Страница 2 из 5
Оксана
Можно отсюда скачать, так чё там на счёт фотки?[/quote]
Фотки чего?Или кого? Very Happy :-D
TURBOS
Detochkin писал(а):

На Полянке в "Молодой гвардии" покупал 270р.



Гыыыыыыыыыыыыы Smile Сударыня из Питера
TURBOS
Оксана писал(а):

Фотки чего?


ДВС который Вы собираетесб починять
Гош
2Оксана:
Если на Севере обитаешь: Рынок на Ушинского,
пав.1 секция помоему 12. И что за машинка?
Успехов...
Robertovich
Оксан привет! Я Ирина.На форуме мой муж зарегистрирован, а сейчас я как бы за него отвечаю Laughing Книгу можно купить в любом автомагазине, где есть отдел по продаже ентой литературы.
Книга называется " Ремонтируем своими силами" Находишь нужную тебе марку автомобиля и покупаешь. Единственно, обрати внимание, чтобы в правом верхнем углу обложки был значок Издательства " За рулем" т.к.эти книги самые толковые( книги других издательст не бери), ремон любой детали объяснен пошагово и сопровожден цветными фотографиями.
Еще вот нашла, что любую книгу издательства " За рулем" можно найти и заказать по адресу: http://knigi.zr.ru
Удачи :cool:
Detochkin
TURBOS писал(а):

Detochkin писал(а):

На Полянке в "Молодой гвардии" покупал 270р.



Гыыыыыыыыыыыыы Smile Сударыня из Питера

Сорри! :-D Very Happy
Oleg_l
А что, Дом книги на Невском не работает больше? Или там дороговато?
Можно через инет магаз... если ходить лень.
stealth3000
Оксан, ты окуда, в смысле где живешь? если из москвы я тебе с ремотом помочь могу!
Oleg_l
Оксана
[quote="Robertovich"]Оксан привет! Я Ирина.
Ирина!!!!Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!
DenNaTaze
По моему у вас в Питере можно в Озоне книжку заказать:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/229128/
Robertovich
Оксане от Ирины.
Рада была помочь.Сама с мужем в гараже занимаюсь ремонтом нашей 15-ки, мне интересно.А книги по ремонту читаю я в основном :-D :-D
Удачи. :cool:
Пиркс
Robertovich писал(а):

Оксане от Ирины.
Рада была помочь.Сама с мужем в гараже занимаюсь ремонтом нашей 15-ки, мне интересно.А книги по ремонту читаю я в основном :-D :-D
Удачи. :cool:


во мужу повезло!!!!
SPB
Пиркс писал(а):

Robertovich писал(а):

Оксане от Ирины.
Рада была помочь.Сама с мужем в гараже занимаюсь ремонтом нашей 15-ки, мне интересно.А книги по ремонту читаю я в основном :-D :-D
Удачи. :cool:


во мужу повезло!!!!


Согласен, повезло.
Roy
Ирина, а в гараже с мужем не пробовала чем нибудь другим заняться? Smile
Akor
Roy писал(а):

Ирина, а в гараже с мужем не пробовала чем нибудь другим заняться? Smile


Э-э-э, слюшай. Какккой. Ирина имеет полное право ответить тебе "а тебя... чем мы в гараже еще занимаемся?!!! Вот, Roy, не в обиду.
Dam
SPB писал(а):

Пиркс писал(а):

Robertovich писал(а):

Оксане от Ирины.
Рада была помочь.Сама с мужем в гараже занимаюсь ремонтом нашей 15-ки, мне интересно.А книги по ремонту читаю я в основном :-D :-D
Удачи. :cool:


во мужу повезло!!!!


Согласен, повезло.


Это не везение, а просто ФАРТ какой-то. Я свою жену не могу уговорить ездить к родственникам в частный дом, где она может во дворе позагорать, фрукты покушать и т.д., пока я буду неподалеку с машиной возиться - вместо этого сидит дома и дуется на меня что очередной выходной я потратил не на нее, а на машину, как будто я ее на этой машине не вожу ...
Roy
И где такие девушки берутся?
Может в чьем-нибудь гараже поискать?
Jar
Ну, не знаю. Я обычно орудую в строительных прорезиненных перчатках, которые регулярно меняю, но черноту из под ногтей после мало-мальски серьезного копания в недрах моторного отсека приходится выводить дня три. Приходится прятать ото всех свои ногти, чтобы ни у кого не возникало рвотного рефлекса. Так что женщина под капотом - это, конечно, похвально (уважаемая Оксана, снимаю шляпу), но нежные ручки с красивыми нокоточками ради какой-то железяки портить жалко. Даже силиконовый крем не всегда спасает.

ЗА Моя не полезет ни за что на свете. Да и не допустил бы, от греха... Smile
-=Worm=-
Dam писал(а):

Это не везение, а просто ФАРТ какой-то. Я свою жену не могу уговорить ездить к родственникам в частный дом, где она может во дворе позагорать, фрукты покушать и т.д., пока я буду неподалеку с машиной возиться - вместо этого сидит дома и дуется на меня что очередной выходной я потратил не на нее, а на машину, как будто я ее на этой машине не вожу ...


Понимаю...
Dam
Jar писал(а):

... Я обычно орудую в строительных прорезиненных перчатках, которые регулярно меняю, но черноту из под ногтей после мало-мальски серьезного копания в недрах моторного отсека приходится выводить дня три. Приходится прятать ото всех свои ногти, чтобы ни у кого не возникало рвотного рефлекса.


Берешь зубную щетку (после этого ее уже конечно же использовать по назначению нельзя Wink ), да порошок для чистки кафеля и т.п. и вот ентим союзом чистишь руки и пальцы в частности. Мне никто не верит что я свою машину сам ковыряю, т.к. после 5-минут такой чистки, руки сверкают как у кота яйца Wink
Atom8
На прошлой неделе видел в книжном маг. Энергия на Московском пр. возле ст. метро Московская, есть на авторынке на Фучика.
Удачи!
-=Worm=-
Dam писал(а):

Берешь зубную щетку (после этого ее уже конечно же использовать по назначению нельзя Wink ), да порошок для чистки кафеля и т.п. и вот ентим союзом чистишь руки и пальцы в частности. Мне никто не верит что я свою машину сам ковыряю, т.к. после 5-минут такой чистки, руки сверкают как у кота яйца


+1!
Kpoxa Polly
Конечно, хвалиться не хочу....шрус меняла сама, но с небольшой помощью (там, где физическая сила нужна, скобу тормоза вот недавно меняла, колодки меняла тоже (под присмотром, правда), прокладку бензонасоса....недавно вот бензонасос перегрелся, я на него сразу и не подумала, думала - карбюратор, разобрала, думала, игла залипла...так что нечего удивляться!
да вы знаете, когда машина на дороге встает, добрые мужчины останавливаются, объясняешь им причину поломки, а они сами не знают чего да как..."может, фары протереть, или бензин кончился...".
Можно иногда нос утереть! :cool:
И книга не всегда помогает, главное - причину верно найти....вот где опыт нужен...
-=Worm=-
Kpoxa Polly писал(а):

недавно вот бензонасос перегрелся, я на него сразу и не подумала, думала - карбюратор, разобрала, думала, игла залипла...так что нечего удивляться!




Confused Surprised Surprised Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы