Страница 1 из 1
SIN_113
Решил прикупить себе диски ВСМПО "Антарес", но так и не нашел. Нашел "Солярис". Но у него диск шириной 6, а у меня стандартные 5.5.
Ребята, подскажите, пожалуйста, как эта ширина отличается с точки зрения пользователя, управляемость, сильнее будет задевать на полностью вывернутых колесах, и пр. Или никакой разницы? Теорию знаю, а на практике? Шины 185/60R14.
Спасибо!
Lev_Ig
Как не нашел Антарес??? www.kupikolesa.ru, там есть в наличаи - только, что пацану заказывал!!!
Stels_dust
бери 6 дюймов
SIN_113
Lev_Ig писал(а):

Как не нашел Антарес??? www.kupikolesa.ru, там есть в наличаи - только, что пацану заказывал



Мне в Харьков нужно, кто их мне их Москвы повезет? Very Happy
Lev_Ig
SIN_113 писал(а):

Lev_Ig писал(а):

Как не нашел Антарес??? www.kupikolesa.ru, там есть в наличаи - только, что пацану заказывал



Мне в Харьков нужно, кто их мне их Москвы повезет? Very Happy



:-D Сорри, не заметил, что ты не из Москвы, бери тогда не 5,5, а 6 и не парься - все будет ок, у меня самого стоят диски с 6.
denisk
SIN_113 писал(а):

... а у меня стандартные 5.5...
Спасибо!



1) Стандартная ширина дисков на 2110 - 5 дюймов.
2) Поставил 6 дюймовые LS - ничего не трет и не задевает. Резина 185/60/14, главное чтобы ET был 35-40
3) пробовал диски 5,5/14/ET16 - смотрятся неплохо, вот задние арки задевают.

6 дюймов при штатном вылете 38 нормально
v00d00
если собираешься использовать резину 175, то бери 5.5,
если только 185, то - 6.
Servikt
У меня Красноярские диски на 6, резина DANLOP 185/60/14, так вот, без проставок-кубиков задние колёса немного тёрлись об нижние чашки задних стоек. Может стойки немного отличаются от стандартных, я поставил Sachs. В любом случае, пришлось ставить проставки.
OTTO
SIN_113 писал(а):

Решил прикупить себе диски ВСМПО "Антарес", но так и не нашел. Нашел "Солярис". Но у него диск шириной 6, а у меня стандартные 5.5.
Ребята, подскажите, пожалуйста, как эта ширина отличается с точки зрения пользователя, управляемость, сильнее будет задевать на полностью вывернутых колесах, и пр. Или никакой разницы? Теорию знаю, а на практике? Шины 185/60R14.
Спасибо!


Если резина 185/60R14 то тебе и нужно диски на 6 ставить. По управляемости хуже не будет точно, задевать на исправной машине ничего не должно. 5.5 есть смысл ставить если только планируешь перейти на резину 175/65. Главное при покупки сверяй чтобы соотвецтвовали параметры (вылет, дырки под болты и прочее), чтобы проверить - они выгроверованы с внутренней стороны диска. И проставки пластмассовые на ступицу не забудь.
denisk
Цитата:

Если резина 185/60R14 то тебе и нужно диски на 6 ставить. По управляемости хуже не будет точно, задевать на исправной машине ничего не должно. 5.5 есть смысл ставить если только планируешь перейти на резину 175/65. Главное при покупки сверяй чтобы соотвецтвовали параметры (вылет, дырки под болты и прочее), чтобы проверить - они выгроверованы с внутренней стороны диска. И проставки пластмассовые на ступицу не забудь.



типоразмер 175/65/14 допускает установку на 6" диски.
v00d00
denisk писал(а):

Цитата:

Если резина 185/60R14 то тебе и нужно диски на 6 ставить. По управляемости хуже не будет точно, задевать на исправной машине ничего не должно. 5.5 есть смысл ставить если только планируешь перейти на резину 175/65. Главное при покупки сверяй чтобы соотвецтвовали параметры (вылет, дырки под болты и прочее), чтобы проверить - они выгроверованы с внутренней стороны диска. И проставки пластмассовые на ступицу не забудь.



типоразмер 175/65/14 допускает установку на 6" диски.



допускает, но ктото писал что разбортировались
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы