Off: Задолбали гамадрилы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: MaxVenОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 13:25
Consigliori
Привет, земляк
А где это ты так?
Чисса любопытно.

Но тебя поддерживаю, в такие моменты жалею что у меня впереди нет бульдозерного ковша.. Smile

#27:  Автор: Shard_16VОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 13:26
Цитата:


А еще бесит, когда по пыльной обочине проехать пытаются. И так жарко, а тут еще от мудака какого-то пыль вдыхать.



Я в таких случаях встою по середине и плевать на то что они сигналят,зато форточку можно открыть .

#28:  Автор: HoarОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 13:31
twich писал(а):

при закрытом переезде машины уже не едут навстречу!встречка пустая



Зачот! Smile Это что-то новое в ПДД 8-)

#29:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 13:36
MaxVen писал(а):

Но тебя поддерживаю, в такие моменты жалею что у меня впереди нет бульдозерного ковша..


Привет земляк... Это поворот с проспекта Победы налево на проспект Свердловский в сторону реки Миасс... Торговый Центр и т.д. Это тот самый поворот где ты пропускаешь попутный трамвай, встречный трамвай и встречный поток авто... а ещё какую-нибудь фуру, полуприцеп С ОФИГИТЕЛЬНЫМ РАДИУСОМ ПОВОРОТА... Smile

#30:  Автор: OTTOОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 13:43
twich писал(а):

такие все правильные блин...на переездах все в очередях стоят? и я стою..но бывает что опаздываешь!на встречку-до конца..со светофора не в свою полосу под стрелку только я лезу? или еще кто то есть? не всегда,но бывает же!или наоборот..когда одна левая полоса под стрелку и очередь из 20 машин-никто не поедит из вас правее, в конце возьмет левее и уедет первым? просто это надо делать все не мешая другим участникам движения!


Представь себе, стоят. Единственные кто по праву не стоят - это скорая помощь, милиция, пожарные, а то что ты описываешь это уже наглость. Вдвойне наглость - это думать, что тебе проехать нужно больше, чем остальным. И таких "самых умных", которые объезжают всех по встречке или обочине, всегда набирается целая толпа. И самое правильное в такой ситуации для нормального водителя - не потерять бдительность и не дать им влезть.

#31:  Автор: AL*21120Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 14:13
Автору темы - 5 баллов!!! Молодец, так и надо! Сам никогда не объезжаю пробки по встречке и пыльной обочине.

Ко всем адекватным людям следующее предложение:

Давайте не будем пропускать машины, вклинивающиеся со встречной полосы в поток, глядишь и пробки быстрее поедут.

#32:  Автор: Energo СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 15:33
Все таки "влезть" я позволяю так как добрый по натуре и к тому же порой страшно смотреть на риск на который идет чел... явно не согласовывая выигрыш от него с возможными последствиями. А если размажет такого фура какая то ума больше не станет у него Very Happy
#33:  Автор: DWIFОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 16:49
Прочитал ветку и понял что в Киеве пробок нет Smile или борзых меньше; исключение-водители маршруток
Автору респект




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU