Страница 19 из 22

Какой день недели вам более подходит?

  • Пятница[ 20 ]37%
  • Суббота[ 27 ]50%
  • Воскресенье[ 4 ]7%
  • Другой[ 2 ]3%
Всего голосов: 53
Genie
-=Worm=- писал(а):

А вот это по дороге на гонки, Smile Мда парням явно было хорошо, я думал водитель их потеряет по дороге.


И как за ними дядьки с полосатыми палками не увязались ?! Very Happy
Чилик
Всем привет! Ну вот и я могу поделится впечатлениями! Всё было супер ( так что Гошик зря ты переживал что потом пинать будут). Приятно было познакомится со всеми и пообщатся! Приехал я один из первых. После 15 минутной стоянки под знаком проезд запрещён и всех взешиваний ехать или не ехать было принято решение продвинутся вперед, ближе к Экспоцентру.(кстати вышеупомянутый знак многих заставил звонить к организатору и всё уточнять).
При подъезде к указаному месту сбора находилось уже 2 зубили. Но стояли без опознавательных знаков (габаритные огни). При подаче мой опознавательного сигнала 1 зубилка ответила, вторая оказалась не наша. На месте уже ребят ждал Владимир (Crazy XXX). Не прошло и 10 минут нашего с ним знакомства, как резвым темпом подкатили ещё 2 зубилы - как позже оказалось Северный олень и Worm. И снова знакомства и самые положительные впечатления. Дальше всех кто и в какой поочерёдности приезжал не удалось запомнить. Но ребята всё подъезжали и подъезжали. Время летело незаметно, и был заслан первый десант в мэгэзин за пивом, энергетиком, табаком и т.д. и т.п.
После офигительнейшего салюта другими словами не назовёш продолжительностю минут 10 наверное начали подъезжать машинки со символикой URTEAM. И снова музика, тусовка и т.д. Ребята по семейным обстоятельствам уехали (машины 2-3 помоему), а все остальные были в предкушении гонок. Зрелище ожидалось интересное поскольку URTEAM-овцы подтягивались на очень интересных апаратах - Скай-лайн, импреза, еволюшин, бэмэвэ, хонды и много много других монстров и не монстров.
После вида этих машин и у меня отпали все сомнения по поводу ехать или не ехать на гонки. Сомнения были из-за того что в суботу нужно вставать в 6 утра. В 12-00 поступила команда выстраиватся в колонну. Непривычно было двигатся в колонне с аварийками численостю где-то под 100 авто. Также очень непривычно перестраиватся между рядами по ходу движения, без указания поворотов. По ходу движения никто не знал место проведения гонок, всё организаторами держалось в секрете. Гонки очень понравились. Запомнились сражение между собой эволюшинов-7, эволюшина и субару импрезы. Также понравилась 9-ка с наверное 130 сильным дрыгателем, которая даже сделала несколько ино. Хотелось канечно было посмотреть рандеву СЕВЕРНОГО ОЛЕНЯ и CRAZY XXX но погода внесла свою корективу. Много чего ещё было но про всё не напишеш, да уже и устал чё-то щёлкать по клаве.
Так что все было супер :cool: .
Может ещё чёт попозже накарлякаю Laughing
Северный олень
фотки от Jimus






пришлет еще выложу
Северный олень
Чилик писал(а):

Запомнились сражение между собой эволюшинов-7


Поправочка. Это были 8 -ые эволюшены всего их было 4 машины!

Чилик писал(а):


эволюшина и субару импрезы.


Это два гонщика которые никогда никому не проигрывали. в итоге победила еволюшн! Водитель этой машины проезжает садовое кольцо менее чем за 5 минут и Мкад за 15минут!!!
Чилик писал(а):


Хотелось канечно было посмотреть рандеву СЕВЕРНОГО ОЛЕНЯ и CRAZY XXX но погода внесла свою корективу.



это да, но с Вовиком мы договорились что встанем на старт когда он тоже зачипует совй пепелац! хотле вроде на этой недели у моих знакомых!
p.s кстати если кто хочет чипануть свой пепелац милости просим! обращайтесь! :cool:
Чилик
Я хочу свой карб! Smile Smile Smile
* ВосприятиЕ *
привет Люди.....фотосы я смотрю вам уже дали.....так что общее впечатление, отсутствующие уже получили....но так как у меня тоже наполучалось около 70 фоток, я при первой же возможности вам их отдам....

ПС привет Северному Оленю Very Happy (я персонаж который находился с тобой на переднем сидении и оберегал целостность Российского Флага)
Северный олень
* Восприятие * писал(а):

привет Люди.....фотосы я смотрю вам уже дали.....так что общее впечатление, отсутствующие уже получили....но так как у меня тоже наполучалось около 70 фоток, я при первой же возможности вам их отдам....

ПС привет Северному Оленю Very Happy (я персонаж который находился с тобой на переднем сидении и оберегал целостность Российского Флага)


скидывай мне на мыло gagosha@mail.ru!
*Kostik*
а что там был знак КИРПИЧ где мы собирались???
Чилик
=Kost1k= писал(а):

а что там был знак КИРПИЧ где мы собирались???


Да Кость был только, не кирпич, а движение запрещено кроме служебного транспорта.
* ВосприятиЕ *
Северный олень писал(а):

* Восприятие * писал(а):

привет Люди.....фотосы я смотрю вам уже дали.....так что общее впечатление, отсутствующие уже получили....но так как у меня тоже наполучалось около 70 фоток, я при первой же возможности вам их отдам....

ПС привет Северному Оленю Very Happy (я персонаж который находился с тобой на переднем сидении и оберегал целостность Российского Флага)


скидывай мне на мыло gagosha@mail.ru!



мыло не выдержит....пара фоток уже где-то мег весят....
Северный олень
* Восприятие * писал(а):

Северный олень писал(а):

* Восприятие * писал(а):

привет Люди.....фотосы я смотрю вам уже дали.....так что общее впечатление, отсутствующие уже получили....но так как у меня тоже наполучалось около 70 фоток, я при первой же возможности вам их отдам....

ПС привет Северному Оленю Very Happy (я персонаж который находился с тобой на переднем сидении и оберегал целостность Российского Флага)


скидывай мне на мыло gagosha@mail.ru!



мыло не выдержит....пара фоток уже где-то мег весят....



все фото и ведо метериалы скидывать ко мне на ftp в папку upload. там создана папка с именем "Фотки с autolada встречи сливать сюда"
ftp://89.178.103.84

Заранее спасибо!

Последний раз редактировалось: Северный олень (23 Май 2006 10:08), всего редактировалось 1 раз
* ВосприятиЕ *
то Северный Олень
посмотрю как мне попроще будет....

пс Балашиха рулит!!!!!!!!!!!
-=Worm=-
* Восприятие *
Млять!... Давай сюда! Чё в аську не отвечаешь?
* ВосприятиЕ *
-=Worm=- писал(а):

* Восприятие *
Млять!... Давай уюда! Чё в аську не отвечаешь?



ой....это ктой-то....в аське меня нет....я на работе....
нервничать нехорошо....потерпите Фсе до вечера!!!!!!!!!!!!!!!
Северный олень
кто-ть помнит ник парня которые на общей фотке в первом моем посте со знаком вопроса?
-=Worm=-
* Восприятие * писал(а):

в аське меня нет


Ты в аське! Я пока не совсем слеп!
Денис_Ш
Северный Олень, кстати, когда будет следующая встреча?
Северный олень
Планируется на 3-е июня! На шашлыки в подмосковье!!! с ночевкой скорее всего!
Денис_Ш
Северный олень
Денис_Ш
что такое? опять не сможешь? Confused
Северный олень
фото от Саши(Чилик)



Чилик
Северный олень писал(а):

кто-ть помнит ник парня которые на общей фотке в первом моем посте со знаком вопроса?


чёт непонятно, я не вижу знак вопроса нигде, или не тот пост смотрю.

И на 1-й страничке
с 20 мая 2006
Выложены фото! всем смотреть!
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=96019&start=480

ссылка не работает!
Северный олень
Чилик
упс! косяк. Серега 22 удалил флуд и фотки сметсились)
-=Worm=-

Тока что увидел, ваще супер! Северный олень Красавец!
Jimus
Да-да! экспозиция супер!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы