Страница 1 из 2
neprezent
2000 год, 150 тыков, евро панель.
Не бита, не крашена.
Шумоизоляция.Тонировка (Джонсон).
Музыка и новая резина Bridgestone обговаривается отдельно.
За последние 20 тыков заменено:
коробка перебрана, новое сцепление Valeo, генератор, ремни, радиатор, подвеска (пружины фобос + аммо плаза арктик по кругу), ГТЦ, приёная труба, помпа, антифриз, вентилятор печки.
ТО каждые 10 тыков, масло только полусинь ELF, расходники тока хорошие (ATE задние барабаны, перед ATE + lucas)
На 150 тысяче сделано ТО (масло, свечи и мелочи всякие)
Ржи снаружи нет. За машиной ухаживали (полирольки всякие пшикалки и т.д. и т.п.) Состояние хорошее.
Сколько может стоить?
Kirill111
Лучше напой что переборку делал, дороже продашь. Т.к. 150 тык - уже пора на переборку, будет всех смущать. Если конечно совесть позволяет. Я бы не стал врать. 8-)
lucky2005
Неужто у неё так часто всё наёбыв...ся. Я на 1991г.в. машинке езжу и то столько не менял !!!


ВАЗ 2109 карб.
слава
я купил за 4400 без музыки, но у меня на одометре 78 тык. Хотя не факт 8)
Да и дороже у нас все намного чем у вас.
123
Да и ТО каждые 10 тыс. странно как-то. Должно быть каждые 15. Я бы за 2000 купил.
NIKFCSM1
4300-4600 без музыки
neprezent
roland07 писал(а):

Да и ТО каждые 10 тыс. странно как-то. Должно быть каждые 15. Я бы за 2000 купил.


Каждые 10 тыков машина приезжала на сервис вместе с расходниками (масло, фильтры, свечи), где всё менялось, доводилось до ума и машинка ехала дальше.
Ну или подвеска с завода проходила 145 тыков... это как? подозрительно? Чего странного-то?

Последний раз редактировалось: neprezent (11 Май 2006 00:02), всего редактировалось 2 раз(а)
neprezent
Kirill111 писал(а):

Лучше напой что переборку делал, дороже продашь. Т.к. 150 тык - уже пора на переборку, будет всех смущать. Если конечно совесть позволяет. Я бы не стал врать. 8-)


Нет. Нет смысла врать. Короче, всё как написал, нигде не преукрасил.
123
neprezent писал(а):

Каждые 10 тыков машина приезжала на сервис вместе с расходниками (масло, фильтры, свечи), где всё менялось, доводилось до ума и машинка ехала дальше.
Чего странного-то?


Я так езжу каждые 15(если ездишь слишком часто - это странно). И я расходники с собой не вожу. Один раз привез - себе дороже вышло. И ржа на порогах не появилась? А на стыке крыши и кузова? Я в это не поверю!!! У меня уже пошла... И сделать тут ничего нельзя.
DION
Если у тя есть в сервис книжке какие-нить отметки это огромный плюс. Так машина супер, некоторые люди могут клюнуть на неё и отвалят огромные деньги.
У меня приятель на даче продал 21099 1999 годы выпуска в 2005 за 3000баксов. Скрутил счетчик без палева тыщ на 90!!! и впарил какому-то ЛОХУ. Если честно, жаль парня,но рынок - ОН - разный подворачивается))))
neprezent
DION писал(а):

Если у тя есть в сервис книжке какие-нить отметки это огромный плюс. Так машина супер, некоторые люди могут клюнуть на неё и отвалят огромные деньги.
У меня приятель на даче продал 21099 1999 годы выпуска в 2005 за 3000баксов. Скрутил счетчик без палева тыщ на 90!!! и впарил какому-то ЛОХУ. Если честно, жаль парня,но рынок - ОН - разный подворачивается))))


Что такое сервисная книжка? Smile Нет её. Всё для себя делал. Машина ездила почти каждый день и круглый год.
Хранилась в гараже.
KOSH
У меня 98 год и ржи нету вообще... Год-то здесь вообще 2000, если за кузовом ухаживали ржи и не должно быть. Вообщем 4000 многовато, т.к. машинка много прошла. Опытный человек определит отсутствие переборки. Вообщем 3800-4000. Этот диапазон.
String
neprezent писал(а):

roland07 писал(а):

Да и ТО каждые 10 тыс. странно как-то. Должно быть каждые 15. Я бы за 2000 купил.


Каждые 10 тыков машина приезжала на сервис вместе с расходниками (масло, фильтры, свечи), где всё менялось, доводилось до ума и машинка ехала дальше.
Ну или подвеска с завода проходила 145 тыков... это как? подозрительно? Чего странного-то?



Нифига подозрительного, но на определённые мысли наводит.
Но своей я перетряс подвеску на 190000 км, всё кроме задних пружин(дурак надо было менять) растяжек, рычагов(замена сайлентблоков), передних стоек и их опор( стойки в смысле картриджи, их заменили на 140000).
Всё-таки как-бы АвтоТАЗ ни материли, заводское качество оно и есть - заводское. У меня вот все ШРУСы родные до сих пор 220000, и нифига, только пыльники менял. И в коробку не лазил. И в двигло не лазил, если бы не эта долбаная шпилька ролика ГРМ - замена башки.
123
KOSH писал(а):

Вообщем 3800-4000. Этот диапазон


лох и купит. друг брал такую девятину - ну и мучился он с ней-ужас просто. в итоге продал и купил ниссан которому 15 лет. Ни одной поломки, даже инструмент не возит с собой. взял за 3900.
KOSH
Каждому свое...
123
KOSH писал(а):

Каждому свое...


Вот именно, безмазы брать ладу. Поучебникам - у нее ресурс 120тыс км. Если автотакое хорошее, то оставляй себе.
String
В общем выставляй в рублях цену. Х.З. что с вечнозелёным будет. Ставь тыщ 80000-90000, а там куда кривая торга выведет.
123
Продавай уж русским.
KOSH
roland07 писал(а):

KOSH писал(а):

Каждому свое...


Вот именно, безмазы брать ладу. Поучебникам - у нее ресурс 120тыс км. Если автотакое хорошее, то оставляй себе.


Откуда же ты "дарагой" такой на этом форуме взялся?
А если серьезно, то где такой учебник нашел? Там ресурс кузова указан?

Машина способна о рол лимона пройти, если в умелых руках игаз не в двух положениях. А 120 тык. это постановка вопроса на капиталку.
123
KOSH писал(а):

А если серьезно, то где такой учебник нашел? Там ресурс кузова указан?


Про кузов не знаю, в книжке к авто написано: авто служит приблизительно 120тыс км.
KOSH
=) Реклама. Хотят на новую разводить. Smile
Зубилы живучий товар, потому что простой.

А зачем же тогда существуют 1-й 2-й 3-й ремонты движка, это их каждые 40 тык делать чтоли надо?
123
KOSH писал(а):

Зубилы живучий товар, потому что простой.


Былабы подушка, АБС, души бы в них не чаял.
KOSH
Тогда уж и кузов пожестче. А с подушками и АБС они перестанут быть живучими. Ресурс подушки макс. 14 лет со скидкой на наши 6 от сыли и то как бы просто так от глюка не жахнула. Very Happy
У зубила спортивный потенциал большой, простая и надежная подвеска и ОГРОООМНОЕ поле для деятельности. Так бы ездил на акценте и не пыхтел. Ну нравится мне 9-я серия, но только не вторая. Угробили тачку понимаешь убогим дизайном. Так она хот самобытно смотрелась, а щас... Confused
neprezent
Ёпт! Я ошибся! у машины 2001 год ноябрь.
KOSH
Конец 2001... Можно 4300...4500 запросить. Но будут стремится взять за 4000. ИМХО пробег большой, машина была рабочей лошадкой и в день наматывала по 100 км примерно. Поэтому 4000.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы