Страница 1 из 1
Jimus
НАРОД КТО ЕЗДИЛ ИЗ МОСКВЫ В ПИТЕР И ОБРАТНО, ПОДСКАЖИТЕ КАК ТАМ ТРАССА, НЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО-ЛИ ДЛЯ МАШИНЫ, МОЖ ЛУЧШЕ ПОЕЗД???
-=Worm=-
Сам не ездил, но говорят дорога г@$но полное.
Andrey_SPb
Процентов 40-45 трассы г@$но, но ехать можно.
Impylse
Это местами ничего, но попадаются такие участки, которые дорогами то сложно назвать! Яма в яме Confused
Jimus
А сколько по времени примерно ехать??
mtfc
Jimus писал(а):

А сколько по времени примерно ехать??



Езжу часто. Дорога и правда где то 40-45% - не фонтан. Высокая колейность, так что тут аккуратнее скоростной режи выбирай.

Периодически делают то тут то там ремонт... Но вобщем нормальная дорога, есть вполне достойные участки.

Ехать не торопясь с перекурами и т.п. 9, 9,5 часов.

Как то раз доезжал за 7часов (не по своей воле- на трассе была тьма фур, постоянные обгоны- ни разу н остановился до Клина)- но не советую так ехать.. Smile
Jimus
mtfc

Слушай, а бензин там на трассе как? Паршивый наверно полюбому!!! Мож посоветуеш где лучше заливать - хотяб примерно...
mtfc
Jimus писал(а):

mtfc

Слушай, а бензин там на трассе как? Паршивый наверно полюбому!!! Мож посоветуеш где лучше заливать - хотяб примерно...



Я редко на трассе заправлялся мне хватает где то 45-55 литров в среднем от двери до двери (700-750км). Бак и канистра 10л.- в основном известные бренды типа ЛУКОЙЛ и т.п. Есть стародревние заправки , с привлекательными ценами, но с ними был печальный опыт- не стоит...
Вован31415
Jimus писал(а):

НАРОД КТО ЕЗДИЛ ИЗ МОСКВЫ В ПИТЕР И ОБРАТНО, ПОДСКАЖИТЕ КАК ТАМ ТРАССА, НЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО-ЛИ ДЛЯ МАШИНЫ, МОЖ ЛУЧШЕ ПОЕЗД???



В общем так. Ездил на майские. После зимы дорога была убитая вусмерть, у Торжка ее просто не было. Ехал на второй передаче.

Ехал обратно в Москву 5-го, сквозные дыры залатали, так что подвеску на дороге не оставишь. 90-100 можно идти везде.

Аккуратней на объездной вокруг Новгорода, повесили знак 40, где-то через 20 км Confused стоят Гайци и разводят на бабки. Едешь всего 100, а права уже забирают.

Ну а так нормально, колейность меньше стала, в прошлом году кое-где днищем цеплял, сейчас такого нет Very Happy

Аккуратней в деревнях, засад очень много, все деревни надо проходить за фурами- они шпарят по нас. пунктам 90, если нет засад. Если медленнее- значит ловят.

Бенз нормальный, но лучше залиться в Москве, а в районе валдая на ЕР залиться дешевым бензом по 16 ре.

Выезжать лучше раньше, часиков в 8-9, тогда будет меньше фур. Если выехать около 11, то всю дорогу будешь фуры обгонять.

В общем, я ехал 9 часов при крейсерской скорости 100

Если что- пиши, отвечу.
Скобаристаныч
Русские называют дорогой то место по которому собираются проехать... Very Happy
Jimus
Вован31415
Спасибо! все расписал!
Завтра встаю в 7 утра и в путь!

Вот только мы втроём поедем, маленький мангальчик захватим - думаю шашлычков на привале порубать - погода хорошая будет! так вот мож знаеш где место хорошее есть??
Трассу по карте я чуть-ли не наизусть помню, вот бы где-нидь посерединке на привал - подскажи хорошее место, мож сам где был?
Shish
Jimus
По поводу бензина, к концу Новгородской области перед Ленинградской у Чудово (от Москвы по направлению в Питер слева) будет АЗС Киришиавтосервис (СургутНефтегаз). В СПб это один из лучших и небодяженных бензинов, там кстати есть и марка А-96 (не АИ, а именно А).
Насколько помню колонка напротив отворота на Кириши.
По трассе - батя ездил на выходных в Тверскую, говорит дорога оставляет желать лучшего.
Кастен
DION
Скоро тоже поеду))))
тока думаю на чем: или машина или поезд(зато с бухачем))))
Jimus
DION писал(а):

Скоро тоже поеду))))
тока думаю на чем: или машина или поезд(зато с бухачем))))


Лучше на тачке - там зато не обламываться!!!!!
Тем более Питер шо Москва по манере езды - своя стихия 8-)
Ну а побухать лучше по месту - после поезда башка болит потом!!!
Jimus
:cool:

Последний раз редактировалось: Jimus (16 Май 2006 13:49), всего редактировалось 1 раз
Jimus
Вот вчера вернулся!

Трасса нормальная, за исключением некоторых участков :ooo:

доехал за 8 часов

Видел на трассе лобовую аварию двух фур - те расплющились аж, ну и естественно 3 трупа!!!
И вообще вся! трасса в венках, крестах и разбитых автомобилях!

Ну а в Питере:
УЖАСНЫЕ ДОРОГИ
ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ФУР и
МЁРТВЫЕ ПРОБКИ

Но несмотря на всё - поездкой доволен, поеду ещё раз!
Shish
Jimus
кхе, не думал что у нас мертвые пробки. может просто город надо знать наизусть?
Mikee
Jimus
"Мертвые пробки" у нас, это скорее исключение, чем правило.
А дороги гораааздо лучше, чем в остальных городах россии ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы