Страница 2 из 6

Присутствует ли у Вас спойлер?

  • Да, с ним красиво, или в лом снимать.[ 18 ]72%
  • Нет, у меня по-пацански.[ 7 ]28%
Всего голосов: 25
*Kostik*
Kamila apa писал(а):

mtfc

Цитата:

А спойлер - пожлуйста, дело вкуса... Просто , по моему мнению, с теми бамперами, что на 2114 без спойлера куцо смотрится машина...


а кто сказал что бампера я стандартные оставлю ??? lll:

по чем кстати обвес на 14ю???



посмотри тут,хотя мне из здешнего не нравится ничего!!!

http://www.el-tuning.ru/photoalbum/vaz2114/index.htm
Camel
KostyaNa15ke

Цитата:

посмотри тут,хотя мне из здешнего не нравится ничего!!!

http://www.el-tuning.ru/photoalbum/vaz2114/index.htm



варианты неплохие есть, но почти для всех нужно клиренс уменьшать. Тогда будет смотреться нормально
ИМХО
*Kostik*
Kamila apa писал(а):

KostyaNa15ke

Цитата:

посмотри тут,хотя мне из здешнего не нравится ничего!!!

http://www.el-tuning.ru/photoalbum/vaz2114/index.htm



варианты неплохие есть, но почти для всех нужно клиренс уменьшать. Тогда будет смотреться нормально
ИМХО



+1
Еще диски желателльно 15е.
И меня смучают зазоры.
ALIGAN
Да полно у нас таких чудаков ездиет,снимают спойлер,дворник и "шильдики"в дырки вставляют клипсы и красят в цвет кузова,можно еще боковые молдинги оторвать-что бы двери не гнили.
$asH
я менял себе дверь багажника, переставлять шильдики не хотел на новую дверь, купил в автомагазине заглушки пластмассовые чёрные, выбирал по внешнему виду, откусил у них ножки, шляпки аккуратно обработал до ровной поверхности снизу, и посадил сверху дырок на двусторонний скотч. также делали мои знакомые. моюсь на мойке, ничего не отваливается 8)
Жек
да прикольно она смотрится без спойлера Smile и без шильдика. Конечно, по здешним меркам я пацанье, но все же :)

Мне кажется, лучше все это дело замазать, чтобы вообще видно не было, заглушки и заклепки всякие не очень. Замок кстати тоже надо замазывать.
Camel
$asH
фото в студию. хочу посмотреть как будет выглядеть
Kupol
Сняв спойлер, вы снимаете дополнительный (3-й) стоп сигнал, таким образом Вы вносите изменение в технические характеристики машины.
Что бы не возникло проблем с ГИБДД необходимо будет установить какой-то 3-й стоп сигнал. Кроме этого для исключения загрязнения заднего стекла лучше всего будет установить спойлер на крышу. Кстати, и при стоящем штатном спойлере на двери спойлер на крышу не помешает. При снятии штатного спойлера дверь багажника становится легче.. это ещё один аргумент в пользу снятия.
Но ,имхо, гемора и дополнительных телодвижений при снятии больше чем плюсов.
Джерар
Жек писал(а):

да прикольно она смотрится без спойлера Smile и без шильдика. Конечно, по здешним меркам я пацанье, но все же :)

Мне кажется, лучше все это дело замазать, чтобы вообще видно не было, заглушки и заклепки всякие не очень. Замок кстати тоже надо замазывать.



+1. И удлинить хвост на место номерного знака...
Stels_dust
Я, как настоящее пацанье Smile Smile Smile , сделал так Smile


$asH
Kamila apa писал(а):

$asH
фото в студию. хочу посмотреть как будет выглядеть


на выходных сделаю, выложу на той неделе
Скобаристаныч
Kamila apa писал(а):

mtfc

Цитата:

А спойлер - пожлуйста, дело вкуса... Просто , по моему мнению, с теми бамперами, что на 2114 без спойлера куцо смотрится машина...


а кто сказал что бампера я стандартные оставлю ??? lll:

по чем кстати обвес на 14ю???


Странно - сам говоришь, что хочешь страстно двенашку , но бабла нема - а теперь говоришь что пол машины сразу сменить не проблема... Very Happy
Msha
Снять на фиг и баста! :cool: Пацаньё, я с вами!!!!! Smile
Во-первых в авторевю читал статью, там 14 обдували, эффект спойлера почти ноль - "несет чисто декоративный характер". А стекло и с ним засирается!
2. Шильдики я снял, поставил заглушки. Под шильдиками хорошо ржавеет, на 8 у меня все на фиг ржавчиной покрылось.
3. а стопер я куплю и поставлю как на 9 к стеклу.
Осталось только дырки от спойлера заделать, это меня больше всего смущает. :-(
Camel
Msha
Цитата:

Осталось только дырки от спойлера заделать, это меня больше всего смущает


не боись кто нибудь из опытных "пацанов" подскажет нам как это лучше сделать :cool:


Скобаристаныч
Цитата:

Странно - сам говоришь, что хочешь страстно двенашку , но бабла нема - а теперь говоришь что пол машины сразу сменить не проблема...


на 12ю деньги сразу нужны, а тут можно будет делать поэтапно. Понимаешь мыслю??? Very Happy
Скобаристаныч
Скобаристаныч
Цитата:

Странно - сам говоришь, что хочешь страстно двенашку , но бабла нема - а теперь говоришь что пол машины сразу сменить не проблема...


на 12ю деньги сразу нужны, а тут можно будет делать поэтапно. Понимаешь мыслю??? Very Happy[/quote]
Просто потом когда поедешь 160 км/ч двумя руками за руль держась на четырнадцатой супер- пупер заделаной , а тебя как стоячего сделает стоковая двенаха с телкой очкастой за рулем вспомнишь мои слова Smile кстати по деньгам то разница у вас какая в регионе?
Stels_dust
Скобаристаныч писал(а):

Скобаристаныч

Цитата:

Странно - сам говоришь, что хочешь страстно двенашку , но бабла нема - а теперь говоришь что пол машины сразу сменить не проблема...


на 12ю деньги сразу нужны, а тут можно будет делать поэтапно. Понимаешь мыслю??? Very Happy


Просто потом когда поедешь 160 км/ч двумя руками за руль держась на четырнадцатой супер- пупер заделаной , а тебя как стоячего сделает стоковая двенаха с телкой очкастой за рулем вспомнишь мои слова Smile кстати по деньгам то разница у вас какая в регионе?[/quote]

Че то как то не особо 12 обгоняют Laughing Со стоковым то мотором....
Camel
Скобаристаныч


Цитата:

Просто потом когда поедешь 160 км/ч двумя руками за руль держась на четырнадцатой супер- пупер заделаной , а тебя как стоячего сделает стоковая двенаха с телкой очкастой за рулем вспомнишь мои слова кстати по деньгам то разница у вас какая в регионе?



ну разница тыщ 30-50

14 2005 180-200
12 2005 210-230
viper31
Сколько дырок останется от спойлера?
$@#Y@
кажись 5 дырок и потертости до грунта/железа... hehe
Grigoriy
под спойлер (по бокам) забивается грязь и через пару лет лезет от туда ржа!! проверено на друге hehe
Grigoriy
Stels_dust писал(а):

Я, как настоящее пацанье Smile Smile Smile , сделал так Smile



ты крышку менял?почем?
если дырки залатал и хвомт наварил то тож цену назови. Good
но номер я бы на бампере правее поставил.
zvit-86
Camel писал(а):

$asH
фото в студию. хочу посмотреть как будет выглядеть



http://autolada.ru/viewtopic.php?t=174038&start=1200&sid=fe975289a433c8709516ff327dc1d85c

В самом низу зачетно сделаная четырка, имхо неколхох ниразу Good
Choogoon
mtfc писал(а):

что все дырки либо тупо затыкаются заклепками, отчего еще хуже становиться


Это смотря какого цвета авто Smile
Авто 21099
Stels_dust писал(а):

Я, как настоящее пацанье Smile Smile Smile , сделал так Smile


а не подскажете, что у вас за колеса стоят?
viper31
Никто не задумывался о переносе заднего номера бампер? Smile
Как на 12, 15 и на фото тоже на бампере Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы