Страница 3 из 3
woodlean
ладно, спасибо. будем штудировать Smile на авто.ру действительно поудобнее поиск, ты прав Smile
andrew0310
=Max=
Привет, сосед Smile
Что-то ты неразборчиво написал, твой "пост до конца не вкурил" Smile
=Max=
andrew0310 писал(а):

=Max=
Привет, сосед Smile
Что-то ты неразборчиво написал, твой "пост до конца не вкурил" Smile



Вобщем смысл в том,что лоханулся я с авто... ВОТ
andrew0310
=Max=
Сочувствую Confused
woodlean
=Max= писал(а):

andrew0310 писал(а):

=Max=
Привет, сосед Smile
Что-то ты неразборчиво написал, твой "пост до конца не вкурил" Smile



Вобщем смысл в том,что лоханулся я с авто... ВОТ




а что с ним не так то ?? Shocked Расскажи где и как взял ? Просто народу может пригодиться! В том числе и мне... Smile
andrew0310
d007 писал(а):

andrew0310
в смысле - моторный отсек, хотца посмотреть в каком состоянии все там Smile



Вот моторный отсек: (нажать для увеличения)


Непонятна ситуация с тормозухой, почему-то бачок полный. Отсосали лишнее, протерли, ттт все в норме. Тормозит отлично, лучше моей 14 Smile Правда при горячих тормозах появляется писк колодок. Вроде владелец сказал что менял передние колодки, думаю воткнул сток Confused
Конечно тормозную жидкость надо менять, темная она и походу ровесница машине Smile

Аккумулятор "новый", правда на сколько, не знаю, думаю ему уже около года...

Подтекает крышка маслозаливной горловины и по прокладке крышки...

Обстоятельно пока машину изучить не получается... И компрессию ещё не меряли... Времени не хватает, траблы с гаражом...
Все сделаем, но позже... Smile
d007
andrew0310
ну неплохо неплохо все, примерно такой же вид как и у моей 93г Smile
Полный бачок тормозухи - ну и фиг с ним, имхо ничего страшного. Часто такое видел именно с завода. Да, тормозуха наверняка заводская, но имхо она хоть сто лет простоит - ей все похер, прокачай тормоза, заодно и разбавишь более свежей Smile
Если меняли колодки - то есесно на совковые, ставь АТЕ или феродо премьер - вот это кайф после стоковых! Аккум вижу, весьма неплохой, бошевский - они прилично живут. Не надо те на него тратится - это большой гуд.
Подтекания - это болезнь всех старых машин, даже которые очень мало эксплуатировались, у меня та же беда была, поставил крышку на горловину пластиковую - на вид она убогая, но прижимает тока в путь, и не нагревается, в отличии от металлической Smile Прокладку тоже менять буду, когда клапана регулировать буду.
Фары вижу у хорошенько сохранились, тоже очень очень гуд.
Будет время - отпиши чего там по компрессии и т д получилось.
andrew0310
Тормозуха гидроскопична, за 7 лет не думаю, что нормальная осталась. Будет время, сменим на какой-н импорт.
Колодки - себе на 14 поставил почти сразу ферродо, по торможению особых изменений не почувствовал, только не скрипят, как сток Smile
Подтекание - не только на старых машинах :wink: - на 2114, год машине и 19 тык также подтекает по прокладке, а крышку я сразу поставил пластмассовую Very Happy
UltraSpeed
andrew0310 писал(а):

d007 писал(а):

andrew0310
в смысле - моторный отсек, хотца посмотреть в каком состоянии все там Smile



Вот моторный отсек: (нажать для увеличения)


Непонятна ситуация с тормозухой, почему-то бачок полный. Отсосали лишнее, протерли, ттт все в норме. Тормозит отлично, лучше моей 14 Smile Правда при горячих тормозах появляется писк колодок. Вроде владелец сказал что менял передние колодки, думаю воткнул сток Confused
Конечно тормозную жидкость надо менять, темная она и походу ровесница машине Smile



Аккумулятор "новый", правда на сколько, не знаю, думаю ему уже около года...

Подтекает крышка маслозаливной горловины и по прокладке крышки...

Обстоятельно пока машину изучить не получается... И компрессию ещё не меряли... Времени не хватает, траблы с гаражом...
Все сделаем, но позже... Smile



Хм, действительно, нормально так подтекает....прям давление у тебя так нешуточное, по-ходу...може кольца того?
Imaginary
UltraSpeed писал(а):

Хм, действительно, нормально так подтекает....прям давление у тебя так нешуточное, по-ходу...може кольца того?


Это не показатель,если прокладке пипец или плохо затянута может лить и похлеще...
andrew0310
UltraSpeed
Да хрен его знает, для начала надо компрессию померить, потом регулировку клапанов с заменой прокладки, а там видно будет...
Всё времени нет заняться машиной, какие-то заботы и проблемы навалились разом Neutral
Пока ездит Smile Уже 2,5 тыка после покупки Very Happy
AleJar
Это как летаргический сон - просыпаешься молодым ,а потом за год стареешь на 10...

Может обойдется, а может с первыми морозами начнут сыпаться резинотехнические изделия, биметаллические пластины, ЛКП лишеные свежего (не высохшего) антикора и т.д. и т.п.
Старый ВАЗ он и есть старый, как бы красиво он не выглядел...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы