Страница 1 из 2
Рома-Курск
тут блин фары передние мне предлагают РОДНЫЕ.Какие не знаю.Новые.Машина 12 ..месяц как с конвеера.Крендель себе какой-то тюнинх присобачил.Эти продаёт. Какие они бывают ...Киржач вроде и Бош.Какие ЛУЧШЕ? Хочет за них 2000.У нас одна новая -1500 в среднем. Я своим светом недоволен нафиг.Тускло светят.Может хапнуть? Заодно подскажите какие лампы если что туда впендюрить.Сейчас у меня воткнуты филипсы +30. Не радуют ВААПЩЕ. И ещё гидрокорректор разборно-ремонтопригодный или на хрен выкинуть и воткнуть новый? сколько он примерно стоит?
D@mon
Рома-Курск писал(а):

тут блин фары передние мне предлагают РОДНЫЕ.Какие не знаю.Новые.Машина 12 ..месяц как с конвеера.Крендель себе какой-то тюнинх присобачил.Эти продаёт. Какие они бывают ...Киржач вроде и Бош.Какие ЛУЧШЕ? Хочет за них 2000.У нас одна новая -1500 в среднем. Я своим светом недоволен нафиг.Тускло светят.Может хапнуть? Заодно подскажите какие лампы если что туда впендюрить.Сейчас у меня воткнуты филипсы +30. Не радуют ВААПЩЕ. И ещё гидрокорректор разборно-ремонтопригодный или на хрен выкинуть и воткнуть новый? сколько он примерно стоит?


Ксенон поставь и не парься :cool:
Lev_Ig
D@mon писал(а):

Ксенон поставь и не парься :cool:



Ксенон есть вери гуд, но в КИРЖАЧ!
Рома-Курск
сколько лампы ксеноновые пиримерна стоят?
Lev_Ig
Рома-Курск писал(а):

тут блин фары передние мне предлагают РОДНЫЕ.Какие не знаю.Новые.Машина 12 ..месяц как с конвеера.Крендель себе какой-то тюнинх присобачил.Эти продаёт. Какие они бывают ...Киржач вроде и Бош.Какие ЛУЧШЕ? Хочет за них 2000.У нас одна новая -1500 в среднем. Я своим светом недоволен нафиг.Тускло светят.Может хапнуть? Заодно подскажите какие лампы если что туда впендюрить.Сейчас у меня воткнуты филипсы +30. Не радуют ВААПЩЕ. И ещё гидрокорректор разборно-ремонтопригодный или на хрен выкинуть и воткнуть новый? сколько он примерно стоит?



У тебя сейчас то какие фары стоят??? Бош или Киржач??? Киржач это те которые с линзой
и узнай точно какие он продает
Lev_Ig
Рома-Курск писал(а):

сколько лампы ксеноновые пиримерна стоят?



Лампы+блоки примерно 6000 штук
leiton
Лично мне Бош нравятся больше чем Киржач, но это дело субъективное.
Рома-Курск
6000 - ни уя се. Surprised Нет.Не подходит.ДОРАГА! 8-)
Lev_Ig
Рома-Курск писал(а):

6000 - ни уя се. Surprised Нет.Не подходит.ДОРАГА! 8-)



А ты как думал!!!
Рома-Курск
дак может туманки поставить НАРМАЛЬНЫЕ! за такие деньги.
алексей 2112 зелень
Киржач - которые с линзой
Lev_Ig
Рома-Курск писал(а):

дак может туманки поставить НАРМАЛЬНЫЕ! за такие деньги.



Ну не наю, я себе поставил ксенон в Киржач, мне нДравится, но хотелось бы и получше, думаю про фары АИС, говорят, что и с обычными лампами зае.....
Рома-Курск
ты 6000 потратил на лампы? уясе.Спал крепко в день покупки?Ничего над ухом не квакало? Surprised
Lev_Ig
Рома-Курск писал(а):

ты 6000 потратил на лампы? уясе.Спал крепко в день покупки?Ничего над ухом не квакало? Surprised



Я ту самую, которая квакала замочил днем раньше перед покупкой и когда поставил ксенон не пожалел!!!
Знаешь я тут вложил в мотор и КПП 2000 уёв американских, так что 200 уёв по с равнению с этим - УЙНЯ!!!

Последний раз редактировалось: Lev_Ig (12 Май 2006 11:01), всего редактировалось 1 раз
D@mon
Рома-Курск писал(а):

ты 6000 потратил на лампы? уясе.Спал крепко в день покупки?Ничего над ухом не квакало? Surprised


5400 в ЮЖНОМ 8-)
Рома-Курск
я что-то ся не хорошо чуствую.Или я что-то не понимаю в этой жизни.ТАКИЕ ДЕНЬГИ
Lev_Ig писал(а):

я тут вложил в мотор и КПП 2000 уёв американских


ВВАЛИВАТЬ В НАШУМАРКУ!!! Это наверное состояние души у вас такое, уважаемый?
kraf
Я себе покупал на той неделе у официального диллера Автосвет пару левую и правую головного света пр-ва Киржач стоят у нас 1500 одна с поворотом и того 3000 шт. Но правда без ламп. Почему тебе предложили за 6000?

Последний раз редактировалось: kraf (12 Май 2006 11:11), всего редактировалось 1 раз
Lev_Ig
Рома-Курск писал(а):

я что-то ся не хорошо чуствую.Или я что-то не понимаю в этой жизни.ТАКИЕ ДЕНЬГИ

Lev_Ig писал(а):

я тут вложил в мотор и КПП 2000 уёв американских


ВВАЛИВАТЬ В НАШУМАРКУ!!! Это наверное состояние души у вас такое, уважаемый?




:-D Понимаешь решил я перебрать мотори КПП просилась на переборку, ну и чего все это оставлять стоковым? вот и вложился... зато теперь пуляет номано так! в ближайшее время еще ЗДТ поставлю
Рома-Курск
ты невнимательно прочитал.Фары мне предложили за 2 штуки Very Happy 2 штуки ....а за 6000 тут хвалял ксенон
Lev_Ig
kraf писал(а):

Я себе покупал на той неделе у официального диллера Автосвет пару левую и правую головного света пр-ва Киржач стоят у нас 1500 одна с поворотом и того 3000 шт. Но правда без ламп. Почему тебе предложили за 6000?



Это за ксенон 6000!!! а не за фары
D@mon
Lev_Ig писал(а):

kraf писал(а):

Я себе покупал на той неделе у официального диллера Автосвет пару левую и правую головного света пр-ва Киржач стоят у нас 1500 одна с поворотом и того 3000 шт. Но правда без ламп. Почему тебе предложили за 6000?



Это за ксенон 6000!!! а не за фары


Мона конечно сразу ксенон с фарами поменять Smile
Lev_Ig
D@mon писал(а):

Lev_Ig писал(а):

kraf писал(а):

Я себе покупал на той неделе у официального диллера Автосвет пару левую и правую головного света пр-ва Киржач стоят у нас 1500 одна с поворотом и того 3000 шт. Но правда без ламп. Почему тебе предложили за 6000?



Это за ксенон 6000!!! а не за фары


Мона конечно сразу ксенон с фарами поменять Smile



Мона конечно - только в 6 штук не уложиться...
Evgenoid
Мне тоже бош больше нравицца. Светят хорошо, владельцы старых удивляются, мож доработали щас там чего. Машине пол года.
Рома-Курск
у меня родные с линзами-Киржач.Светят плохо.Может помыть7 Они вообще ремонтопригодны.Тут рядом ветка о промывке Бошей.толmrj вот в конце там кто-то обломал мойщиков-типа низя там покрытие защитное.ТАК ЧТО С КИРЗАЧЁМ то делать? БЫТЬ ИЛИ НЕ МЫТЬ?
Lev_Ig
Рома-Курск писал(а):

у меня родные с линзами-Киржач.Светят плохо.Может помыть7 Они вообще ремонтопригодны.Тут рядом ветка о промывке Бошей.толmrj вот в конце там кто-то обломал мойщиков-типа низя там покрытие защитное.ТАК ЧТО С КИРЗАЧЁМ то делать? БЫТЬ ИЛИ НЕ МЫТЬ?



Оч интересно как ты собираешься линзу промыть? в Боше все понятно, а вот в Киржаче... если только дальний... может конечно и можно линзу, но как? а про то, что светить стали хуже, я тут слышал говорят вроде после длительной эксплуатации линзы теряют свою проводимость (т.е. как бы выгораюст что ли) и может поэтому хуже светят, у меня такое тоже есть не много, но с ксеноном лучше.
Народ может кто чего по этому поводу (про потерю проводимости света) слышал или знает???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы