Помогите оценить стоимость машины [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 18:19
за 4 тыс можно выставить на продажу.И написать всё это в объяве. Ну и добавить какиенибудь красивые слова.А можно скрыть год выпуска и вё это рассказать по телефону,в мельчайших подробностях,Просто народ может не смотреть 88 год за такую Сумму
#27:  Автор: gkhduОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 10:13
VAZmezdie, смысл то в том, что ты все потраченое на тюнинг уже не вернешь, не проще ли снять (ВСЕ ЧТО МОЖНО), поставить сток (если остался), а весь фарш продавать отдельно, или присабачить на новое авто (если конечно подойдет). Мое ИМХО, что приведеная тобой цена 1900 - макс. порог, хотя тебе ни кто не мешает запросить 4000 и сэкономить деньги на телефонных переговорах, а время на показе авто Very Happy .
Хотя если-бы я бы искал авто, то за 88 год больше 1000 - 1300 не дал-бы чего бы в ней небыло (даже не смотрел-бы). в категории 1900 уже можно искать 1996 год в приличном состоянии.

#28:  Автор: VAZmezdieОткуда: Москва, ЮВАО/ ВАО СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 12:49
Всем спасибо за советы!!!
Резюме:
Зная что мой автомобиль стоит, потолок, 1 900 выставить его за 4 000, тем самым с экономить деньги на телефонных переговорах (хотя у меня безлимитный) при этом снять с него весь "колхозный тюнинххх", особенно красные брызговики с басурманским названием SPARCO` (ударение желательно ставить на последнюю гласную). Плюс надо скрыть год рождения ласточки, отмазываясь тем, что у девушек возвраст не спрашивают Laughing Также необходимо поставить квадратные колеса, тем самым дав понять, что на ней действительно не гонялись, а на вопрос: "зачем продаешь?" ответить "Доблестные сотрудники ГиБэДваД прибили права к стенке, за то что по центру ехал на машине с квадратными колесами, на которой к тому же установлены красные брызговики". Laughing

А если серьезно выставлю ее за 2 700 американских рублей и отдам не менее 2 500.

#29:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 12:55
ну и спрашивается нафига ты в нее столько вкладывал и зачем продаешь,потерял кучу денег.
#30:  Автор: VAZmezdieОткуда: Москва, ЮВАО/ ВАО СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 13:07
KostyaNa15ke
Брал для себя, знал что засовываю в нее такое каличество бабла, не вытащу и половину которого... да и не собирался вытаскивать. Была мечта и обвес суперский поставить, и там, всякие, актив спойлеры, и мощей разогнать до 100 кабыл. Но сейчас нужна другая машина по официальнее что ли (для работы), хотел две оставить, но вот беды собираются сносить ракушки у нас, а на улице ее разденут. Короче решил - обидно, досадно, ну - ладно. Crying or Very sad

#31:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 13:55
да есть такая проблема,но у меня тож выхода нет.У отца гараж,он туда ставит,а я на улице. Ну и ладно. Стрем за новую-что угонят,а стрем за старую что поржавеет.
#32:  Автор: gkhduОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 14:25
VAZmezdie, если не затруднит, отпишись после того, как пройдет продажа. Я думаю всем будет интересно узнать об итогах твоего коммерческого предприятия.
Удачи!

#33:  Автор: VAZmezdieОткуда: Москва, ЮВАО/ ВАО СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 15:44
Спасибо за проявление интереса! На следующей неделе постараюсь разместить здесь фотки ласточки для визуального представления, а по факту продажи обязательно сообщу.

Всем ни гвоздя, ни жезла... Wink

#34:  Автор: VAZmezdieОткуда: Москва, ЮВАО/ ВАО СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 17:16
Как и обещал выбрасываю ссылку на фотки.

http://photofile.ru/users/vazmezdie/1308938/

Будут мнения пишите.

#35:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 18:44
Диски, наклейка и поводки на щетках портят в целом удачный вид.
#36:  Автор: VAZmezdieОткуда: Москва, ЮВАО/ ВАО СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2006 16:02
gkhdu
Как ты и просил сообщаю: В субботу моя машинка уехала из двора под управлением нового хозяина. Хотел ее выставить в инете за 3000 и поторговаться, но появился человек (знакомый знакомых) который ее взял за 2500 без торга. Покупатель осталься очень доволен. А/м продал по доверке, т.к. еще живы ТО и страховка.

Сейчас нахожусь в поиске "Десятки". Very Happy
Всем зубиловодам удачи и надежных железных коней Very Happy

#37:  Автор: Zmey_1983Откуда: 199,СЗАО СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 02:11
VAZmezdie писал(а):

gkhdu
Как ты и просил сообщаю: В субботу моя машинка уехала из двора под управлением нового хозяина. Хотел ее выставить в инете за 3000 и поторговаться, но появился человек (знакомый знакомых) который ее взял за 2500 без торга. Покупатель осталься очень доволен. А/м продал по доверке, т.к. еще живы ТО и страховка.

Сейчас нахожусь в поиске "Десятки". Very Happy
Всем зубиловодам удачи и надежных железных коней Very Happy



Молодец!Хорошая машинка у тебя была!На мою похожа чем то Wink

#38:  Автор: yuiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 10:28
Хотелось бы посмотреть на этого лоха(фотографию выложи). За такую же цену можно было купить Golf2 такого же года выпуска. А если добавить немножко, то вообще беспроблемный. Я недавно купил 093i 1998 года за 2600 и то считаю, что дорого.
#39:  Автор: VAZmezdieОткуда: Москва, ЮВАО/ ВАО СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 12:38
То Zmey_1983
Very Happy

yui писал(а):

Хотелось бы посмотреть на этого лоха(фотографию выложи). За такую же цену можно было купить Golf2 такого же года выпуска. А если добавить немножко, то вообще беспроблемный. Я недавно купил 093i 1998 года за 2600 и то считаю, что дорого.



Хотелось бы посмотреть на этот Golf2 такого же года выпуска и лицо хозяина когда он начнет в него вкладывать бабло килограммами Very Happy.
В моей же все было сделанно и даже больше. Very Happy
Брат не обижай, пожалуста дядю-покупателя, он не прогадал

#40:  Автор: Engineer_AleksejОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 13:33
VAZmezdie
+1
Нафиг что то объяснять. Я свою когда покупал, то пересмотрел темень всяких зубил.Хотел тоже поначалу взять года 97-98. Все Московские гнилые напрочь, сразу отказался. То что у нас было, по кузовщине получше, зато движки и подвески в хлам. В итоге взял у знакомых восьмеру 89 года зато состояние хорошее. То что старше 5 лет это уже старье и неважно будет год 98 или 88. Все равно родного там уже не так много.

#41:  Автор: БезлошадныйОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 16:50
[quote="Xpert"]VAZmezdie
Как найдешь... Я как-то видел как ряженую короткокрылую продавали за 3 куе.

ПРОДАВАТЬ можно и за 3, и за 10. А ПРОДАТЬ - максиммум 50 тыр




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU