Страница 1 из 1
Slavus
Понятно, что надо на сервис, и все-таки хотелось бы морально подготовиться Smile . Так что буду рад, если кто-то что-то ответит.

Машинка: 2107.
Неделю назад (как мне кажется, после неудачного съезда с бордюра, хотя может и не из-за этого) появился стук в правой передней части машины. Стук начинается с момента запуска двигателя и продолжается все время, особенно слышен на низких передачах и при езде с низкой скоростью (если разогнаться - особо не заметен).
Снимали правое переднее колесо, смотрели, все в порядке.
Свозил машину на сервис, на диагностику, там по-быстрому (ну очень поверхностно - не было возможности осмотреть серьезно) осмотрели днище, сказали, что это полетел правый передный амортизатор. Однако непонятно, почему стучит и стоя на месте...
Слушал, как работает движок - вроде никаких сбоев. Да и ездит нормально. В чем же может быть дело?
ЗЫ: Может быть, это к делу и не относится, но вчера "щупал" масло и обнаружил, что там меньше минимума, хотя только на прошлой неделе подливал (следов подтекания нет).
Хотаб
бендекс стартера нае...лся он и гремит
Хотаб
он как раз справа в районе переднего правого. Скинь погляди. А больше греметь нечему........
Хотаб
еще все опоры движка проверь, могли они полелтеть.
Barcklay
Посмотри штаны и рулевую тягу (среднюю), после ударов снизу частенько они начинают задевать друг об друга, а на малых оборотах - это явный признак того, что звук связан с вибрацией двигателя.
Alexey_05
Хотаб писал(а):

бендекс стартера нае...лся он и гремит


Ох ни хрена себе версия. Тут стуком не оберешься. Амортизатор то же ерунда. А вот штаны и тяги - есть такая буква. Но при етом двиг должен троить вдобавок. А вообще я видел как шкиф на помпе развалился. Просто физически. Стук как раз справа Smile) Или мож помпе конец?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы