Страница 3 из 6

Присутствует ли у Вас спойлер?

  • Да, с ним красиво, или в лом снимать.[ 18 ]72%
  • Нет, у меня по-пацански.[ 7 ]28%
Всего голосов: 25
WWSSS
А я раз после мойки заглянул под спойлерок-ёпт, по краям краска до металла протерлась(оказывается спойлер маленько разболтался и брякал) Итог : Спойлер снял,удалил все косяки,в местах соприкосновения спойлера подложил резиночки и затянул хорошенько. Теперь не парюсь. Но на мой взгляд 14 без спойлера, с родными бамперами какая то куцая.
Thomas
viper31 писал(а):

Никто не задумывался о переносе заднего номера бампер?


надо тогда и подсветку номера туда колхозить, мусора не дремлют hehe
SRGK60
Скобаристаныч писал(а):

Скобаристаныч

Цитата:

Странно - сам говоришь, что хочешь страстно двенашку , но бабла нема - а теперь говоришь что пол машины сразу сменить не проблема...


Просто потом когда поедешь 160 км/ч двумя руками за руль держась на четырнадцатой супер- пупер заделаной , а тебя как стоячего сделает стоковая двенаха с телкой очкастой за рулем вспомнишь мои слова Smile кстати по деньгам то разница у вас какая в регионе?




pst pst pst Ты хоть понял,что сам сказал?????
ST_13
Roy писал(а):

и задний дворник тоже убирается


Я тоже его убрал он там нахер не всрался.

mtfc писал(а):

нет предела человеческой глупости.....


Чем он там так афигенно помогает?

Roy писал(а):

Прижимную силу на трассе при скорости выше 140 км/ч


Мдааа 14ка прям феррари, убери спойлер проедься, ты ничего не заметишь, вообще на наших машинах это странное понятие.

На наших машинах все что лишнее желательно снять, т.к. под этим всем начинается ржа.

SRGK60 писал(а):

Просто потом когда поедешь 160 км/ч двумя руками за руль держась на четырнадцатой супер- пупер заделаной , а тебя как стоячего сделает стоковая двенаха


Вспотеет эта двенаха как стоячего выше 160.
SRGK60
ST_13
Про двенаху это не я писал,я как раз-таки того же мнения,что и ты, двенаха ИМХО-корова.....
viper31
Thomas-44 писал(а):

надо тогда и подсветку номера туда колхозить, мусора не дремлют


Мне пофиг я все равно её черной изолентой замотал чтоб ночью не палиться
Димoн
Видел одно чудо природы недавно, четырка явно новая из салона, но при этом выдернуты все шильдики, спойлер и снят поводок дворника, дырки заткнуты заглушками канеш, окуенный видок, куда тут нам всем, чтобы понять это. pst
viper31
Димoн писал(а):

но при этом выдернуты все шильдики, спойлер и снят поводок дворника, дырки заткнуты заглушками канеш, окуенный видок


Дык полностью заваривать все это надо и красить, а так колхоз естественно Pardon
viper31
А 15ый бампер реально вкорячить?
И номер на бампере и с подсветкой ниче придумывать не надо
Димoн
viper31 писал(а):

Дык полностью заваривать все это надо и красить



Это когда делать нехрен совсем...

А потом бегать с тряпочкой вокруг грязного в очко заднего стекла,
через которое никогда ничего не будет видно без спойлера и без дворника...

viper31 писал(а):

А 15ый бампер реально вкорячить?



Он длиннее гораздо по бокам.
msng
ну чё там у автара7 купил авто?
Thomas
Димoн писал(а):

А потом бегать с тряпочкой вокруг грязного в очко заднего стекла,


Pardon а боковые зеркала так для понта придумали, у меня и дворника нету и зеркала в салоне, че-то за 2 года никуда задом невипался Drinks or Beer
ST_13
SRGK60 писал(а):

Про двенаху это не я писал,я как раз-таки того же мнения,что и ты, двенаха ИМХО-корова.....


Я знаю что не ты, просто мне надо было переходить на другую страницу чтоб найти а тут твое сообщение сверху Smile

Вот сморите вообще броневик Smile
ST_13
Thomas-44 писал(а):

а боковые зеркала так для понта придумали, у меня и дворника нету и зеркала в салоне, че-то за 2 года никуда задом невипался


+1
Димoн писал(а):

А потом бегать с тряпочкой вокруг грязного в очко заднего стекла,

через которое никогда ничего не будет видно без спойлера и без дворника...


Машину надо чаще мыть, я мою свою раз в неделю, и не успевает засератся, хотя прошлой зимой было дело что долго не мыл, так через заднее стекло вообще даже свет не проходил будто бетоном залили.
Что плохо на 14ых в отличи от 9ок, если сзади снять все, этих дырок куча будет.

Последний раз редактировалось: ST_13 (18 Октября 2009 21:13), всего редактировалось 1 раз
Thomas
ST_13 писал(а):

Вот сморите вообще броневик


это пи*дец, но мне лично нравится классно сделано, хотел бы я поговорить с хозяином hehe
ST_13
Thomas-44 писал(а):

это пи*дец, но мне лично нравится классно сделано, хотел бы я поговорить с хозяином


Вообще стекло надо было листом металла забронировать Smile
И не ржавело бы вокруг резинки hehe

Последний раз редактировалось: ST_13 (18 Октября 2009 21:30), всего редактировалось 1 раз
Thomas
ST_13 писал(а):

Вообще стекло надо было листом метала забронировать


hehe тоже хотел написать про это же
Rover_61reg


Вроде гонщег, а багажник сделал для перевозки холодильников 63
Почему гонщег? Толи люк бачка, толи номера аля митсу лансер сбоку.
Млин, народ неужели нравиться? Такой багажник дожен быть на универсале овощном.
Хотя проделанный труд уважаю.
Grigoriy
ST_13 писал(а):

SRGK60 писал(а):

Про двенаху это не я писал,я как раз-таки того же мнения,что и ты, двенаха ИМХО-корова.....


Я знаю что не ты, просто мне надо было переходить на другую страницу чтоб найти а тут твое сообщение сверху Smile

Вот сморите вообще броневик Smile


это уже какоето извращение,ИМХО достаточно заделать дырки.
ГавР
Да лана,норм без спойлера че вы)

Thomas
Rover_61reg писал(а):

Хотя проделанный труд уважаю


Good Good
SRGK60
viper31 писал(а):

А 15ый бампер реально вкорячить?
И номер на бампере и с подсветкой ниче придумывать не надо



Я думаю, он вряд ли чем-то от 14 отличается...
Grigoriy
по бокам он длиннее, если резать то слишком геморно и колхозно получится.
Dimorik
Мда...колхоз "Заветы Ильича" не дремлет pst

А по сабжу, минус от спойлера тока один - протирается под ним краска до металла. У меня на новой машине за 1,5 года до ржи прям дошло. Канеш, спойлер гремел, сцука, и прыгал как ужаленный. Снял, закрасил ржу, подложил резиновые подкладки по площади прилегания спойлера, поставил обратно. Все, тихо, ниче не стучит, не протирает краску.

Ну а снять спойлер для того, чтобы выделится, это примерно как в 90-е ходить в кожаной куртке и спортивных штанах)))
ДюКЧ
вот я обратил внимание, что хетчи и минивены здорово грязью залепляются, не так как купе, а фуры так вообще. и вот, наблюдаю раз картину: у фуры чистая задница в слякоть. а чистая потому, что у нее под кормой эдакая "юбка" из резины. я так понял, из-за нее нет завихрений, которые и кидают грязь. мож и на 14ку чтот вроде придумать вместо спойлера?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы