Страница 4 из 5
Dimok
stealth3000 писал(а):

Оксан, ты окуда, в смысле где живешь? если из москвы я тебе с ремотом помочь могу!



У меня де жа вю , где то я уже это слышал Smile Smile Smile
8-)
Dimok
stealth3000 писал(а):

Оксан, ты окуда, в смысле где живешь? если из москвы я тебе с ремотом помочь могу!



У меня ДЕ ЖА ВЮ Smile Smile Где то уже было это!!

ГЫ-гы, она вроде Питерская, У тя возможность съездить уже к 2-ум Питерским девушкам
AVTniemand
Насчёт Красной книги незнаю,а вот отнестись к просьбе девушки с уважением можно было.Я три года назад купил такой букварик за 30р в книжном магазине,называется "Автомобили сесейства Спутник ВАЗ 2108-09.Издательство "Транспорт"Москва 1998г.А вообще если есть вопросы,задавай их в форуме,думаю тут найдутся люди желующие тебе помочь.
AVTniemand
Насчёт Красной книги незнаю,а вот отнестись к просьбе девушки с уважением можно было.Я три года назад купил такой букварик за 30р в книжном магазине,называется "Автомобили сесейства Спутник ВАЗ 2108-09.Издательство "Транспорт"Москва 1998г.А вообще если есть вопросы,задавай их в форуме,думаю тут найдутся люди желующие тебе помочь.
AVTniemand
Насчёт Красной книги незнаю,а вот отнестись к просьбе девушки с уважением можно было.Я три года назад купил такой букварик за 30р в книжном магазине,называется "Автомобили сесейства Спутник ВАЗ 2108-09.Издательство "Транспорт"Москва 1998г.А вообще если есть вопросы,задавай их в форуме,думаю тут найдутся люди желующие тебе помочь.
AVTniemand
Насчёт Красной книги незнаю,а вот отнестись к просьбе девушки с уважением можно было.Я три года назад купил такой букварик за 30р в книжном магазине,называется "Автомобили сесейства Спутник ВАЗ 2108-09.Издательство "Транспорт"Москва 1998г.А вообще если есть вопросы,задавай их в форуме,думаю тут найдутся люди желующие тебе помочь.
Taja
ortodox писал(а):

olg2004 писал(а):

Девушка в спецовке и гаечным ключом - это как то по русски ...



Оч. хотелось бы посмотреть как девушка будет откручивать гайку ступицы , например.
А вообще стремление похвально , если конечно оно не исчезнет после некоторого опыта самостоятельного ремонта.
Впрочем польза от книги будет по любому , сервисмены не так разводить будут девушку , знающую что к чему.




У меня например, не исчезло... После того, как я разбирала по частям колеса с тормозами и, соответственно, собирала обратно.И собрала всё нормально. Меня это как- то увлекло и на следующие выходные я уже полезла в электрику, недалеко хоть, но всё таки... не имея технического образования вообще! Было достаточно интересно.
Dimok
Taja писал(а):

ortodox писал(а):

olg2004 писал(а):

Девушка в спецовке и гаечным ключом - это как то по русски ...



Оч. хотелось бы посмотреть как девушка будет откручивать гайку ступицы , например.
А вообще стремление похвально , если конечно оно не исчезнет после некоторого опыта самостоятельного ремонта.
Впрочем польза от книги будет по любому , сервисмены не так разводить будут девушку , знающую что к чему.




У меня например, не исчезло... После того, как я разбирала по частям колеса с тормозами и, соответственно, собирала обратно.И собрала всё нормально. Меня это как- то увлекло и на следующие выходные я уже полезла в электрику, недалеко хоть, но всё таки... не имея технического образования вообще! Было достаточно интересно.



:cool: Молодца
У нас на форуме заметьте - девушки в основном из Питера Smile Smile
А вот в Самаре таких кто машинами интересуется - не заметил Sad , а то давно бы познакомился и если бы прошла все требования (ТО Smile Smile ) взял быв жёны :cool:
Semёn
Dimok писал(а):

:cool: Молодца
У нас на форуме заметьте - девушки в основном из Питера Smile Smile
А вот в Самаре таких кто машинами интересуется - не заметил Sad , а то давно бы познакомился и если бы прошла все требования (ТО Smile Smile ) взял быв жёны :cool:



+1
Bravo
Taja
Dimok писал(а):

Taja писал(а):

ortodox писал(а):

olg2004 писал(а):

Девушка в спецовке и гаечным ключом - это как то по русски ...



Оч. хотелось бы посмотреть как девушка будет откручивать гайку ступицы , например.
А вообще стремление похвально , если конечно оно не исчезнет после некоторого опыта самостоятельного ремонта.
Впрочем польза от книги будет по любому , сервисмены не так разводить будут девушку , знающую что к чему.




У меня например, не исчезло... После того, как я разбирала по частям колеса с тормозами и, соответственно, собирала обратно.И собрала всё нормально. Меня это как- то увлекло и на следующие выходные я уже полезла в электрику, недалеко хоть, но всё таки... не имея технического образования вообще! Было достаточно интересно.



:cool: Молодца
У нас на форуме заметьте - девушки в основном из Питера Smile Smile
А вот в Самаре таких кто машинами интересуется - не заметил Sad , а то давно бы познакомился и если бы прошла все требования (ТО Smile Smile ) взял быв жёны :cool:



Добро пожаловать в Северную Столицу! Smile))))
Dimok
Taja писал(а):

Добро пожаловать в Северную Столицу! Smile))))



ЗЫ : я бы в первую очередь заехал к Лохушке (багира , она же Танюшка), а уж потом к другим Smile
НО... С удовольствием сорвался бы , но слишком много неизвестных факторов в настоящее время наблюдается у меня в жизни Sad , не сладко мне , если только отогреют в Питере Smile
Taja
да... у нас щас тепло!!!
Dimok
Taja писал(а):

да... у нас щас тепло!!!


Добавь мой контакт в Аську там и поговорим 8-)
Taja
у меня аськи на работе нет... Confused
Рена
olg2004 писал(а):

Девушка в спецовке и гаечным ключом - это как то по русски ...


э-э-э-э.. взял всё опошлил, представь не в спецовке, а-а-а.... но с гаечным ключом Wink
Taja
Рена писал(а):

olg2004 писал(а):

Девушка в спецовке и гаечным ключом - это как то по русски ...


э-э-э-э.. взял всё опошлил, представь не в спецовке, а-а-а.... но с гаечным ключом Wink



В таком виде маненько не удобно будет... в машине ковыряться...
и лучше с разводным ключом будет смотреться... :cool:
Рена
Taja писал(а):

... лучше с разводным ключом будет смотреться... :cool:


Да, это эротичней чем со сковородой или скалкой Laughing
Dimok
Taja писал(а):

у меня аськи на работе нет... Confused


А у меня только на работе Sad
Taja
Dimok писал(а):

Taja писал(а):

у меня аськи на работе нет... Confused


А у меня только на работе Sad



напиши на мыло.
Dimok
Taja писал(а):

Dimok писал(а):

Taja писал(а):

у меня аськи на работе нет... Confused


А у меня только на работе Sad



напиши на мыло.



Гы: а о чём писать то ? я 6 лет как уже не знакомился с новыми девушками, а то бы рога пообламали Confused , вот уже 3,5 месяца как I am FREE!!!!!!!! уж лучше вы зачин ведите Heart
В профиле мыло есть .
или в личку
arweb
пипец флеймисты... 8-)
nicavero
а книжку не нашли... 8-)
AVTniemand
Насчёт Красной книги незнаю,но отнестись к просьбе девушки с уважением можно было.Я купил подобный букварик 3 года назад за 30р.Называется: "Автомобили семейства Спутник ВАЗ 2108-09 Устройство и ремонт.Издательство "Транспорт" Москва 1998г.Но было бы лучше если б ты задавла вопросы в форуме,думаю здесь найдутся люди желающие тебе помочь.
Mikee
Качал от сюда, СУПЕР!!! И фотографии и толково описано.
СВОИМИ СИЛАМИ. Ремонтируем ВАЗ -2108 - 2109 - 21099
ftp://ftp.awax.ru/lada/VAZ-21083-99.pdf
Ленок
Нас прибавляется Smile Smile Smile
А вообще...коль мы ездием на этих тазиках, то нужно знать хотя бы минимум! Чтобы в сервисе мужики не ржали когда описываешь им проблему Smile Ну а если руки не кривые...то для тазика просто супер :cool:
С иномаркой так не поизголяешься Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы