Страница 5 из 5
Balor
Dantes писал(а):

Тебя самого надо в том болоте искупать,пока денег на мойку не наскоебешь и не перестанешь своим жигулем воздух отпавлять,это я мягко говоря


Когда в России будет достаточно автомоек, то и мыть люди будут машины на них, а не в водоёмах и колодцах. Лично я не собираюсь ехать 48 километров до ближайшей мойки, а потом столько же обратно.
А насчёт искупаться - приезжай, вместе окунёмся;)
lawyer
Balor писал(а):

Dantes писал(а):

Тебя самого надо в том болоте искупать,пока денег на мойку не наскоебешь и не перестанешь своим жигулем воздух отпавлять,это я мягко говоря


Когда в России будет достаточно автомоек, то и мыть люди будут машины на них, а не в водоёмах и колодцах. Лично я не собираюсь ехать 48 километров до ближайшей мойки, а потом столько же обратно.
А насчёт искупаться - приезжай, вместе окунёмся;)


Вот ты втираешь, что в Твери нету моек, на крайний случай если уж совсем приспичило у тебя был шланг во дворе, но нет у себя во дворе грязь разводить нельзя, надо отъехать поближе к водоему и загаживать его.
Balor
спорить надоело уже, да и не про мойку тема была, но для невнимательного lawyer поясню ещё раз: дело было не в Твери.
а во дворе я бы помыл, но вот водопровода там не было... шланга, соответственно тоже.
Xpert
Когда на этих мойках будут нормально мыть, тогда очень может быть и я буду туда ездить. А как они моют - губкой развозят грязь - это просто ппц. Новую машину (всего 5 месяцев) мойками (правда в основном только лак) поцарапали и еще в одном месте чуток краску. Нет, конечно можно заполировать. Но лучше - не царапать.
Nikola802
Xpert писал(а):

Когда на этих мойках будут нормально мыть, тогда очень может быть и я буду туда ездить. А как они моют - губкой развозят грязь - это просто ппц. Новую машину (всего 5 месяцев) мойками (правда в основном только лак) поцарапали и еще в одном месте чуток краску. Нет, конечно можно заполировать. Но лучше - не царапать.


Точно! Впору мойщикам мне платить за моральный и прочий ущерб...
Valex-I
Да ему просто ведро нужно было
все остальное повод :-D
Fury
в тему про гаишников...
на выходных с дачи еду, мне за километр переморгнули встречные - еду 60 по спидометру (по gps еще меньше получается) останавливает продавец полосатых палок... трям, трям, сержант такой-то, трям-трям превысили скорость и выдает цифру 79км/ч!!! у меня от такой наглости даже уши заложило! не стал даже просить время на радаре показать - спросил номер значка и послал нахер! уроды, мля!
snow02rus
Fury писал(а):

спросил номер значка и послал нахер! уроды, мля!


Про нахер - подробнее плиз... ))) Что говорил, с какой интонацией и т.д... Smile Как можно послать нахер лицо при исполнении и остаться живым-здоровым?
SH@K@L
snow02rus писал(а):

Fury писал(а):

спросил номер значка и послал нахер! уроды, мля!


Про нахер - подробнее плиз... ))) Что говорил, с какой интонацией и т.д... Smile Как можно послать нахер лицо при исполнении и остаться живым-здоровым?


можно, сам наблюдал такую картину:
стоит Гибон на перекрёстке от м. Библиотека дяди Ленина поворот на Тверскую ул. Дык там только с левого под стрелку повернуть мона. Это тело так светофорил, что только две машины проехать успевали.
Один парень решил с правого ряда зарулить и чуток не успел - проскочил на красный в добавок к правому ряду. Тело ему палкой махнул, он остановился открыл окно и ..... мат, наверно, у Белокаменного моста слышно было, и покатил дальше
Незнаю дальнейший рассклад, но тело по рации ни скем не связывался...
Petrov_kamensk
недалече ведут стройку, условный центр города, подьездные пути дороги общего пользования, сама стройка как и все весной болото - так вот не знаю кто обязал но на всех выезжающих авто производят мойку колес-мостов.
грязи на дорогах ощутимо меньше.
Tom669
Я однажды посылал двоих далеко и на долго. Ехал по набережной поздно вечером. Знаю, что перед мостом могут стоять, ехал где-то по спидометру 70 т.к. знаю, что радар у них на 80 стоит. Еще из далека, заметил, что стоят, подъезжаю, машет палкой. Ну, думаю, может документы проверить хотят, остановился. Подходит к окну и тр-пр вы превысили скорость. Ну, думаю, козлы радар на 60 поставили, сколько спрашиваю. Говорит вы ехали со скоростью 110 кмч. Я сначала даже не понял, а он мне радар тычет со скоростью якобы моей. И тут меня понесло, разорался на него и послал его и радар далеко. После чего второй урод, который у машины своей стоял, сказал робко, что может это с моста встречная прошла с превышением. Я сказал, что меня не е@@т, что и откуда прошло, я вас видел уже давно и жду назад свои документы. Поле чего урод прошипел сквозь зубы можете ехать, и отдал документы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы