просто узнутри надавить

не получится, металл уже на хлопок ушел и всеравно будет видно.



Это на фотке кажется, что много продавилось внутрь, а в жизни не много, думаю, что все ок будет, не жестянкой же из-за этого заниматься и перекраской. Сначала попробую, а там посмотрим.



Отпишись обязательно, если найдешь в Москве по приемлемой цене.
Lev_Ig
Wolfhunter писал(а):

Отпишись обязательно, если найдешь в Москве по приемлемой цене.


Уже переговорил через знакомых с одним сервисом они по телефону сказали, что за три детали от 1500 рэ, но надо посмотреть, в субботу поеду к ним, чтобы они посмотрели и конкретно сказали чё будет стоит. Потом отпишусь тебе обязательно!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы