Страница 3 из 22

Какой день недели вам более подходит?

  • Пятница[ 20 ]37%
  • Суббота[ 27 ]50%
  • Воскресенье[ 4 ]7%
  • Другой[ 2 ]3%
Всего голосов: 53
Pazik
Северный олень писал(а):

нет. вы должны сами сделать макет. скачать образец и поменять в нем ник и цвет шрифта, который будет более подходить вашему авто, и то что вы сделаете выслать мне на e-mail: gagosha@mail.ru


всё понятно... и последний вопрос - где скачать? может вышлешь мне? а то инет совсем дохлый - по модему сижу...
videobor@mail.ru
DerDen
Я подъеду, но позже. Работаю до 19:00
Северный олень
Pazik писал(а):

Северный олень писал(а):

нет. вы должны сами сделать макет. скачать образец и поменять в нем ник и цвет шрифта, который будет более подходить вашему авто, и то что вы сделаете выслать мне на e-mail: gagosha@mail.ru


всё понятно... и последний вопрос - где скачать? может вышлешь мне? а то инет совсем дохлый - по модему сижу...
videobor@mail.ru


Макеты можно взять тут http://www.autoladamsk.ru/index.php?t=15
там выберешь куда и какой тебе нужен!
Jimus
Северный олень

Меня записывай, но тоже под вопрос, т.к. выберусь только в 19 + дорога от павелецкой - успею - буду!!!
Денис_Ш
Я за субботу, вариант с пятницой и тем более вечером - на мой взгляд не очень удачно.
Северный олень
в этот раз в пятницу. там на месте определим точно когда будем собираться в пятницу или субботу!Вы приедите?
-=Worm=-
Если чесно, то тоже за субботу.
Северный олень
ну вот началось! блин сказал же пишите когда удобнее! все молчат!опрос нафига делал, а?

ЗНАЧИТ ТАК! ЗА КАКОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ ДАДУТ БОЛЬШЕ ГОЛОСОВ ДО ВЕЧЕРА ЧЕТВЕРГА ТАКОЙ И БУДЕТ!

P>S ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ: 8-926-136-20-56.Зовут меня Георгий!
-=Worm=-
Северный олень писал(а):

ну вот началось! блин сказал же пишите когда удобнее! все молчат!опрос нафига делал, а?


Между прочим я свой голос за субботу отдал.
Pazik
Пятница. В субботу не могу.

Северный олень писал(а):

Зовут меня Георгий!



Тёзка :cool:
Kpoxa Polly
http://www.autoladamsk.ru/forum/album_pic.php?pic_id=183

вот пример моей наклейки...тока ее почти уже нет, но она светоотражающая!
Северный олень
Kpoxa Polly
ты приедишь?
Kpoxa Polly
не знаю, далековато мне из Измайлово тащиться.....
Kpoxa Polly
-=Worm=- писал(а):

Kpoxa Polly Мож прям в измайлово? Я заеду Smile Gift Heart

ага! чего до пятницы тянуть! я работаю тоже в Измайлово!
Северный олень
мне тоже не в тапочках через дорогу перейти)) Smile
-=Worm=-
Kpoxa Polly писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Kpoxa Polly Мож прям в измайлово? Я заеду Smile Gift Heart

ага! чего до пятницы тянуть! я работаю тоже в Измайлово!

Ну так чё? Выезжать? Razz
*sanches*
Да, мужики, собираться обязательно надо. Для чего? Вот например все другие интернет-автоклубы создали по футбольной команде и рубятся во всю. А самароводы как всегда в .... Поэтому поддерживаю предложение о создании хотябы места встречи. А там может и в футбол...
-=Worm=-
*sanches* писал(а):

А там может и в футбол...


Обеими ногами ЗА!
Levski
Всем привет.

Я бы приехал (почему нет, собственно?).

Но...
Пятница, 7 вечера, центр... Это полный трэш... Во-первых, я работаю в лучшем случае до 1900... Во-вторых, мне туда ехать с савелы - ну минут 50 в лучшем случае.
Я полностью согласен с Крохой - хрен доедешь в это время... Сами подумайте... Народ ломицца в пятьницу вечером бухать в бары и прочие увеселительные заведения, по городу просто так фиг проедешь, особенно, если ехать издалека. Да и опять же, распарковаться тоже сложновато будет...

Либо давайте перенесем на 20:00 (минимум) - 21:00 (желабельно), либо на субботу-выхи....
Северный олень
ногами, руками и 4-мя колсами)+ запаска)
to *sanches*. приедите?
Pazik
*sanches* писал(а):

А там может и в футбол...


А группа поддержки?
Северный олень
Levski писал(а):

Всем привет.

Я бы приехал (почему нет, собственно?).

Но...
Пятница, 7 вечера, центр... Это полный трэш... Во-первых, я работаю в лучшем случае до 1900... Во-вторых, мне туда ехать с савелы - ну минут 50 в лучшем случае.
Я полностью согласен с Крохой - хрен доедешь в это время... Сами подумайте... Народ ломицца в пятьницу вечером бухать в бары и прочие увеселительные заведения, по городу просто так фиг проедешь, особенно, если ехать издалека. Да и опять же, распарковаться тоже сложновато будет...

Либо давайте перенесем на 20:00 (минимум) - 21:00 (желабельно), либо на субботу-выхи....



с Савелы? о! сосед)) Я на Стрелецкой живу) елси че вместе поедим.
по поводу переноса. 20.00-21.00 в 22 собираются ночные бабочки(URTEAM). наверное вы правы по поводу субботы. Кстати можно поступить след образом. в субботу часиков в 8-9 вчера собраться час потусить а потом подключиться к URTEAM и поехать всем клубом на гонки поглядеть и при желании покататься, тем более что в эти выходные у них въезд бесплатный!

Ваше мнение?
-=Worm=-
Северный олень писал(а):

с Савелы? о! сосед)) Я на Стрелецкой живу) елси че вместе поедим.
по поводу переноса. 20.00-21.00 в 22 собираются ночные бабочки(URTEAM). наверное вы правы по поводу субботы. Кстати можно поступить след образом. в субботу часиков в 8-9 вчера собраться час потусить а потом подключиться к URTEAM и поехать всем клубом на гонки поглядеть и при желании покататься, тем более что в эти выходные у них въезд бесплатный!


Блин ваще жара, меня пиши!
DerDen
Северный олень писал(а):

Кстати можно поступить след образом. в субботу часиков в 8-9 вчера собраться час потусить а потом подключиться к URTEAM и поехать всем клубом на гонки поглядеть и при желании покататься, тем более что в эти выходные у них въезд бесплатный!


Охуенное решение!!! За! :cool:
Pazik
Если в субботу - меня вычёркивайте.. Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы