Страница 1 из 1
roman83
в момент заводки дымок
заметил только на той неделе(хотя мож и до этого было)....в общем м момент заводки схватывает сразу без проблем, к первого прокрута....но смотрю сзади и вижу в первый момент то ли пар, то ли дымок не знаю....ну буквально чуть пошел(ну не больше 1-2 сек наверное) и все(ну все таки я завожу и не вижу прям выхлопную трубу)....что это может быть то???.....дымок вроде белый(ну мож конечно синий) но не черный.....
тосол не уходит, масло есть умеренно для моего пробега и кручения....
....впринципе как правило при прогреме из выхлопной вода капает...да и на горячей тоже...ну точно не знаю...просто пару раз видел при работающей машине...подошел посмотрел - вода...многие ж говорят что даже при работе двигла вода выделяется....и т.к. тосол держится то не стал придавать этому значения.....причем если я не ошибаюсь это бывает только после стоянки днем на роботе(в течении 9 часов)....сегодня утром специально вспомнил и хотел посмотреть - ничего не было.....

...что это???
stealth3000
открой сковороду и глянь, если замаслено то чисть маслоотделитель
roman83
stealth3000 писал(а):

открой сковороду и глянь, если замаслено то чисть маслоотделитель



какую сковородку???.....кастрюлю чтоль(она же корпус воздушного фильтра)......она чистая.....сеточки в клапанной крышке чистил 4 тыс назад при замене масла....и тем более если б дело было в ней, наверное дымок бы был всегда...:>
stealth3000
не у меня когда забрасывало то не всегда., видимо когда не стекало и его туда сосало при запуске
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы