Страница 1 из 1
RUS16
Предстоит замена пыльников ШРУСа. Делать буду сам, уже доводилось, но вот встал вопрос какие брать. А то в прошлый раз палево попалось.
Кто какие ставил и какие рекомендуете.
Как отличить подделку?
всем спасибо
-=Worm=-
Силиконовые, говорят получше хотя разницы принципиальной нет. ИМХО
Kashey
Я себе поставил силиконовый "Хорс". Оранжевые, каждый в отдельной коробочке из прозрачного пластика.
lelik68
подниму темку...
менял чехлы наружные 1.5 тыс.км.назад,а сегодня загнал
свою ласточку на яму посмотрить что там да как и ох...ел!
В ЛАХМОТЬЯ!!!
Смотрел совсем недавно было нормально всё,развалились
просто залпом...
Однозначно менять,но какие взять?
Смотрю в сторону белого силикона.
Или это не силиконовые?
Братья,подскажите что взять,предстоит дальняя дорога
в это воскресение...
Тимыч
Балаково
lelik68
Тимыч писал(а):

Балаково



Как в магазине выбрать Балаково?
Бабы жмут плечами и говорят,что не знают ЧЬЁ...
Кто белые ставил,как они?
Aleco
да хрен его знаеть какие лучше, у меня предыдущие 8 лет проходили, тока недавно менял и обычные были резиновые.
говорят селиконовые неплохие а там ХЗ

сам приехал у магазин попросил пыльники, хомуты , стопорные кольца и гайки и врерёд робить - награда ждёть героя так сказать dns4
Тимыч
в другой магазин ехать Smile
Силиконовый трэк лежит дома, отговорили его ставить...
J_rockiN
Черный Балаковский.
lelik68
J_rockiN писал(а):

Черный Балаковский.


Хорошо вам подмосковным выбирать Балаково...
А у нас в Задрищенске два магазина и никто ничего не знает.
Поехал за белыми...
J_rockiN
lelik68 писал(а):

Хорошо вам подмосковным выбирать Балаково...
А у нас в Задрищенске два магазина и никто ничего не знает.


Ну это, как говорится, местные особенности. Smile
*leha*
тоже вот читаю и думаю. что лучше? хз.!!! белые силиконовые!!! откуда, чьё? балаково? под это все гонят левак, как и в самом балаково!!! на вид тоже *** отличишь. но что самое главное!!! правильно сгнать воздух с шруса, не перепихать смазки, много не значит хорошо. в идеале пыльник должен быть чуток под вакуумом и не в коем случае под давлением. не поленитесь после установки и пробной поездкиещё раз проверить, но чтоб коляска была на колёсах и колёсья прямо. отпустить хотут и стравить лишний воздух или наоборот набрать. просто много вижу случаев: "А еб..ь пыльнико г@$но и всё такое!" начинаешь спрашивать про то что выше написал. ГЛАЗА НА РУЖУ(РОЖУ). Вот тогда и будем говорить какой пыльник г@$но, а какой нет Smile supercool
lelik68
*leha* писал(а):

тоже вот читаю и думаю. что лучше? хз.!!! белые силиконовые!!! откуда, чьё? балаково? под это все гонят левак, как и в самом балаково!!! на вид тоже *** отличишь. но что самое главное!!! правильно сгнать воздух с шруса, не перепихать смазки, много не значит хорошо. в идеале пыльник должен быть чуток под вакуумом и не в коем случае под давлением. не поленитесь после установки и пробной поездкиещё раз проверить, но чтоб коляска была на колёсах и колёсья прямо. отпустить хотут и стравить лишний воздух или наоборот набрать. просто много вижу случаев: "А еб..ь пыльнико г@$но и всё такое!" начинаешь спрашивать про то что выше написал. ГЛАЗА НА РУЖУ(РОЖУ). Вот тогда и будем говорить какой пыльник г@$но, а какой нет Smile supercool



Согласен с тобой полностью...
Менял не первый раз,и воздух выпускал
и вздохнуть давал после сотки-полутора...
Машина не первая...плавали-знаем...
Просто такое г@$но первый раз!
Так что там у нас ПРО СИЛИКОН?
Рутра
Поставил себе гранату КРАФТ с родным пыльником, которая в комплекте, 1,5 года и всё в норме, даже приходилось в -40 совершать марш броски на 250 км. javascript:emoticon('Smile')
asbelavin
Рутра писал(а):

Поставил себе гранату КРАФТ с родным пыльником, которая в комплекте, 1,5 года и всё в норме, даже приходилось в -40 совершать марш броски на 250 км.


как давно поставил?
У меня пыльники крафт простояли месяцев 10, по крайней мере заметил через 10. Больше такие ставить точно не буду.
Поставил вроде бы Балаково, хотя в другом магазине мне их пытались впарить по двойной цене типо немецкие
Impylse
Балаково однозначно. Это по моему лучшее что есть сейчас на рынке!
Dranik
Балаково оригинал rlzz всё остальное в топку!
Kashey
Мой пост выше видели? Этот пыльник еще жив-здоров.
Aleksey_Sh
А я купил в магазине силиконовый спрей одноименной компании с силиконовыми пыльниками, побрызгал им пыльники и подвеску двигла заднюю. посмотрим что получится. Пыльники менял вместе с гранатами ровно год назад.
garryck
lelik68 писал(а):

Кто белые ставил,как они?


В начале марта занимался этим же при замене стоек ( один пыльник был порван ). Разобрал по шарикам оба наружних ШРУСа, промыл их и набив новой смазки собрал обратно, брал белые силиконовые пыльники. Тема АЦЦКИЙ Баян . Мнения разделяются 50/50, т.е. Балаково и все остальное. Тыщщи 1,5 - 2 уж прошел и нормально. Единственное цеплял их на закручивающиеся хомута, ИМХО скобы заводские vfac
garryck
lelik68 писал(а):

Кто белые ставил,как они?


В начале марта занимался этим же при замене стоек ( один пыльник был порван ). Разобрал по шарикам оба наружних ШРУСа, промыл их и набив новой смазки собрал обратно, брал белые силиконовые пыльники. Тема АЦЦКИЙ Баян . Мнения разделяются 50/50, т.е. Балаково и все остальное. Тыщщи 1,5 - 2 уж прошел и нормально. Единственное цеплял их на закручивающиеся хомута, ИМХО скобы заводские vfac
garryck
asbelavin писал(а):

У меня пыльники крафт простояли месяцев 10, по крайней мере заметил через 10.


Тож тотоже порванный был КРАФТ с гранатой КРАФТ шел в комплекте, так через 11 месяцев увидел что порванный...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы