Страница 1 из 1
Parus
Сегодня ровно 3 года, как у меня появилась ?десятка?? Вот так. Много всего мы с ней пережили, и плохого (особенно в первый год), и хорошего (его было значительно больше). Если бы сегодня я вновь пошёл выбирать себе машину, выбрал бы именно эту.
v00d00
я уже пятый год 8-)
недавно был юбилей 111111 км пробега :cool:
первый год проблем небыло ваше
основные проблемы были в 60-80 тыщ
Consigliori
Parus писал(а):

Сегодня ровно 3 года, как у меня появилась ?десятка?? Вот так.


Gift
Mahoni
Поздравляю!!!
Так держать!!!!!
ШнурОк
:cool: Поздравляю!
Настрой у тебя хороший!!!
Parus
Спасибо, друзья!
ANDYS
Да, как бы там не говорили про качество, безопасность и т.д., а всеж любим мы свои машинки и если руки есть, то бльшинство неисправносте на "коленке" устранить можно, нормальная тачка десятка, тока ласку любит, а на наплевательское отношение, мстит беспощадно.
cugra
Удачи.

У меня в этом году будет 5 лет... Very Happy
horse
Поздравляю! У меня тоже скоро юбилей - 1 неделя :-D
shkval
шесть лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
согласен основной осып идет 60-80 тыс
....потом привыкаешь 8-)
Shaen777
У меня тоже 3 года как раз на этих днях! И тоже 8V! Топикстартер ты откуда? За сколько брал?
Shaen777
Я думаю свою продавать, брать в кредит Астру или Лацетти, да только жаба давит! Very Happy
Parus
Shaen777 писал(а):

Я думаю свою продавать, брать в кредит Астру или Лацетти, да только жаба давит! Very Happy



Лаццети мне тоже нравится, но если менять, то на что-нибудь посерьёзнее ? Mazda 6, Accord? Very Happy
Shaen777
Хоть бы Мазда3, нас сейчас в ветку по выбору ино пошлют.
canon3000
а я вот вчера 190 тык перевалил. коробка доживает свой век ( не вынесла обрыва вторичного вала в детстве), под замену идет головка блока цилиндров, лобовое все в трещинах, левую переднюю стойку в мусорку и о т.п. но при этом сходил в салон, а там за 250 тыс тоже что и у меня......... соседка взяла нексию за 302 тыс. с кондеем 16в. ну я ж на нексию не сяду.... эх, даешь 250 тыков! кто то писал что проехал 400.
ШнурОк
Харэ флудить-то! Десятка- фарэва! ...и не разменивайтесь по мелочам, т.к. настоящих машин не так уж и много!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы