Страница 2 из 2
dimon2109
Beastie Boy29 писал(а):

ты говоришь о вентилируемых от десятки.
а меня интерисуют простые на 9ку



Да какая разница? Качество от этого не меняется! Производитель то один! Smile

я просто про то, что можно сразу перейти на вентилируемые тормоза (тока готовь +800рэ на скобы суппорта).

Нет желания или возможности, тогда просто купи диски 2108 заводские и колодки новые! Качество заводских дисков из этих всех самое то!
Beastie Boy29
рассматриваю вариант токо родных 9ых. не из-за денег, а потому что машину продаю знакомому в августе. а заменить решил по причине: поеду далеко в облать и нехочется убивать рулевое.
sid21093
dimon2109
ну буду тестить значит, о результатах доложу. Все настроение испортил Shocked
dimon2109
sid21093 писал(а):

dimon2109
ну буду тестить значит, о результатах доложу. Все настроение испортил Shocked



Вообще, многие ставят чугунные и типа всё супер. Но я понял, что с родными разницы нет (тока в минус из-за веса и ржавчины). Что они там прочнее и т.п... Алюминиевые что каждые 10тык ведёт??? Да нет, конечно! А за 50-100 тык если с ними что и случится то можно вспомнить о цене (они в 2 раза дешевле АТЕ и ,чуть поменьше, Лукаса) и поменять!

А самое интересное, это то, что и Пиленга у знакомого одного тоже на заводские сменились по причине как и у меня... Я это узнал, заметив у него сквозь литье новые заводские барабаны. А помню, что он раньше меня поставил Пиленгу чугунную. Спросил - он из-за биения поменял! При полной загрузке он вообще не мог остановиться (колдун работает).
Beastie Boy29
Поменял я значит в выходные передние тормозные диски (фенокс) и колодки (трансмастер).
Результат: когда разгоняюсь до 120 км ни руль ни педаль тормоза не "колбасит". Начинаю тормозить - всё нормально, но когда скорость при торможении падает до 30 км и ниже, то не реально трясёт руль и педаль.
месяц назад были поменяны пружины (заводские) опоры стоек (сс20), аммо (боге), колёса отбалансированы, резина (амтел, летняя).
мужики, из-за чего колбасит? ума не приложу.
sid21093
Beastie Boy29
тормозные барабаны смотри на предмет неровного стчивания, если есть такое - меняй!
Beastie Boy29
неужели из-за задних тормозов может руль колбасить????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы