Помогите девушке!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 16 Май 2006 18:19
так что, Оксана, книжка может и нужна, но лучше в сервисе все смотреть, что и как вам делают, и если нормальный человек - объяснит, вот где опыт
#52:  Автор: downhell СообщениеДобавлено: 16 Май 2006 18:20
Зубоскалы!! Вместо того, чтоб злорадствовать и отпускать шуточки порадовались бы...... Не все кстати девушки и женщины "тупорылые" (прадон)и не разбирающиеся в технике....
#53:  Автор: Atom8Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Май 2006 18:34
Ну зубоскалы и балаболы! Развели бодягу на 4 страницы.
А Вам, Оксана, надо было сразу город указать. 8-)

#54:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 16 Май 2006 19:24
Прежде чем такие сабжи заряжать, надо заехать на святое место любого автолюбителя - АВТОРЫНОК коих в Питере много (причём абсолютно на любой).
Atom8 писал(а):

Ну зубоскалы и балаболы! Развели бодягу на 4 страницы.
А Вам, Оксана, надо было сразу город указать.


+1 :-D :-D :-D

#55:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 16 Май 2006 21:55
Снимаю шляпу... А как хочется посмотреть на само дейтсво!!! Блин, хоть бы билеты продавали! Если честно ни разу не видел!
#56:  Автор: Michail_09Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 08:32
KOSH писал(а):

Снимаю шляпу... А как хочется посмотреть на само дейтсво!!! Блин, хоть бы билеты продавали! Если честно ни разу не видел!


Лучше не билеты, а книжку с картинками по типу зарулевской с девушкой в главной роли. За название сойдет "Своими женскими силами". Ну или сайт - тоже неплохо. Кроха Polly, вози с собой фотоаппарат и снимай. Получится бестселлер.
А вообще, я лично восхищен вами, девчонки!!!

#57:  Автор: ХелперОткуда: г. Саров, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 08:58
А есть такой сайтик АВТОЛЕДИ в поиске набрать.
#58:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 09:09
Как сказалбы Станиславский "НЕВЕРЮ"!!!
Да и незачем, это девушкам. ИМХО

#59:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 09:35
А почему нет, раз дамы наши ездят на тазах предётся и им разбираться, а это очень хорошо. А то тут не все мужчины разбираются.
#60:  Автор: switchОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 09:48
Дорогая Оксана и остальные коллеги!
Можно никуда не ездить и ничего не покупать!
Лично я по ссылкам из этого форума скачал как удобную прогу для начинающих и не только с цветными картинками по обслуживанию и ремонту зубил, так и отсканированную книгу "иллюстрированное руководство по ремонту ваз 2108-99 своими силами "За рулем"". Ежели кому надо и он имеет нормальный интернет, то... пожалуйста.
http://www.autoladamsk.ru/index.php?t=1015

Drinks or Beer

#61:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 09:59
switch писал(а):

так и отсканированную книгу "иллюстрированное руководство по ремонту ваз 2108-99 своими силами "За рулем""


Приятно что кому-то пригодилась, моя работа :)

switch Я кстати предлагал скачать.

#62:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 10:31
Artecom писал(а):

Как сказалбы Станиславский "НЕВЕРЮ"!!!
Да и незачем, это девушкам. ИМХО

Это не сложно, сначала смотришь, запоминаешь, а если повторится ситуация можно сделать и самой. Естественно, когда мне ситуация не знакома, я позвоню и спрошу, что лучше сделать. Ну не вызывать же из-за залипшей иглы эвакуатор или друзей-знакомых-мужей с другого конца Москвы...ВАЗ вынуждает понимать устроиство автомобиля, тем более, достаточно простого, потому что примитивного и доисторического :cool:

#63:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 10:50
Kpoxa Polly писал(а):

ВАЗ вынуждает понимать устроиство автомобиля, тем более, достаточно простого, потому что примитивного


Bravo

#64:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 11:02
-=Worm=- писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

ВАЗ вынуждает понимать устроиство автомобиля, тем более, достаточно простого, потому что примитивного


Bravo

засмущал Confused

#65:  Автор: КастенОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 17:18
В Авто49 навалом всякой литературы па ВАЗам

Девушкам респект :cool: У меня жена скоро на права сдаст,дык думаю даже капот не сможет открыть,не то что ШРУС поменять Smile

#66:  Автор: switchОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 22:29
-=Worm=- писал(а):


Приятно что кому-то пригодилась, моя работа Smile Я кстати предлагал скачать.


Спасибо! Я-то это помню! Drinks or Beer

#67:  Автор: Оксана СообщениеДобавлено: 26 Августа 2006 18:14
Atom8 писал(а):

На прошлой неделе видел в книжном маг. Энергия на Московском пр. возле ст. метро Московская, есть на авторынке на Фучика.
Удачи!



Спасибо.Уже купила,и как раз там Very Happy

#68:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 26 Августа 2006 21:52
Оксана писал(а):

Самой интересней!Зачем нужна машина,если не знать,что находится под капотом



Нормальный ход

#69:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 27 Августа 2006 00:04
Девушка в спецовке и гаечным ключом - это как то по русски ...
#70:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 27 Августа 2006 00:07
А электронных ненад?
Есть нескока.........

#71:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 27 Августа 2006 23:06
olg2004 писал(а):

Девушка в спецовке и гаечным ключом - это как то по русски ...



Оч. хотелось бы посмотреть как девушка будет откручивать гайку ступицы , например.
А вообще стремление похвально , если конечно оно не исчезнет после некоторого опыта самостоятельного ремонта.
Впрочем польза от книги будет по любому , сервисмены не так разводить будут девушку , знающую что к чему.

#72:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 28 Августа 2006 09:12
ortodox писал(а):

olg2004 писал(а):

Девушка в спецовке и гаечным ключом - это как то по русски ...



Оч. хотелось бы посмотреть как девушка будет откручивать гайку ступицы , например.
А вообще стремление похвально , если конечно оно не исчезнет после некоторого опыта самостоятельного ремонта.
Впрочем польза от книги будет по любому , сервисмены не так разводить будут девушку , знающую что к чему.

Знаешь как ее открутить? это не так сложно по законам физики! на ключ надеть трубу, увеличив длину ключа, и усилие нужно меньше. 8-)

#73:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 28 Августа 2006 09:47
ПРоще говоря просто рычаГ:)))))
Труба блин Smile

#74:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2006 11:56
девчонки-терминаторы
#75:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 28 Августа 2006 12:12
stealth3000 писал(а):

Оксан, ты окуда, в смысле где живешь? если из москвы я тебе с ремотом помочь могу!



У меня де жа вю , где то я уже это слышал Smile Smile Smile
8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU