Страница 1 из 1
Rudra
Здравствуйте, вчера купил немецкий бензонасос для классики фирмы "мастер спорт", но он не работает. При сравнении со старым обнаружил, что лапка в которуя должен упираться толкатель, торчащий из двигателя выступает больше, чем у штатного миллиметра на 3. можно ли эту проблему решить более толстой прокладкой между блоком цилиндров и насосом? И если можно, то из чего ее сделать? Заранее спасибо.
Potap
Rudra писал(а):

Здравствуйте, вчера купил немецкий бензонасос для классики фирмы "мастер спорт", но он не работает. При сравнении со старым обнаружил, что лапка в которуя должен упираться толкатель, торчащий из двигателя выступает больше, чем у штатного миллиметра на 3. можно ли эту проблему решить более толстой прокладкой между блоком цилиндров и насосом? И если можно, то из чего ее сделать? Заранее спасибо.


Теоретически конечно можно. Из какой нить резины вырезать... Только тогда не забыть про шток толкателя. Надо будет подбирать длину, чтобы и не слишком длинный и не слишком короткий. Т.е. если просто доп. проставку поставить, то хода штатного может не хватать чтобы качать лапку. В общем гемор...
Kirgudu
Rudra писал(а):

Здравствуйте, вчера купил немецкий бензонасос для классики фирмы "мастер спорт", но он не работает. При сравнении со старым обнаружил, что лапка в которуя должен упираться толкатель, торчащий из двигателя выступает больше, чем у штатного миллиметра на 3. можно ли эту проблему решить более толстой прокладкой между блоком цилиндров и насосом? И если можно, то из чего ее сделать? Заранее спасибо.



Немецкий... ню-ню. Иди сдай эту гадость назад, китай это галимый.
Rudra
Понял. спасибо!!!
Tony999io
насчет других запчастей мастер спорт не скажу
но вот трос ручника рекомендую всем
Rudra
А "мастер спорт" это действительно китай?
Tune
Rudra писал(а):

А "мастер спорт" это действительно китай?


китай не китай, но про отстойность этой продукции слышу уже не первый раз
leiton
Китай, Польша какая разница, Немцы свою руку точно не прикладывали.
leiton
Не понимаю чем тебе пекаровский бензонасос не понравился поставил бы работал бы вечно.
Rudra
Я просто не в курсе был. А что такое Пекаровский бензонасос? Это чья фирма?
Tony999io
Охламон
Ну почему, блин, если некое изделие привезено из Германии и на упаковке стоит штамп "Сделано в Германии" априори подразумевается как немецкое изделие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неужели не приходит в голову мысль, что никто не мешает какому-нибудь дибилоиду эмигранту снять в том же Штутгарте подвал и лепить в нем поделки типа немецкое качество для русских лохов!!!! Само название "Мастер спорт" не звучит по немецки!!!! Это же очевидно!!!!

Поистине - умом Россию не понять!!! Разумеется никого не хотел обидеть, так... мысли...
Тимыч
Rudra писал(а):

Я просто не в курсе был. А что такое Пекаровский бензонасос? Это чья фирма?


не ставь пекар. Раньше было все ок, сейчас полное Г......... ))
Vovan_nt
Цитата:

не ставь пекар. Раньше было все ок, сейчас полное Г......... ))


по подробнее плиз, а то у меня помер насос и надо покупать новый.
SleePy
Я замучался с этими бензонасосами. Покупал последний раз какой то Итальянский... Год отработал хорошо. Потом опять начались проблемы. Поменял на Тольяттинкй. Два дня все было на ура. Потом проблемы возобновились. Сейчас купил Пекаровский по советам форумчан. Еще пока не поставил. Времени нет. Рабочая температура бензонасоса - 50 градусов. В теории если греется сильнее - могут быть проблемы. У меня на него смотрит шланг от сопуна.. Горячим воздухом дует. Он из за этого может перегреваться. Пока шланг не удлиню - не буду ставить Пекар. Потом расскажу о результатах.
Александр Александрович
А я вот, как ни странно, даже и не думал о покупке "Пекара" или ещё какого-нибудь другого насоса. Просто при появлении симптомов закипания бензонасоса, покупаю нормальный рем. комплект и ставлю его. Делов на пол-часа от силы - результат - всё работает. Главное найти нормальный рем. комплект...
Тимыч
Vovan_nt писал(а):

Цитата:

не ставь пекар. Раньше было все ок, сейчас полное Г......... ))


по подробнее плиз, а то у меня помер насос и надо покупать новый.


Тоже недавно умер БН, поменял на Пекар, опять глючит при долгих телепаниях в пробках...
wormer
уже где-то недавно обсуждался вопрос бензонасоса...Я лично писал что пекар гуано полное! У меня он сдох ЗИМОЙ при минус 30, сами понимаете про перегрев речи не может быть...Просто со временем любой производитель зажирается... Покупайте любые, хоть стоковые, зачем тратить большие деньги на такое-же дерьмо??? Никого не хотел обидеть- НАБОЛЕЛО
Vovan_nt
Взял всеже пекар, посмотрим как будет работать
Kirgudu
Тимыч писал(а):

Vovan_nt писал(а):

Цитата:

не ставь пекар. Раньше было все ок, сейчас полное Г......... ))


по подробнее плиз, а то у меня помер насос и надо покупать новый.


Тоже недавно умер БН, поменял на Пекар, опять глючит при долгих телепаниях в пробках...



Выход - делать обратку.
d007
wormer
тебе просто не повезло, или отбраковку впарили ...
из пяти купленных пекарей у нас в гаражах - все обладатели очень довольны, никаких глюков. Осталось дождаться жары и пробоок ... Smile
Тимыч
Kirgudu писал(а):

Тимыч писал(а):

Vovan_nt писал(а):

Цитата:

не ставь пекар. Раньше было все ок, сейчас полное Г......... ))


по подробнее плиз, а то у меня помер насос и надо покупать новый.


Тоже недавно умер БН, поменял на Пекар, опять глючит при долгих телепаниях в пробках...



Выход - делать обратку.


если ты про обратный клапан на карбе - то стоит
Kirgudu
Тимыч писал(а):

Kirgudu писал(а):


Выход - делать обратку.


если ты про обратный клапан на карбе - то стоит



Та-не. Делать еще один бензопровод назад в бак. На Реэкспортной 21061 84-ого года было так сделано.
raceleiter
Kirgudu писал(а):

Rudra писал(а):

Здравствуйте, вчера купил немецкий бензонасос для классики фирмы "мастер спорт", но он не работает. При сравнении со старым обнаружил, что лапка в которуя должен упираться толкатель, торчащий из двигателя выступает больше, чем у штатного миллиметра на 3. можно ли эту проблему решить более толстой прокладкой между блоком цилиндров и насосом? И если можно, то из чего ее сделать? Заранее спасибо.



Немецкий... ню-ню. Иди сдай эту гадость назад, китай это галимый.

молодец знаешь что говоришь,я про "мастэр спирт" писал еще полтора года назад,в Рейхе вoобще о такой фирме никто не слышал,а косые наглеют,ох как наглеют :!:
Alexandr I
Вощем у меня стоит Пекар и обратку в бак проложил все зер гуд уже 2 года Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы