Страница 1 из 5
Lexus84
А многие ли из нас соблюдают скоростной режим?Населеный пункт-60,автомагистраль-110,остальные-90.И строго ли мы соблюдаем ограничительные знаки?Ответьте если не сложно.
Матреха
по городу могу себе позволить до 110..и то с утра и когда поток с такой же скоростью идет))по трассе 100-150! по магистрали 120-160! по кольцу 100-150!
Dron_spb
Для себя избрал город не более 80,
трасса 110,
магистраль 120-130

На знаках обозначаю что я его увидел, но все равно +20 км/ч держу стабильно.

З.Ы. Вчера отдал 100 руб за скоростной режим 8(
Lexus84
Во как.А в России ведь быстрее 110 нельзя гонять Smile
Матреха
а щас больше 120 не ездию-дщиски кривые--не очень приятно когда попа и перед виляет))
Dron_spb
а щас больше 120 не ездию-дщиски кривые--не очень приятно когда попа и перед виляет))

Smile До 500 разгонись, их центробежной силой выпрямит )))))))
Андрюша
По городу не более 140, за городом сколько получится
Lexus84
Андрюша писал(а):

По городу не более 140, за городом сколько получится


ГИБДД бы сюда Very Happy Very Happy Very Happy
Андрюша
Lexus84 писал(а):


ГИБДД бы сюда Very Happy Very Happy Very Happy



Частенько мимо них на такой скорости(110-120) проезжаю, и ничего..
v00d00
в местах обычных засад ГАИ стараюсь не надушать.
bart112
Город-65-80 (иногда 90), мкад 100-120, загородная трасса- 90-(иногда 145-150). А вообще в городе лучше более 70(75) лучше не ездить:
1) все таки жилая зона и малоли что, опасно!
2) сейчас у гаишников очень хитрая система ловки водил(неприметные тачки свиду гражданские с камерами спереди, которые вас фиксируют).. Так что вот так будьте бдительны народ, особенно в предверии внесения "зверских" поравок в Коап(по штрафам) 8-)
Tom669
В городе 60-90 км а загородом как дорога позволяет да и стараюсь из основного потока не выделятся. На дачу если еду то 120-150, там все так едут.
ШнурОк
Смотря на какой машине...
2111:
В городе максимум 80
По трассе 120-130

БМВ:
...сложно сказать, т.к. не до спидометра, но в городе стараюсь не гонять.
SH@K@L
я от условий отталкиваюсь
бывает что по городу 160
бывает на МКАДе 30 :!:
гланвое не сходить с ума и быть уверенным в себе и машине
serg_niki
Все зависит от настроения, состояния дороги, погоды, наличия ментов.
AlexYur555
serg_niki писал(а):

Все зависит от настроения, состояния дороги, погоды, наличия ментов.


Полностью согласен. Есть настроение 90-100 по городу. Нет 60. По трассе 100-120. По кольцу 120-140.
dmabr
Я вот в пятницу в Калугу ехал 160-за БМВ пристроился.И ничего.
А обратно заловили и предъявили 123... Sad Ну и где в жизни справедливость? Very Happy
yury2115
По городу, если свободно, то 70-80 (оптимально для 4-й передачи и в плане оборотов, и экономичности).
По трассе 120-140.
Scaglietti
Сегодня с области ехал. Большую часть времени шел со скоростью больше 120, иногда 160-170!))). Обычно пристраиваюсь за иномаркой в хвост и иду за ней.
Daiv
Я раньше по городу гонял у меня Opel Vectra B 2000г была спорт едишен ... Пока ребенок на дорогу на велосипеде не выскочил ... В итоге машину в хлам разбил что бы ребенка не сбить . Теперь 60 км/ч ехаю . :cool: :cool: :cool:
Lexus84
[quote="SH@K@L"]
бывает что по городу 160
Опасно в городе там леиать.Жилая зона.Я максимум 100 и то если пустыная улица.
Lexus84
Daiv писал(а):

Я раньше по городу гонял у меня Opel Vectra B 2000г была спорт едишен ... Пока ребенок на дорогу на велосипеде не выскочил ... В итоге машину в хлам разбил что бы ребенка не сбить . Теперь 60 км/ч ехаю . :cool: :cool: :cool:


Вот если б все так ездили.Только без такого опыта...
SH@K@L
Lexus84 писал(а):

бывает что по городу 160
Опасно в городе там леиать.Жилая зона.Я максимум 100 и то если пустыная улица.


я не про дворы и переулки сказать хотел
взять например Варшавское шоссе 00ч.30мин. - сам Бог велел
или МКАД 09ч.00мин. - больше 30 км/ч даже на порше неразгонишься
Я просто за разумность скоростного режима и вменяемость водителя
Что, разве вы никогда не испытывали гнев Mad на ур@да, который по трасе 40 км/ч в левом ряду едет и на весь мир х@й забил, потому что он боится бабку пьяную задавить Confused
Я подчёркиваю Attention всё должно быть относительно
относительно времени, места где едишь, машины которой рулишь и пассажиров которых ты везёшь и т.д и т.п.
dmabr
160 в городе-перебор по любому.Безотносительно.Куда ты денешься,если придурок какой-нибудь на красный вылезет или перестроится под тебя?Намотаешься на столб.Евдокимов тебе не пример?Его мерседес не спас,а ты на десятке...Или Караченцева вспомни на пассате.
И про пассажиров непонятно.С кем можно носиться,а с кем нет?Тебе не все равно значит кого в больницу-могилу положишь?
алексей 2112 зелень
днем как поток так и я - ночью 90-120 где менты сбавляю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы