Страница 1 из 1
rover
Да что-то меня толкнуло вчера на сход-развал сьездить. Прям аж машина сама приехала. Оказалось, что болт кастера(да, именно кастера, который ромашки зажимает) треснул. Мастер полез шайбу добавить и шток в руках у него остался. Я в крик, а что делать? Он - идти за пивом(ну хороший мастер попался), покопался он, рычаг где-то нашел, сделал все путем. И то, я ему сразу 200 и 50, чтобы руль прямо поставить. Короче час они втроем её динамили, мне аж жалко стало машину, да ещё же она с характером, всегда и везде жаловались все, кто только имел дело с её ремонтом, или помогал: то звезданет чем-нибудь, то ключи ломаются-срываются по пальцам, я давно уже заметил, она дикая какая-то насчет этого, только меня подпускает. Она ко мне-то после покупки месяца два привыкала, тоже доставалось... но дело не в этом:
руль потуже стал, блин, оно по кочкам конечно путем, как влитой, только непривычно, раньше просто касанием гнал, а сейчас пальцами перекручивать(у меня трех-лучевой"Самара", мягкий), да ещё завалили рулевой наконечник, лежит немного набок, видно его крутили и неправильно горизонталь выставили, и с него же, кстати, по лбу мастеру попало ключом, когда пытались конторку отвернуть, хотя я два месяца назад, и год назад ещё, спокойно отворачивал.
Почему руль туже стал и стоит-ли трогать наконечник, или забить? Пыльник вроде не достает, но не нравится.
FUZZ 2115
Сход-развал без груза в машине надо делать, если груз есть то руль туже крутить
Сергей 22
Сход развал надо делать при 50кг в багажнике и 2 человека в салоне.
-=Worm=-
FUZZ 2115 писал(а):

Сход-развал без груза в машине надо делать, если груз есть то руль туже крутить


мне вывешивали колёса.
rover
У на моей зад задран, по ходу из-за пружин, проставок нет. Поддомкрачивали передние колеса. Да, ещё прикол, колпаки у меня хоть и год почти стоят, но снимаются чуть-ли не с молотком и зубилом. Один пыхтел там, правый пытался снять, минуты три, орет, у тебя они прикручены, так и скажи, нашел развлечение. Я - щас. Одеваю перчатки, всовываю пальцы, пристроился и каааак резко дерну, наполовину вышел, ещё два раза и в руках. Второй так же. А всегда в таких ситуациях на мелочи внимание обращаещь же :grin: , а диски Surprised , писец, квадратные аж, надо прокатать немного что-ли, может из-за этого тоже не смогли нормально выставить. А то он ловил-ловил среднее положение, блин, сегодня завез им две полторашки пива(холодненького! и леща вяленого), говорит, покатайся немного и и приезжай, чтобы нам следы на покрышке посмотреть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы